Стоматология Апекс-Д

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
ул. Соловьиная роща, д. 2
  Планерная 4 км
Рассказать друзьям

Клиника «Апекс-Д» оснащена инновационным европейским оборудованием для зуболечебных процедур: автономными установками «Anthos A4» (Италия) с турбинными и ультразвуковыми наконечниками и непрерывной подачей воды.

Среди услуг центра можно отметить методику Icon – лечение кариеса без сверления, применяемую на начальных этапах разрушения зуба. Кроме того, учреждение предлагает своим пациентам большой ассортимент зубных имплантов, от бюджетных российского производства до дорогих систем премиум-класса мировых брендов, а также все виды брекет-систем, от простых пластиковых до самолигирующихся брекетов Damon System.

Обследование проводится с помощью радиовизиографа «Trofhy» (Франция). Предварительная консультация – бесплатно, есть возможность оплаты услуг в кредит.

Услуги и цены
Местная анестезия
500  Р
Распломбировка
900  Р
Пломбирование каналов
900  Р
Установка временной пломбы
400  Р
Герметизация фиссур
1000  Р
Простое удаление зубов
1250  Р
Лоскутные операции
7000  Р
Пластика уздечки языка или губы
3500  Р
Синус-лифтинг
12000  Р
Шинирование зубов
1000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1500  Р
Осмотр и консультация
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка виниров на зубы
12000  Р
Установка нейлоновых протезов
25000  Р
Установка зубных штифтов
800  Р
Установка имплантов Astra Tech
35000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
9999  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
35000  Р
Установка имплантов Straumann
35000  Р
Установка имплантов Mis
9999  Р
Отбеливание Zoom
12000  Р
Профессиональная чистка зубов
5000  Р
Снятие зубных отложений
200  Р
Фторирование зубов
100  Р
Художественная реставрация зубов
2700  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Апекс-Д и попала на прием к терапевту Свиридовой Нине Владимировне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Лябов Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
  • Долго собирался и вот нашел время заняться зубами. Какие лечить, а какие удалять - самому не разобраться. С возрастом передние зубы потемнели и начали крошиться. Проконсультировался у терапевта стоматологии Апекс-Д и решил продолжить лечение здесь. В ходе разговора с врачом стало понятно, что ситуация поправима. Удалять не надо, а нужно хорошее лечение и, как вариант, поставить мосты. Протезы вернули моей улыбке здоровый вид. Спасибо всем врачам Апекс-Д за добросовестное отношение к работе.
  • Стоматологическая клиника «Апекс-Д» в Куркино. В клинику пошла по настоянию мужа, он обращается в эту клинику более 6 лет по разным вопросам: лечения, удаления и установки имплантов и ни разу не ни сама клиника, ни врачи его не разочаровали, также большой плюс - на протяжении этих лет состав специалистов клиники постоянен и неизменен. Поэтому сомнений в профессионализме и компетенции специалистов клиники не возникло – клиника проверенная временем (можно сказать на себе). Обращалась в клинику с разными вопросами: с начала удаление и лечение, а в настоящее время жду приживления 2-х имплантов. Хочется выразить большую благодарность специалистам клиники: хирургу-имплантологу Димитровичу Денису Александровичу, стоматологу-ортопеду Лябову Роману Анатольевичу и стоматологу-терапевту Свиридовой Нине Владимировне. В процессе решения своих стоматологических вопросов столкнулась со всеми тремя специалистами клиники и хочу особо отметить, что редко встречается такое грамотное сочетание работы в совместных решениях специалистов и подборе оптимальных вариантов (как с врачебной стороны, так и с финансовой) для меня как для пациента клиники.
  • Клиника очень нравится, всей семьей регулярно проверяем состояние зубов. Лечение качественное, все поставленные пломбы в отличном состоянии, ни одна не выпала и не раскрошилась. Свиридова Н.В. очень профессиональный терапевт.
  • Мнение о клинике сложилось хорошее. У врачей подход конструктивный, цены не отпугивают. Имплантолог и ортопед дали мне вполне определенную и ясную консультацию. Старый мост расшатался и выпал, опорные зубы удалили, и вместо них поставили мост на двух имплантах. Прошло уже полгода, пользуюсь как своими, никаких проблем или дискомфорта нет. Хочу сказать много слов благодарности врачам клиники, которые вернули мне спокойную жизнь. Наше общение было долгим, имплантолог Денис Александрович проявил много внимания и терпения ко мне, ортопед Роман Анатольевич очень капризно подгонял коронки и многое другое. Качество работы на высоком профессиональном уровне. В таком деле - важно не ошибиться в выборе врача, и если кому то еще предстоит сделать такой выбор, то на мой взгляд в этой клинике работают компетентные специалисты.
  • Обращалась в эту клинику не один раз, и на чистку зубов и за протезированием. Очень довольна результатами, врачи вежливые и внимательные, качество радует! Ставила безметалловую керамику на передний зуб, теперь улыбаюсь без стеснения. Особенная благодарность Лябову Роману Анатольевичу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.