Стоматология Дентокласс

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-19:00
вс
выходной
ул. Осташковская, д. 7, корп. 1
  Бабушкинская 1.5 км
  Алтуфьево 6.25 км
  Медведково 1.75 км
Рассказать друзьям

Стоматология «Дентокласс» является действующим членом Ассоциации частных клиник. Уже около 10 лет врачи сотрудничают со многими компаниями по программам добровольного медицинского страхования.

Клиника может похвалиться достаточно гибкой ценовой политикой и возможностью предложить несколько альтернативных способов лечения любой стоматологической ситуации. Окончательный выбор всегда оставляют за пациентом.

В клинике проводят терапевтическое лечение, хирургическое вмешательство, предлагают эстетическую реставрацию зубов и профессиональную гигиену ротовой полости.


Услуги и цены
Лечение зубов без бормашины
Лечение кариеса
2450  Р
Лечение пульпита
5100  Р
Простое удаление зубов
1150  Р
Лечение периодонтита
6700  Р
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка пластиночных протезов
7000   Р
Установка нейлоновых протезов
15000  Р
Установка металлокерамических коронок
10000  Р
Установка цельнокерамических коронок
16000  Р
Установка имплантов Astra Tech
49500  Р
Чистка Air Flow
5000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Честно говоря, стоматологов боюсь с детства. Однако игнорировать все проблемы не получается. Выяснилось, что мне требуется исправить прикус. Сначала обратилась в стоматологию по месту жительства. Врач (не буду называть фамилию) рекомендовала удалить пару зубов - дескать проблему можно решить только так. Но мой муж усомнился в компетенции стоматолога и настоял, чтобы я обратилась в другую клинику. Так я попала в "Дентокласс" и по сути спасла свои зубы. Здесь удивительные профессионалы, которые смогли исправить прикус без удаления. Да, пришлось некоторое время походить с брекетами, но и результат совсем другой. Сейчас проблемы нет. И если вновь случится какая-то неприятность, я без раздумий пойду именно в эту клинику.
  • Обращался в "Дентокласс" чтобы вылечить кариес. Оказался на приеме у врача Пристанской. Доктор очень понравился - все очень быстро, безболезненно. Прошло уже порядка месяца, но никаких проблем с обработанным зубом не чувствую. Единственно что удивило - вывеска у них какая-то невзрачная. Собственно как и сам вход. :)
  • Сходили с дочерью в клинику "Дентокласс". Особых проблем не было. Просто хотелось заняться гигиеной полости рта, ну и осмотр на предмет проблем конечно же. Попали в доктору Пристанской Алине Андреевне и ничколько об этом не жалеем. Очень приятная девушка - отзывчивая, веселая, с обаятельной улыбкой.Все процедуры провела быстро. Во время процедур чувствовалась уверенная рука профессионала. Остались очень довольны посещением. Если вдруг какие проблемы, вновь придем к врачам Дентокласс
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.