Бостонский Институт Эстетической Медицины

2.9
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-16:00
вс
выходной
пр-т Мичуринский, д. 7, корп.1
  Университет 2 км
Рассказать друзьям

Бостонский Институт Эстетической Медицины – это медицинское учреждение класса VIP, которое придерживается американского подхода к лечению. Как только вы попадете в холл стоматологии, вас тут же окружат заботой и вниманием.

Кстати, в оформлении клиники ничто не напоминает пациентам о том, что они находятся в стоматологии. Скорее всего, комнаты отдыха и ожидания приема Dental Spa больше походят на кабинеты Spa-клиник премиум класса. В стоматологии Dental Spa абсолютно все настраивает на положительный и оптимистичный лад: мягкое освещение, комфортная мебель, дружный и деликатный персонал.

Эксклюзивным предложением клиники является терапия стоматологических заболеваний, связанных с отклонениями в нейромышечной области.

Услуги и цены
Местная анестезия
Установка коффердама
Распломбировка
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Герметизация фиссур
Установка светоотверждаемой пломбы
Удаление зубного камня
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Удаление ретинированного зуба
Резекция верхушки корня
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Установка виниров на зубы
Установка нейлоновых протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка цельнокерамических коронок
Установка люминиров (голливудский винир)
Установка культевой вкладки
Установка зубных штифтов
Установка частичных съемных протезов
Отбеливание Zoom
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Украшения для зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Врачи клиники
Все врачи клиники 15
Cвернуть
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • БИЭМ - это Боль и Издевательства Эстетических Медиков

    Пока я корячилась от адской боли, когда на все обточенные зубы нижней челюсти без анестезии ставила коронки неопытный доктор, стоматолог Константин Ронкин президент и собственник БИЭМ, бипатрид «профи» по винирам с якобы 30-ти летним стажем, час с лишним злорадствовал в соседнем кабинете.
    Ронкин не шёл сделать мне укол, чтобы я в полной мере насладилась этой болью, запомнила её на всю жизнь, и впредь никогда не смела делать никаких замечаний Ронкину, который криво поставил виниры на передние верхние зубы – испортил улыбку и отказался исправлять «лечение» за которое он с чистой совестью содрал 4 млн рублей.
    В наше время врачи уже как палачи?

    А началось всё с криво поставленного Ронкиным винира и моего ему вопроса: «А винир же кривой…?»
    Так как Ронкин после своих поступков меня полностью игнорирует. Я писала жалобы Нелли Волчек - главное врачу. Требовала признать ошибку Ронкина, извиниться и исправить.
    В ответ Волчек обвиняла меня и исказила информацию в медицинских документах. Я ставила виниры и коронки на все зубы. А Волчек прислала выписку из медицинской карты, в которой упоминание о кривом винире полностью отсутствует.

    Я писала Ронкину, я писала на общую почту клиники взывая к нормам морали и честного бизнеса, который должен ценить клиентов. В ответ полный игнор. В результате после их лечения я хожу с кривой улыбкой, и с неправильным прикусом. Мне пришлось проходить лечения у психотерапевта.
    А вера в стоматологов потеряна навсегда.

    Все подробности моего лечения и пост «лечения» в клинике БИЭМ у стоматолога Ронкина в петиции министру зравоохранения «За ответственность врачей» на сайте change org.

    Если будете изучать информацию по БИЭМ, обратите внимание, что 90% отзывов с сайта startsmile. Отзывы по всем врачам и ассистентам и все только общими словами (лучшие, комфортно и т.д.), никакой конкретики. Startsmile формирует коммерческий рейтинг клиник. Можете позвонить им и спросить, откуда они берут отзывы. Мне они честно ответили, что отзывы присылают сами клиники. На отзывах про startsmile клиники пишут то же самое.
    На Startsmile ссылается БИЭМ в своей рекламе на первой странице сайта и в разных брошюрах.
    Мой реальный отзыв Startsmile не опубликовал. В подтверждение я лично пришла в офис Startsmile, расположенным за отелем Korston, со всеми документами.
    На месте менеджер и руководитель мне в глаза сказали «да, зуб кривой, нам вас жаль» (Диктофонная запись имеется). Я попросила их провести процедуру медиации между пациентом и клиникой. Они пообещали сделать, что могут.
    Но на деле прислали мне угрозу от Ронкина, что его адвокат готовит документы подавать на меня в международный суд.
    Вот так Ронкин и его штат (я писала жалобы и главному врачу Нелли Волчек, и на общую почту БИЭМ, то есть весь штат клиники знал) избавляются от пациентов, которые осмеливаются требовать признать ошибку и извиниться.

Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.