Стоматология Дентопрофиль

(м. Савеловская)

4.1
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Сущевский Вал, д. 3/5 А
  Савеловская 240 м
  ЦСКА 3.75 км
Рассказать друзьям

Стоматология возле м. «Савеловская» – одна из двух клиник центра «Дентопрофиль». Пациенты этого учреждения получают гарантию сроком 5 лет на такие виды работ, как лечение кариеса и пломбирование, установка металлокерамической коронки, керамической вкладки Е-МАХ, реставрация зубов.

Особое значение здесь уделяется ортодонтическому лечению. Клиентам предлагают установку миниатюрных брекетов Damon Q с закругленными уголками, не травмирующих слизистую, а также абсолютно прозрачные брекеты DAMON Clear. На обе брекет-системы предоставляется скидка 50%, лечение можно оплатить в рассрочку, внеся 25% первого взноса.

В перечне услуг есть комплекс мероприятий по гигиене зубов, включающий чистку ультразвуком и Air Flow, полировку и фторирование. Есть детская стоматология, консультация у любого специалиста клиники – бесплатна.

Услуги и цены
Распломбировка
1800  Р
Пломбирование каналов
1900  Р
Лечение кариеса
2600  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Синус-лифтинг
35000  Р
Резекция верхушки корня
10000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1200  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
250  Р
Осмотр и консультация
Установка брекет-системы
43000  Р
Брекеты Incognito
80000  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка полных съемных протезов
25000  Р
Установка нейлоновых протезов
36000  Р
Установка металлокерамических коронок
14000  Р
Установка цельнокерамических коронок
34000  Р
Установка культевой вкладки
6500  Р
Установка имплантов Биогоризонт
42000  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Профессиональная чистка зубов
3000  Р
Художественная реставрация зубов
4300  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Мне знакомые рассказали, что на Савеловской есть хорошая клиника, где ставят импланты. Я заинтересовалась, записалась на консультацию сначала к доктору Роману Олеговичу. Он мне достаточно детально описал ход процедуры, как там изготавливается все и сам механизм установки, различные советы дал, посмотрел мои зубы. Сейчас я уже вернулась из Дентопрофиля, имплант установлен. Работа безукоризненная, видно, что имплантолог у них с опытом хорошим. Впервые поставила имплант, самочувствие после этого хорошее, привыкла уже к новому зубу.
  • С 2017 года лечу зубы в «Дентопрофиле». В первую очередь, когда прихожу в новое место, то всегда оцениваю состояние оборудования. С виду в клинике все новое и современное, есть все необходимые инструменты и весь медперсонал. Врачи работают в удобное для меня время, почти всегда могу попасть к ним на неделе. Это очень удобно с учетом моего ненормированного рабочего графика. В субботу тоже пациентов принимают.
  • Я не знала, что в соседнем районе и совсем недалеко от дома находится такая крутая стоматология! Когда стал расшатываться зуб, я не на шутку перепугалась и стала бегать по району и искать срочно клинику себе. Когда зашла в «Дентопрофиль», объяснила там всю ситуацию, рассказала, что у меня зуб сильно расшатался, сказали, что скоро меня примут. Совсем немного подождала и меня приняли. Врач Бичев обслужил, увидел, что у меня там корни уже полностью разрушены и зуб мертв давно. Провел мне процедуру, а через некоторое время я сделала у него имплантацию. Имплант не отличить от натурального зуба!
  • За имплантами теперь только к Воложину с мужем ездим в Дентопрофиль. Потрясающее качество работы, впервые с таким профессионалом встретились. Сложились доверительные отношения, практический семейный имплантолог уже.
  • В начале года мне Минченкова вылечила пульпит. Когда я к ней пришла, то не догадывалась, что у меня все так серьезно. Мне просто было больно нажимать на зуб и есть на той стороне. Я думала, что десна просто. Оказалось, там внутри все плохо было. Лечение прошло успешно. Недавно у меня с другим зубом проблема появилась. Собиралась к Минченковой, но она была в отпуске, я попала к другому врачу. Тоже хороший. Сервис и отношение в клинике на 5!
  • Дентопрофиль, спасибо, что помогли! Ехала на дачу и по дороге прямо что-то с зубом случилось, отвалилась часть эмали. Пришлось поехать в тот же день к врачу. У меня просто скол на зубе был, мне все залечили, подточили. Реставрация отлично сделана.
  • Здравствуйте)) Когда-то давно были серьезные трудности с имплантами. То ли не приживались, то ли у меня такие зубы сложные. Примерно полгода назад с Григорием Александровичем проблему решили. У меня теперь новенькие импланты хорошо стоят и служат.
  • Здравствуйте! Мой отзыв посвящается самому прекрасному зубному врачу Марии Минченковой! Она мой спаситель. Я когда-то лечила в Дентопрофиль кариес и пульпит в свое время, потом я уже долго не обращалась туда из-за переездов моих частых, сейчас вот зуб разболелся до слез, и я решила специально издалека к Марии приехать. Только ей одной доверяю! Вылечила за 20 минут фактически! У меня там киста зуба была, она ее удалила и гной выпустила, прочистила. Через пару дней опять к ней показаться поеду.
  • Здравствуйте! Буквально на неделе мне сделали сложную операцию с зубом восьмеркой. Врач – Минченкова. Все деликатно и аккуратно, после операции не было особых кровотечений. Следовала советам врача, и заживление благополучно прошло.
  • Специально приехала в Москву, чтобы попасть в Дентопрофиль к Сурмаеву. Живу в Туле, очень нахваливали этого врача знакомые москвичи. Я к стоматологам хожу редко, так как зачем тратиться, если ничего не болит. Тут у меня проблемы с зубами появились, поняла, что пора вот. Действительно, быстро разобрался с моими зубами, я от него в восторге.
  • Попробовал записаться в эту клинику по совету коллеги. В «ДентоПрофиле» мне помогли установить новую пломбу, так как старая развалилась частями. Спасибо! Все качественно сделано, теперь хотя бы жевать пищу нормально могу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.