4.3
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
выходные
и
пр-т Мира, д. 89
  Алексеевская 410 м
  Рижская 1.5 км
Рассказать друзьям

Специалисты профессорской стоматологии «22 век» – врачи-стоматологи высокого уровня – кандидаты и доктора медицинских наук, не только регулярно повышающие свою квалификацию, но и обучающие других врачей, читая лекции и проводя семинары.

Лечение, удаление и протезирование зубов, а так же весь объем челюстно-лицевой хирургии может быть проведен пока вы спите, под общим обезболиванием (наркозом).

Врачи и персонал ООО «Стоматология «22 век» будут рады решить Ваши стоматологические проблемы. Бесплатно Вас проконсультируют, визуализируют все этапы лечения и протезирования на компьютере, предложат

Вам несколько разных вариантов и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.

Профессорская стоматология – доступна каждому!

Услуги и цены
Лазерная стоматология
Местная анестезия
858   Р
Установка коффердама
858  Р
Распломбировка
2 607   Р
Лечение кариеса
2970  Р
Лечение альвеолита
990  Р
Лечение пульпита
2640  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3300  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
4950  Р
Простое удаление зубов
1320  Р
Лоскутные операции
3300  Р
Пластика уздечки языка или губы
3960  Р
Сложное удаление зубов
2970  Р
Удаление ретинированного зуба
3960  Р
Синус-лифтинг
52800  Р
Лечение пародонтита
660  Р
Лечение периостита (флюса)
1320  Р
Лечение перикоронарита
1320  Р
Шинирование зубов
1 749  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
660  Р
Лечение периодонтита
3300  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
2 178   Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
363   Р
Металлические брекеты
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты
Установка бюгельных протезов
99000  Р
Установка виниров на зубы
21450  Р
Установка полных съемных протезов
33000  Р
Установка нейлоновых протезов
52800  Р
Установка металлокерамических коронок
8910  Р
Установка цельнокерамических коронок
42900  Р
Установка золотых коронок
29700  Р
Установка частичных съемных протезов
16500  Р
Отбеливание Zoom
23 958   Р
Чистка Air Flow
165  Р
Отбеливание Yotuel
10 560  Р
Снятие зубных отложений
231  Р
Наборы для отбеливания
8250  Р
Фторирование зубов
231  Р
Художественная реставрация зубов
6600  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Обратилась в клинику с очень сложной проблемой. Доктор Халиль Жан Аднанович просто большой специалист. Очень хорошо лечит зубы. Протезирование выполнили на отлично. Большое спасибо за это Вещеву Владимиру Олеговичу. Огромное спасибо Снитковскому Аркадию Александровичу за организацию такой замечательной клиники! Обращайтесь в 22 век - цены вполне доступны. Всему коллективу желаю успехов и побольше пациентов
  • Врача мне рекомендовали, поэтому шла конкретно к Владимиру Олеговичу Вещеву, и не пожалела! Очень довольна результатом. Безусловно, профессионал своего дела, который предложил несколько вариантов событий. Контактный, вежливый, компетентный. Мне понравилась его оперативность, с которой он работает, то есть мотать пациентов изо дня в день он не будет (а я живу в другом городе). В самой клинике работает прекрасный персонал, готовый помочь при любом вопросе. Всё четко организовано. Спасибо! Цены достаточно приемлемые. Приняла для себя решение, обслуживаться и далее у них, есть доверие к врачам и качеству услуг. Рекомендую
  • В детстве родители не сильно смотрели за моими зубами, поэтому выросли они у меня не сильно ровные, особенно передний верхний ряд. Я как вспомню школу это ужас. Все с меня смеялись. Поэтому, когда я начала сама зарабатывать в первую очередь решила себе сделать красивую улыбку. За помощью обратилась к Халиль Ж. А., доктор изначально провел осмотр, после рассказал, что можно исправить. Ну а затем мы приступили к исправлению. Больше месяца врач старался, и вот сегодня увидела первый результат, все круто я довольна. Дальше будет только лучше, уверена на миллион процентов!
  • Большое спасибо Вашей клинике! Я делал у Вас импланты и протезы. Считаю, что имплантация не прощает экономии. Поэтому нужно выбирать только лучшее – 22 век!!! Там есть все составляющие: точная диагностика, планирование, профессиональный уровень врачей, хорошо оборудованная операционная, качественные материалы.
    Сейчас все зажило, и я не чувствую, что у меня во рту инородные тела. Никакого дискомфорта!
