Стоматология Арбаль

4.0
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
б-р Дмитрия Донского, д. 11, корп. 2
  Улица Старокачаловская 380 м
Рассказать друзьям

Клиника работает в течение 12 лет, а личный стаж каждого специалиста составляет около 20 лет. Медучреждение работает без выходных. На все виды обслуживания предоставляются гарантии, параметры которых в 3 раза превышают нормативы, установленные российским Минздравом. Возможна оплата услуг в рассрочку.

Здесь устраняют кариес и другие инфекционные поражения зубов, лечат дёсны, профессионально чистят и отбеливают зубы. В медучреждении работает врач-гнатолог. Диагностика проводится на немецком рентгеновском аппарате Sirona.

При клинике работает зуботехническая лаборатория, в которой осуществляется подбор протезов на основе 3D-моделирования. Изготавливаются коронки из металлокерамики, культевые керамические вкладки, съёмные мосты. Установка протезов безболезненная, комфортная.


Услуги и цены
Местная анестезия
Установка коффердама
Распломбировка
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Лечение кариеса
4260  Р
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Лоскутные операции
Сложное удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
Синус-лифтинг
Резекция верхушки корня
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Серебрение молочных зубов
Удаление зубов у детей
Лечение стоматита у детей
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка нейлоновых протезов
Установка металлокерамических коронок
8050  Р
Установка цельнокерамических коронок
13000  Р
Установка зубных штифтов
Установка частичных съемных протезов
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Прекрасная клиника! Очень рада, что попала сюда. Доброе и приветливое отношение врачей (а была я у нескольких) Теперь даже не страшно лечить зубы и приезжаю сюда, как к близким друзьям! Хотя и не совсем близко, но здоровье зубов того стоит
  • Клиника великолепная. Я прохожу лечение с 2014 года и каждый визит связан с эстетическим и моральным удовлетворением: врачи, ассистенты и администраторы безупречно предупредительны, компетентны в своём деле; интерьеры самой клиники погружают в чувство комфорта - ты не дрожишь у кабинета дантиста, а просто ждёшь своего времени в расслабленной обстановке в удобных креслах.
  • Приятное впечатление осталось от посещения этой клиники. Врачи - большие профессионалы! Работают долго и тщательно. Огромное спасибо!
  • Хочу выразить огромную благодарность Ивану владимировичу! Доктор с большой буквы. Лечил пару зубов, более комфортного визита к стоматологу в моей жизни не было никогда. Анестезию когда делали я не чувствовал . Все качественно и цены в пределах разумного, а я знаю о чем говорю, я частый гость стоматологий. Теперь только к вам!
  • Замечательная клиника, тактичный персонал, современное оборудование и цены очень приемлемые.
  • Попала в эту клинику с пульпитом, к сожалению, по показаниям следовало зуб удалить. Врач сработал четко, проделал все быстро, назначил дальнейшее лечение. Сейчас планирую ставить имплант, очень нравится подход и атмосфера, теперь с большим удовольствием посещаю врачей этой клиники
  • Отличный сервис. На ресепшене все очень вежливые, врач все подробно объясняет. Делала надрез десны с зубом мудрости. Удивительно, но это совсем не страшно. Спасибо мастерству врача, конечно.
  • Оставил зуб в ресторане и нужно было срочно решать этот вопрос, чтобы не ехать в командировку в таком непрезентабельном виде. Все прошло отлично! Врач-женщина была замечательной. И все сделали оперативно. Я остался доволен.
  • Поставила пломбу на резец. Рада, что сделала это именно здесь, разница с предыдущими моими походами по другим стоматологам, конечно, разительная. Жалею, что раньше не слышала об этой стоматологии. Если будут еще проблемы у кого в семье с зубами, всех буду привозить сюда!
  • Искала, где можно поставить брекеты взрослым, чтобы они были не так заметны. Поставила тут сапфировые. Они мне показались самыми нормальными для взрослого человека. На зубах не очень видны и выглядит все прилично.
  • ходила к мануальщикам по поводу боли в мышцах лица. Потом попалась в интернете статья про гнатологию и оказалось, что у нгас, в Бутово, есть подобный специалист, который и нашел причину болей. Спасибо огромное! Я, наконец-то чувствую себя человеком
  • Перед новым годом возил тестя делать зубные протезы. Его впечатлил сервис. Говорит, дискомфорта нет. Отдельное спасибо девочкам на стойке за то, что вошли в положение и перенесли запись!
  • Удалял тут зуб мудрости недавно. Ну и пакость оказался этот мудрый зуб! Больной жутко! Спасибо Сергею Васильевичу, спас от мучений
  • В клинику обратилась за стоматологической помощью. Очень понравилась консультация специалиста. Ко мне отнеслись с большим вниманием.
  • Ездил на моря, и там меня застало врасплох полное разрушение коронки зуба. После того как с клиники ушел анестезия еще меня долго не отпускала, так что ничего особо не болело, так и уснул. Теперь только имплантация, записался через неделю
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.