Стоматология Дента-Эль

(м. Полежаевская)

4.2
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
Хорошевское шоссе, д. 80
  Полежаевская 250 м
Рассказать друзьям

Клиника «Дента-Эль» предлагает весь перечень стоматологических услуг, включая хирургическое вмешательство и протезирование зубов. Для того чтобы поставить точный диагноз, врачи-стоматологи клиники используют новейшую диагностическую аппаратуру.

Что касается протезирования зубов, то здесь клиент имеет возможность выбрать любой устраивающий его вариант. Например, большой популярностью по-прежнему пользуется металлокерамика по причине ее доступной для многих слоев населения стоимости.

В клинике также проводят различные операции с применением современных обезболивающих средств.

Услуги и цены
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
3000  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Брекеты Incognito
Съемный элайнер (капа)
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Чистка Air Flow
1500  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
200  Р
Художественная реставрация зубов
Украшения для зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 11
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 14
Ваш отзыв
  • Регулярно проверяю зубы у Гайдук Т.Г. Она врач просто замечательный. Ни разу никаких разногласий не возникало. Зубы в превосходном состоянии. Советую врача!
  • С дочкой мы обошли около 4-х стоматологий и врачей ортодонтов, чтобы выслушать мнение каждого. Очень не хотели мы подрезать уздечку, исправляя щелку между зубов. В Дента-эль мы нашли отличного врача, который предложил носить пластинку и был уверен, что все поправится, поэтому наблюдаться мы и остались у доктора Симаева. Он был прав, процесс лечения конечно был не быстр, но за год зубы у дочки стали просто идеальными, как мы и хотели. Спасибо врачу!
  • Почему дети так любят шоколад? У нашего сына из за него образовался кариес. Проходили лечение мы у Елены Алексеевны Маркеловой, прекрасный врач стоматолог терапевт. Очень внимательная, компетентная в своём деле. По больше бы таких врачей во всех поликлиниках!
  • Моя мания-игра в хоккей. Но спорт без травм, это не спорт. При неудачной подаче соперник выбил мне зуб. Я поспешил к своему знакомому врачу Артуру Генрики Погосяну. Врач просто от бога, всегда внимателен. В итоге мой зуб мне заменили, сделали новый, красивый, даже совсем не видно, что у меня когда то кто то его выбил. Цена приемлемая. Спасибо большое!
  • Последние пару дней очень болел зуб, решила все же посетить врача, так как сам по себе он проходить совсем не хотел. Шла к врачу я просто по отзывам в интернете. В бесплатную стоматологию идти не хотелось, все эти очереди и нервотрепка меня совсем не радуют. Врач Мутаев оказался действительно очень хорошим, меня полностью устроило все, что он сделал. У меня оказался кариес, но, по словам врача, только в начальной стадии, поэтому лечение его не составило труда. Советую стоматолога, реально хороший!
  • Кариес чуть не уничтожил мне зубы! Благо вовремя обратился за помощью к специалистам... Дубина Анастасия Владимировна вылечила мои зубы, избавила от кариеса. Всё сделала очень аккуратно. Больно не было!) Ещё чуть-чуть и последствия были бы очень плохими!
  • С тех пор как я впервые сходила на чистку зубов, я не могу от нее отказаться! Делаю эту процедуру примерно раз в полгода. И последние где-то года два - у Натальи Сергеевны Сафроновой только делаю. Очень давольна качеством ее работы! Она меня понимает, уже знает, что я хочу, так что роцедура у нас занимает минимум времени!
  • Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна установила мне брекеты. Установка прошла гладко, быстро, без каких-то проблем) Теперь у меня будут аккуратные и ровные зубки) Екатерина Вячеславовна супер!)
  • Удаляли 9-ти летнему сыну зуб у Руденко А. Ребенок даже не пискнул. Делал все, что говорил доктор. Вот это, я считаю, наивысшим профессионализмом! Без слез и истерик, все тихо и быстро! Моя искренняя благодарность за такой подход и профессионализм!
  • Делала у врача луткова протезирование. Он оказался прекрасным специалистом в своей области, хотя вначале мне и было страшно доверяться в вопросе лечения зубов. Большое спасибо за проделанную работу!
  • Благодаря Вальковой (Белоусовой) Екатерине Вячеславовне безустанно сверкаю своей идеальной улыбкой, общаясь с людьми. Обратилась к стоматологу из-за кривых зубов. Как оказалось, у меня был неправильный прикус. Екатерина Вячеславовна установила мне брекеты, которые исправили мою проблему.
  • Зная о моей проблеме,коллега посоветовал сходить на чистку зубов к Бортник Елене Валерьевне.Сколько бы ни посещал данную процедуру в других клиниках,оставались камни на верхней четверке.Елена же помимо всех зубов профессионально очистила и их.За что ей огромная благодарность и обещание приходить снова и снова!
  • Удаляла зуб у Погосяна Артура. Клинику выбрала просто по близости к дому. Но врач оказался очень хороший. Удаление прошло быстро, я даже не думала, что доктор так быстро справится. Заживало где-то за неделю. Сейчас все в порядке! Благодарна Погосяну А.Г
  • Ходила в клинику с младшей сестрой, ей 19, большой ребёнок! Записались к Бортник Елене Алексеевне. Пару лет назад я была у неё сама, осталось положительное впечатление! В случае с сестрой - разболелся зуб - тоже все прекрасно прошло! Она хороший стоматолог и очень внимательная! Это приятно как пациенту, даже меня вспомнила)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.