    Хороший сплоченный коллектив, отличный результат, спасибо!!!
  • А я вот очень хочу написать о 22 веке. Услугами стоматолога Халиля Жана Аднановича пользуюсь на протяжении уже многих лет. Не мало своих знакомых периодически встречаю именно у Вас. Жан Аднанович прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек по натуре. Всегда пациенту идет на встречу. Его пломбы меня ни разу не подвели, а уж о протезировании у Романа Александровича Сулимы и говорить не приходится. Он из ничего может сделать «голливудскую улыбку». Всегда даст дельную консультацию. В клинике 22 век прекрасный располагающий интерьер и современное оборудование. А также грамотные специалисты своего дела! Спасибо Вам, Жан Аднанович и Роман Александрович, за наше здоровье, ведь от зубов зависит многое!!!
  • Очень хочется оставить отзыв о вашей клинике. Все сотрудники очень приветливы и доброжелательны! Особо хочу отметить врачей Халиля Жана Аднановича и Сулиму Романа Александровича. Очень хорошие и квалифицированные специалисты! Работают с душой! Я бы сказала, что у них «золотые руки». Абсолютно никаких претензий, только благодарность и еще раз благодарность! Огромное спасибо всем!
  • В феврале 2018 года обратилась в клинику 22 век. Проблема с зубами у меня была – ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! Откровенно говоря, сказать, что я боюсь стоматологов – ничего не сказать! Затянула с лечением до такой степени, что дальше некуда… Посоветовали мне доктора – Сулима Романа Александровича. Отзывы были очень хорошие. Ну, и после первой консультации у главного врача Снитковского Аркадия Александровича - все слова о работе клинике подтвердились. Без лишних разговоров, рассказал план лечения, итог по стоимости. Начали лечение. Очень мне понравилось в Романе Александровиче, что любое свое действие объясняет, рассказывает, что и как все будет, что делает, для чего и какой будет результат! Удаление зуба – безболезненное, накладывал швы, так же, как и снимал – тоже без какого-либо дискомфорта (про боль даже и говорить не буду!). Умеет найти подход к любому пациенту, даже к такой, как я, вечно трясущейся, при виде стоматологов! Работает он НА СОВЕСТЬ! В общем, осталась довольна, и человеческим отношением, и профессионализмом Романа Александровича! Теперь только к нему! Всем советую! Спасибо Вам, Роман Александрович! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком деле! Удачи во всем! Ну, и конечно же, самое главное ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО! Еще раз спасибо! P. S.
    По поводу самой клиники и сотрудников: обстановка, практически домашняя, уставших – напоят чаем, трясущихся успокоят, те кто с детишками – детишек займут, чтобы не мешались. Персонал от встречающих на ресепшене девушек, до медсестер – супер. Руководство видимо следит за репутацией своей клиники. МОЛОДЦЫ! С благодарностью, Любовь!
  • Очень боялась боли после имплантации зубов, поэтому искала клинику, где есть хороший стоматолог-хирург, через маму нашла специалистов буквально рядом с работой, в 22 веке. На самом деле я всегда опасалась врачей, особенно зубных, но в этот раз все вышло хорошо от начала и до конца, персональное спасибо Снитковскому Аркадию Александровичу и Сулима Роману Александровичу!
  • У меня была очень сложная ситуация, связанная с зубами и прикусом, но благодаря Жану Аднановичу и Владимиру Олеговичу все стало просто замечательно. Спасибо им большое! А те люди, которые боятся лечить зубы БЕГИТЕ в 22 век! Все сделают по высшему разряду!
  • На днях была очень приятно удивлена и спешу рассказать всем, кто читает данную страницу!
    Приехала в гости в Москву и по закону подлости разрушился передний зуб, а улыбаться в ближайшую неделю нужно было долго и часто, я стала срочно искать стоматологию.
    Так как мне присущ топографический кретинизм - выбирала по шаговой доступности и самой близкой оказалась стоматология "22 век" на проспекте Мира.
    Приветливый администратор записала меня на первичную консультацию и осмотр к главному врачу - Снитковскому Аркадию Александровичу.
    Я особо ни на что не рассчитывала, так как в моей памяти лишь услуги стоматологов с 90-х годов. Точнее рассчитывала на космическую сумму и вердикт - остаться без зуба.
    Настраивая себя на самое худшее, я пришла на прием. Пригласили сразу (отмечу, что весь персонал клиники приветлив и вежлив от главного врача, до уборщицы - первый раз такое встречаю; чисто, красиво и без ожидания и очередей)
