Стоматология Дента-Эль

(м. Цветной бульвар)

4.0
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
ул. Садовая-Самотечная, д. 13
  Цветной бульвар 310 м
Рассказать друзьям

Консультация врача-стоматолога – важный этап, предшествующий лечению. Врачи клиники «Дента-Эль» внимательно выслушают каждого пациента, проведут полное обследование полости рта и затем назначать нужное лечение.

Такой тщательный подход обеспечивает высокую эффективность при лечении таких заболеваний, как пародонт, пульпит, кровоточивость десен и других недугов.

В клинике также осуществляют следующие виды услуг: исправление прикуса любой сложности (перед лечением проводится тщательная диагностика), протезирование, удаление зуба, реставрация и отбеливание с помощью новейших технологий.

Услуги и цены
Реминерализация зубов
3000  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Лечение кариеса
1000  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1000  Р
Удаление ретинированного зуба
3500  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
150  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Установка бюгельных протезов
18000  Р
Установка виниров на зубы
19000  Р
Установка полных съемных протезов
160000  Р
Установка металлокерамических коронок
9950  Р
Установка частичных съемных протезов
18000  Р
Установка имплантов Bicon
35000  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Отбеливание White light
15500  Р
Снятие зубных отложений
60  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1500  Р
Фторирование зубов
1500  Р

Филиалы
Все филиалы 11
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Хочу поблагодарить Вятчина Сергея Евгеньевича! К нему обращалась бабушка моего мужа! вставляли ей зубы, мы просто в восторге от проделанной работы! Спасибо Вам большое, теперь только Вас и советуем)
  • Удаляла зубы мудрости, подруга напугала, что у неё процедура проходила очень болезненно и, что долго восстанавливалась после. Шла с огромным опасением. Попала на приём к Наталье Александровне Колесниченко, сразу понравилась мне, добрая, милая и очень аккуратная. Приступили к процедуре и я даже не заметила как все прошло! Просто отлично! Большое спасибо!!
  • На днях пришлось удалять зубы мудрости, кто удалял- знает, что это довольно ответственно, поэтому я заморочилась в поисках грамотного специалиста, к счастью, подруга посоветовала Вятчина Сергея Евгеньевича, мини операция прошла успешна, я осталась очень довольна. Теперь наблюдаюсь у этого специалиста. Советую всем друзьям и близким!
  • Пишу со слов соседки, которая посетила клинику Дента-эль по моему совету. У неё были острые боли в зубах, очень нужно было срочное вмешательство врача. Она попала к доктору Мутаеву: «сразу было видно, что специалист просто замечательный, все очень быстро и качественно сделал, боли не осталось совсем. Рассказал даже о правильном уходе за зубами и дал дельные советы касаемо моего прикуса и полости рта».
  • С дикой зубной болью пришёл на приём к Вятчину Сергею Евгеньевичу. Зуб стал болезненно реагировать на всё: холодную воду, горячие напитки и просто на пищу. Сергей Евгеньевич посмотрел зуб. Заметил в нём дырку. Это был кариес. Врач принялся его лечить. Пломба установлена качественно и надёжно. За неё можно не переживать. А Вятчину Сергею Евгеньевичу могу пожелать только успехов во всём. Приятный и осведомлённый во всех тонкостях своей профессии врач
  • У Вятчина Сергея Евгеньевича ставила импланты. С выбором специалиста мне помогла моя знакомая, так как процедура серьёзная и мне нужен был грамотный специалист. И я к нему попала. Вятчин С.Е. ответсвенно относится к своей работе и пациентам. Сразу видно, что профессионал своего дела. Безумно благодарна ему за такой труд!
  • Меня не оставил равнодушным врач Щерчков Станислав. Была у него на консультации по поводу удаления зуба и импланта. Он мне посоветовал не ставить имплант, а попробовать вылечить зуб и поставить на него коронку. Сказал, что зуб успеем всегда удалить, тем более корни хорошие. Я, конечно же, обрадовалась, так как и зуб останется и по деньгам выходит в разы дешевле. Такие врачи у меня вызывают только восхищение! Спасибо Вам Станислав Владимирович, что в нашей суровой жизни, Вы сохранили человечность. В наше время – это большая редкость!
  • Дента Эль - на удивление приятная клиника, когда впервые сюда пришла, не думала, что меня так затянет и мне так понравится это место. Я попала на лечение к Мутаеву М.Н. Попала, потому что не знала кого выбрать и волей случай произошло именно так, а я и не жалуюсь, ведт врач потрясающий. Вылечил мне столько проблемных зубов. постоянно поддерживает их здоровье и красивый внешний вид. Спасибо за это!
  • В этой клинике лечила гингвит у Ирины Владимировны Артюховой. Она оказалась терапевтом очень высокого уровня, хочется поблагодарить ее от всей души. У знакомого была похожая ситуация, но ему данное заболевание лечили-лечили около года, в итоге только после смен клиники на Дента Эль по моему совету у него все прошло. Мне несказанно повезло, потому что я сразу попала к такому прекрасному врачу как Ирина Владимировна. Во время лечения мне ни разу не было больно, процесс заживления после процедур занимал совсем немного времени. Огромное спасибо!
  • Где-то около месяца назад обратилась в Стоматологию Дента - Эль на Цветном бульваре. Чистая, клиника, оборудование новое, очередей нет. У меня была стоматолог Герасимова Светлана Александровна. Очень чуткая и внимательная. В принципе, у меня достаточно простой случай, заменить старую пломбу на новую. Я регулярно посещаю стоматологов, чтобы не иметь проблем потом. И с простыми проблемами стараюсь попасть к разным специалистам, чтобы оценить компетентность и отношение, а потом выбор сделать. Светлана Александровна очень мне понравилась. Специально подождала какое-то время, чтобы проверить, все ли нормально с зубом и новой пломбой. Все идеально!! Супер и спасибо стоматологу!!
  • Была 29.08.2014 у врача Герасимовой Светланы Александровны через Альфа Страхование. Делала Air flow.
    Процедура вместо стандартных 30 минут была сделана за 8 минут! Мне просто почистили зубы, не сделав ни полирование, ни покрытие фторлаком. На все мои вопросы врач отвечала косвенно. В эту клинику больше не пойду. Не понимаю, откуда столько о докторе и о клинике на Цветном бульваре положительных отзывов, благодаря которым я туда и решила отправится!(((
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.