Врач стоматолог Карен Тигранович Овсепян

4.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог


пн-пт
10:00-20:00
сб
09:00-17:00
ул. Народная, д.12
  Таганская 230 м
Кандидат медицинских наук. Для роста собственного мастерства несколько раз в год повышаю квалификацию в ведущих зарубежных институтах и клиниках.
Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Клиника расположена в удобном месте. Обратилась в нее по совету моей подруги, которая раньше здесь лечила зубы. На входе сразу встретили, и я попала на прием к врачу Овсепяну К.Т. без проволочек. Выбрала процедуру имплантации, так как для меня это был лучший вариант. Как оказалась я не ошиблась. Врач постарался сделать все процедуры максимально аккуратно и безболезненно. Качеством сервиса вполне довольна. В скором времени буду в ней делать очистку зубов.
  • Я обратилась к Овсепян Карену Тиграновичу с проблемой, что у меня с возрастом пришли в негодность зубы верхней и нижней челюсти, а с моим ритмом жизни обычная имплантация была попросту невозможна! Благодаря процедуре «All on4” мне поставили импланты очень быстро!
  • Записался на лечение кариеса к Овсепян Карену Тиграновичу. Врач прислушивался к моим ощущениям и постоянно спрашивал, не больно ли мне. В кабинете чисто, принял вовремя. В этом плане претензий нет. В общем, всем советую сходить к этому врачу. Не разочаруетесь.
  • Давно изучала тему полной имплантации зубов на всю челюсть. Обратилась к доктору для консультации, так как стоимость вмешательства большая, да и последствий негативных может быть много. Врач все подробно объяснил, наглядно показал, развеял сомнения. Выполнила all on 4 у Карена Тиграновича и очень довольна: никаких негативных последствий, работа была сделана на высшем уровне. Большое спасибо врачу.
  • У меня с детства очень проблемные зубы. В мои тридцать лет, нет ни одного, который когда-то не лечили бы. Все с пломбами. А недавно вообще, ела орешки и сломала зуб прямо под корень. Обратилась по отзывам к Овсепяну К.Т., имплантацию провел аккуратно, больно не было. Думала будут проблемы с заживанием, но нет всё обошлось. Спасибо.
  • К 67 годам потеряла все жевательные зубы, был старый протез съёмный, но он пришёл в негодность, всё лицо поплыло из-за того что челюсть деформировалась, это мне доктор объяснил на приёме. Мне посоветовали доктора Овсепяна К.Т., я посмотрела его работы с протезированием на четырёх имплантах и мне так захотелось быть с нормальными зубами. Я довольна как получились мои зубы, ровные красивые, даже лицо моложе стало выглядеть. Я благодарна Карену Тиграновичу за-то что могу снова улыбаться. Вы делаете большое дело.
  • Через неделю ставлю уже постоянную циркониевую коронку на имплант, вот))) С имплантом, отходила четыре месяца) Полученным результатом довольна, прекрасная жизнь когда все зубы на месте, Попозже ещё зубы отбелю, сначала закончу с имплантированным. Всем довольна, только попасть к доктору не просто из-за загруженности, нужно записываться заранее, врач Овсепян К.Т. справился на ура, рекомендую.
  • Решила заняться зубами, уже давно нужно было восстановить утерянные зубы. К Карену Тиграновичу мне посоветовали обратиться родственники, они когда-то обращались к нему по различным вопросам с зубами. Я побывала у него на консультации и решила сразу поделиться впечатлением. Мне понравилось как доктор грамотно аргументирует, не разводит, а именно по факту говорит что делать необходимо. Я ещё раз убедилась, что имплантация всё на 4-х самый максимально близкий способ, к тому как задумано природой, чтобы не атрофировалась челюсть. Так вот, доктор Овсепян вызвал доверие, на следующей неделе иду к нему, начнём.
  • Признаюсь боюсь удалять зубы, тянул до последнего. Но ещё раньше узнал что зубы мудрости придётся убрать, растут криво и мешают другим зубам, что-то такое вроде. Три года настраивался, наконец свершилось, удалил мне эти восьмерки доктор Карен Тигранович Овсепян, толковый хирург, рекомендую. Я дольше настраивался, всё хорошо в итоге, чувствую себя нормально.
  • У доктора Овсепяна К.Т. прошла установку имплантов и коронок. По своим ощущениям, могу сказать он профессионал, все этапы имплантации прошли успешно. Даже жаль расставаться, но буду раз в полгода ходить на осмотры, так что ещё увидимся. Спасибо доктору.
  • Уже месяц прошёл с тех пор как закончилось моё протезирование. Мне установили импланты на место жевательных зубов с обеих сторон и потом металлокерамические коронки, всё просто супер скажу я вам, жевать могу всё подряд. Карену Тиграновичу респект!
  • Карена Тиграновича посоветовала мне моя подруга она делала ИМПЛАНТАЦИЮ.Я осталась очень давольна результатом.Огромное спасибо Вам вы прекрасный человек и изумительный специалист.
  • Супер специалист всем советаю. Ставила виниры сказать что я давольная значит не чего не сказать я счастлива, улыбка как у голливудской звезды. КАРЕН ТИГРАНОВИЧ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! Очень чуткий добрый врач.
  • Чудеснейший доктор, который поставил мне замечательные виниры! Теперь у меня белые зубки, и я улетаю за загаром, чтобы их оттенить!
  • Очень понравилась работа Карена Тиграновича Овсепяна. Он мне удалял зуб мудрости. Если бы могла предположить, что так легко перенесу удаление, не мучила бы себя столько времени и не терпела бы боль. Идеальное обезболивание и мгновенное удаление. Всем рекомендую данного специалиста и сильно благодарю. Теперь я Ваш вечный друг!
  • Доктор Овсепян Карен Тигранович! Вам слова моей огромной благодарности за талант и умение быть тем врачем, к которому хочется вернуться. Прекрасное лечение и отбеливание. Хорошие цены и приятное общение! Всем хочу рассказать о том, какой Вы специалист замечательный. Будьте здоровы! Успехов Вам в работе и целое море довольных пациентов. С Уважение, Полина Гаранина!
  • У Карена Овсепяна проходила процедуру отбеливания zoom. Эмоции просто зашкаливает от восторга. Доктор настоящий профессионал. Улыбка моя просто неотразима. Хожу и улыбаюсь всем окружающим людям. Спасибо Вам, милый доктор, за ту радость, которую Вы дарите людям! И конечно же хочу всем Вас рекомендовать!
  • Очень хороший доктор, спас мои зубы после неудачного лечения в одной из московских разрекламированных клиник. Действительно мастер своего дела и большой профессионал. Если вам нужны коронки или импланты, смело обращайтесь к этому стоматологу!
  • Ставила коронки у этого доктора. Работа выполнено хорошо, мне понравилось. Цена оказалась ниже, чем я рассчитывала, так что двойное удовольствие. Смело советую Карена Тиграновича всем близким.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.