    Врач внимательно меня выслушал, осмотрел абсолютно всю полость рта и направил на снимок, для более точного представления картины.
    Не буду углубляться в подробности и расписывать процесс лечения, одно скажу - зуб был спасен в день обращения и мое настроение на ближайшую неделю тоже!
    Аркадий Александрович оказался высококлассным врачом, доброжелательным и внимательным. Он порекомендовал поменять еще пару пломб и посоветовал сделать отбеливание (вредные привычки дают о себе знать). Это было не срочно и не обязательно, но я доверилась своему врачу и забегая вперед скажу - не пожалела ни разу. Мы подробно обсудили все детали и цены на данные работы. Понятно, что лечение и отбеливания зубов процедуры не из приятных, но направили меня к отличному терапевту Халиль Жану Аднановичу и его ассистенту, сделали все, чтобы мне было комфортно, не больно и не страшно. И вот я обладатель здоровых зубов и белоснежной улыбки всего за неделю (даже не мечтала). Ценник кстати, тоже очень порадовал. Спасибо Аркадию Александровичу и Жану Аднановичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря им, я кардинально пересмотрела свои взгляды на стоматологические клиники и на врачей. Буду лечить зубы у них сама (когда буду в Москве) и смело буду рекомендовать своим знакомым
  • 22 век - это жемчужина стоматологий. Перепробовала десятки зубных клиник, но только здесь помогли, мне было проведена имплантация верхней, нижней челюсти и полное протезирование. Работа была колоссальная в ней принимали участие Вещев Владимир Олегович - умный, красивый мужчина с высочайшим уровнем профессионализма всё прошло чётко, быстро и без осложнений и Халиль Жан Аднанович такой лёгкой руки я ещё не встречала даже не почувствовала, как он вылечил мне зубы к нему ходила как на праздник. Я очень рада что у нас есть врачи, которые умеют делать людей здоровыми, счастливыми и красивыми. Спасибо огромное всему коллективу 22 век!!!
  • Безмерно благодарна всему персоналу клиники за внимание и чуткость, за мастерство и прекрасное знание своей работы. Доктор Жан Аднанович Халиль прекрасно подготовил меня к протезированию, а Сулима Роман Александрович безукоризненно выполнил свою работу, очень благодарна ему за внимание, доброту его сердца и рук, за то, что он помог мне!
  • Выбрала клинику "22 век", зная о мастерстве, высоком профессионализме главного врача Снитковского Аркадия Александровича. Чётко поставленная работа, профессионализм врачей и всего персонала. Хотела бы отметить Вещего Владимира Олеговича и ассистента Любашу. Порекомендовала бы родственникам и знакомым
  • Давно начал беспокоить один зуб, долго не хотел идти в стоматологию, откладывал, думал, может само пройдет. Когда терпеть зубную боль, было уже невыносимо, решил все-таки пойти. Выбор пришелся на 22clinic, так как эта клиника, давно была на слуху. Оказалось, что у меня пульпит, после первого же приема, боль прошла, ночью спал спокойно. Лечил меня врач – Халиль Жан Аднанович, сразу определил причину боли в зубе, что не может не радовать. Спасибо вам большое Жан Аднанович, теперь если будут беспокоить зубы, то я сразу только к Вам!!!
  • Как-то раз сюда обращался, когда разболелся зуб. Клиника мне очень понравилась. Рассчитывался я здесь по карте, очень удобно. Меня обслуживал очень опытный врач, я даже боли не почувствовал. Клиника сама по себе очень уютная.
  • Признаюсь честно к зубам относилась халатно. Поэтому во рту осталось всего 11 зубов. Даже стыдно было показываться врачу. Мой выбор пал на 22 век по совету моего брата, он уже давно сверкает новыми зубами. В общем все понравилось, все объяснили, сориентировали по цене и приступили к работе. Быстро, красиво и качественно.
  • Давно нужно было исправить прикус. Пошла в клинику «22 век», потому что она как раз расположена недалеко от работы. Решила просто узнать, какие брекеты лучше ставить в моем возрасте и сколько это будет стоить. Долгое время не могла решиться поставить брекеты, но ортодонт предложил мне установить сапфировые или лингвальные брекеты. На лингвальные мне денег не хватило бы, а вот сапфировые заинтересовали. Посмотрела дома фотографии в интернете этих брекетов в интернете, и только тогда решилась на установку. Теперь хожу и не стесняюсь, потому что они действительно практически не заметны. О результате еще говорить рано, но установки прошла быстро. На нижние уже буду ставить металлические.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.