Стоматология Дента-Эль

(м. Сходненская)

4.0
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
  Сходненская 300 м
Рассказать друзьям

В список услуг клиники «Дента-Эль» входят хирургическая, терапевтическая и ортопедическая стоматология. Специалисты большое внимание уделяют и гигиеническим процедурам (профилактики заболеваний зубов и полости рта).

Отдельно стоит отметить применение врачами «Дента-Эль» биосовместимых материалов при изготовлении коронок, а также использование системы Componeer (швейцарская разработка) для профессиональной коррекции зубов.

Перед началом лечения специалисты стоматологической клиники могут назначить специальную компьютерную диагностику полости рта для более точного диагноза.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3000  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Компьютерная томография
Рентген зубов
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
Трейнер для зубов
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60   Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
1500  Р
Художественная реставрация зубов
Украшения для зубов

Филиалы
Все филиалы 11
Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Недавно закончила свое лечение у чудесного стоматолога- Лебедевой Ирины Юрьевны. Я осталась очень довольна этим грамотным специалистом, мы вылечили 4 зуба, которые долгое время меня беспокоили, но я все не решалась посетить стоматолога, но довериться Ирине Юрьевне было верным решением. Советую всем друзьям и знакомым этого стоматолога!
  • Хочу выразить свою благодарность Варлахиной Светлане Владимировне за всю ту работу, что она выполняет каждый день! Сколько уже хожу к ней, всегда внимательная и вежливая, аккуратно и не больно проводит осмотры, процедуры только необходимые, а не те, что "подороже". Я даже не удивилась, когда узнала, что она ведущий специалист, это сразу видно по её профессионализму и отношению к пациентам.Самый лучший стоматолог на моей памяти.

  • Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием и совершенно не страшно даже для детей. Я начала свое знакомство с клиникой Дента-эль еще два года назад, теперь я тут постоянный посетитель.
  • Хочу поблагодарить Михееву Ирину за лечение зубов. На 4-х зубах образовался кариес. Доктор аккуратно, а главное все без боли, под анестезией вылечил зубы, где надо – поставил пломбы. Работой осталась довольна. Отдельно хочу отметить отменное чувство юмора у Ирины Евгеньевны. На прием ходила как на праздник)))
  • Советую ортопеда

    Я лечила зубы в обычной стоматологии, о чем, конечно, потом пожалела. Но как бы там ни было, с горем пополам зубы были вылечены, а коронки мне нужны были. Я обратилась за этим в Дента Эль к Лебедевой Ирине Юрьевне и рада, что доверилась ей, работу она выполнила прекрасно, я совершенно не чувствую никакого дискомфорта. С удовольствием советую всем этого ортопеда!
  • Была на первичном осмотре у Михеевой Ирины Евгеньевны, меня приятно удивил этот врач, потому что у меня впервые так с какими бы то ни было больницами: я пришла на первый прием и мне захотелось остаться здесь на лечение на постоянной основе. Думаю, работники Денто Эль создали правильную атмосферу, куда хочется возвращаться.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.