Стоматология Дента-Практик

(м. Белорусская)

3.6
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Ленинградский, д. 5, стр. 2
  Белорусская 410 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Дента-Практик», которая расположилась по адресу Ленинградский проспект, дом 5, строение 2, предлагает терапевтические, хирургические, ортодонтические и пародонтологические услуги.

Лечение всех пациентов проводится качественной аппаратурой и материалами, которые не вызывают аллергических реакций. Подбор процедур проходит после детальной диагностики и постановки диагноза.

Индивидуальный подход и понимание проблемы каждого клиента – это залог успеха клиники.


Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение кариеса
1100  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1100  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Установка металлокерамических коронок
6500  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Сегодня первый раз попала в эту клинику ,мне все очень понравилось, врач Андрей Викторович очень хороший и внимательный специалист, всем советую этого врача.
  • Знаю и рекомендую. Хорошие врачи которые знаю как относится к своим пациентам, это и мое мнение и моего мужа. Цены - как сейчас говорят - Демократические))
  • В клинику Дента-Практик я хожу уже более 15 лет и за эти годы ни разу не разочаровался. Обычно обращаюсь к А. Хананееву, изредка к другим, если он в отпуске. Очень доволен уровнем обслуживания и умеренными ценами. Надеюсь, в будущем сервис не ухудшится. Спасибо за то, что действительно стремитесь помощь пациенту, а не просто отрабатываете свою зарплату. В стоматологии для меня важен профессионализм специалистов, а не богатый интерьер, поэтому сервис Дента-Практик меняя более чем устраивает.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.