Стоматология Денталь

(м. Маяковская)

2.9
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
пер. Тверской-Ямской 1-й, д. 16
  Маяковская 400 м
  Новослободская 700 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника на Тверской – это не только высококвалифицированные специалисты широкого профиля, но и огромный выбор стоматологических услуг.

В зависимости от Вашей проблемы мы готовы предложить Вам такие услуги, как терапия и протезирование, отбеливание и ортодонтические операции.

В нашей стоматологии всегда работает рентген-аппарат, с помощью которого врач сможет моментально поставить правильный диагноз и немедленно приступить к лечению ротовой полости.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • *
    Довольно удобное месторасположение, по московским меркам; лёгкая пешая доступность. Неплохое техническое оснащение.
    *
    Отрицательная "клиентоориентированность" персонала. Полное отсутствие серьёзности, внимания и последовательности со стороны ведущего врача.
    ---

    "– Вам фугу, сонату, или что-нибудь покрепче?

    – Что-нибудь мне... ".

    Целевая аудитория данной "стоматологии" (как и абсолютного большинства остальных, в Этом Вот) – люди крайне непритязательные, (естественно) ощущающие страх, на всё априори согласные и, я бы сказал, непозволительно доверчивые. И, при этом, совершенно никак не разбирающиеся в вопросе и не ориентирующиеся в ситуации; ничего по медицинской и технической части не знающие и не понимающие, и знать и понимать не желающие – непременное условие "успеха". Социальный статус, как и финансовые возможности пациентов, в данном случае, не имеют ни малейшего значения, применительно к оценке деятельности Заведения – как бы кто ни стремился "пустить пыль в глаза", что, кстати, к Медицине, как и к понятию Врачебного Дела, не имеет ни малейшего отношения, характеризует недвусмысленно, и рассчитано понятно, на кого. И даже бог с ними, с общечеловеческими нормами и правилами (хотя – нет). Но решающее значение имеет общий подход к решению тех или иных вопросов (включая организационные), со стороны обеих сторон, и только. К тому же, помимо делового аспекта, существует ещё и личностный. Он существует всегда. Однако здесь о подобном даже не слыхали.

    Если Вы стремитесь максимально эффективно и чётко планировать свой путь и распределять ресурсы, если приходите по записи на приём к врачу вовремя, и рассчитываете (вполне обоснованно) на определённые временной интервал/длительность и качество приёма — Вам не сюда.

    Если Вы имеете представление о том, что такое грамотное изучение анамнеза, аккуратная диагностика, вдумчивое и всестороннее поэтапное планирование, выстраивание конструктивного Диалога между сторонами, уважение к Пациенту и ответственный подход со стороны персонала – Вам не сюда.

    Если, вдруг, Вы прекрасно знаете разницу между нормальной Медициной, настоящим врачебным Делом и безумным "конвейером", где всё сводится лишь к "оптимизации" и "отжиму", где всё обезличено и опошлено, а пациент перманентно "должен"– точно, не сюда.

    "Вы не на Привозе, Козюльский".

    Крайняя степень разочарования, если мягко выразиться. Искренне ожидал совсем другого. Но, и в этот раз, ожидал напрасно, как выяснилось. Тенденция удручающая.

    Никому не навязываю собственное мнение и оценку, тем более, что Большинству никогда их не разделить. Однако мне, определенно, есть, на чём основывать и, чем обосновывать; и пишу я сей Отзыв отнюдь не для большинства. Но любая Оценка складывается из определённых Ожиданий и полученного, в результате, Опыта – и, таки, их есть у меня. Вот, только, жаль, что всё не то и всё не так, как следовало бы, и, как хотелось/ожидалось. И само данное обстоятельство – уже диагноз, весьма неутешительный. Потому, что обращался я не куда-нибудь, и не абы как.

    Давать личностные характеристики кому бы то ни было считаю неуместным – поскольку всё это, в данном случае, частности, никак не влияющие на общую концепцию. Которая обескураживает своим цинизмом, топорностью и некомпетентностью.

    Меня зовут Константин Быков, 1973 г. р. Аттестованный корпоративный тренер, бизнес-тренер, тренер по коммуникациям; более 30 лет опыта работы с людьми, в самых разных ипостасях; не понаслышке знаком с несколькими областями практической медицины. И, при этом – человек, пятый год "живущий" с обточенными живыми зубами, потому как везде умеют только "что-нибудь" (что уже привело к растрате почти всех имевшихся в запасе ресурсов); изначально не имевший ни каких проблем по части стоматологии и любой иной ... логии – до тех пор, пока однажды не угораздило прислушаться к "настоятельным рекомендациям" одной "утомлённой высшим образованием" мадам. За последние 6 лет, и до сих пор, не встретивший, ни разу, ни одного по-настоящему серьезного (просьба не путать с "крутыми"), грамотного и умелого, мыслящего и открытого к диалогу стоматолога-ортопеда, и это – в Москве. Воистину, "зуб не орган, а стоматолог – ..."... Подобного быть категорически не должно, но, выходит, что в реальности всё именно так и обстоит. "По-моему, вы слишком много кушать".
    И это мягко сказано.

    Мира и Добра всем честным и порядочным людям! Будьте Здоровы!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.