3.4
Оценить
пн-вс
10:00-22:00
б-р Новинский, д. 31, эт. 2
  Баррикадная 330 м
  Краснопресненская 440 м
Рассказать друзьям

«Стоматология 31» осуществляет безболезненное, безопасное и эффективное лечение заболеваний зубов, пародонта и слизистой поверхности полости рта. Весь используемый в ходе санации, терапии и хирургических вмешательств многоразовый инструментарий проходит дезинфекцию системами «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».

Клиника предлагает своим пациентам все виды терапевтических, хирургических и ортодонтических услуг. Отбеливание зубной эмали выполняется по технологии Zoom на оборудовании производства компании Philips.

Оплата услуг стоматологии возможна как наличными, так и безналичными средствами. Возможно обслуживание в кредит или в рассрочку. Клиника сотрудничает с банком «Кредит Европа Банк». Сумма первоначального взноса за лечение составляет 10% от итоговой стоимости процедур.

Услуги и цены
Распломбировка
650  Р
Пломбирование каналов
1650  Р
Синус-лифтинг
39000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1500  Р
Осмотр и консультация
1500  Р
Рентген зубов
500  Р
Установка металлокерамических коронок
15500  Р
Отбеливание Zoom
12500  Р
Чистка Air Flow
4950  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • С самого детства не приветствую врачей. В особенности стоматологов. Зубы чищу регулярно, только это не всегда помогает, как показала жизнь Все же правильно говорят, хотя бы раз в год стоит показывать свои зубки. В моем случае, откладывание изо дня в день этого процесса привело к боли. Моего врача Евгению Владимировну выбрала по отзывам. Клиника находится в другом районе города от моего проживания. Однако я не поехала именно в нее. качество для меня в играет важную роль. Эффектом от посещения я довольна. Буду посещать.
  • Ставила в этой клинике брекеты в 2015 году. Спустя несколько лет, уже в другой клинике, теперь буду ставить брекеты по-новой. Почему? Мой ортодонт в Стоматологии 31, установил мне систему исправления прикуса, не удалив зубы мудрости. Они ему не мешали. После снятия брекетов мой ортодонт послал меня к хирургу, и та сказала что зубы мудрости нужно удалять, потому что на них рано или поздно появится кариес. Никто не предупредил, что зубы мудрости сдвинут зубы.
    Моему новому ортодонту нужна моя старая выписка, чтобы понимать, какое лечение было проведено и как не навредить мне новым исправлением. И вот я неделю пытаюсь получить в Стоматологии 31 свою выписку. Я не пришла ругаться или подавать в суд. Просто получить информацию о своем лечении, на которую имею право по закону. Мне морочили голову неделю, присылали отписки вместо выписки. Спустя неделю сообщили, что выписку даст только главный врач. А мне завтра уже улетать в другую страну, из которой я приехала чтобы исправить ошибку в прикусе. Могут ли мои родители забрать выписку за меня? Ох, эту информацию мне так просто сообщить тоже не могут, нужно ждать.
    Никому не советую эту клинику.
  • В стоматологии № 31 мне делали сложное удаление зуба. Зуб у меня был проблемный, на нем уже образовался так называемый "капюшон" и честно чувствовала я себя уже очень плохо и выдергивать его очень боялась. На мою радость процедура прошла очень быстро и безболезненно, буквально за пару минут и я ничего не почувствовала. Действительно выдернули без боли и аккуратно. Посещением стоматологии № 31 я в итоге осталась довольна.
  • Мне рекомендовали Стоматологию 31, все понравилось!!! Индивидуальный подход, возможность выбрать систему имплантатов. Я выбрала Nobel. Сейчас нахожусь в ожидании открытия имплантатов.
    Мне заранее позвонят и пригласят на процедуру. И что радует, всегда заранее я могу попросить врача составить план лечения, который мне вышлют на электронную почту. Рекомендую всем врача хирурга имплантолога Брызгалову Юлию Анатольевну!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.