Детская стоматология Щелкунчик

3.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 39
  Войковская 2.25 км
Рассказать друзьям

«Щелкунчик» – прекрасно зарекомендовавшая себя за 20 лет работы на рынке семейная стоматологическая клиника, где каждый сотрудник может найти подход к любому ребёнку.

Чтобы маленький пациент во время лечения чувствовал себя абсолютно спокойно, здесь предусмотрен целый арсенал отвлекающих маневров: мультфильмы, подарки, игры, вручение «грамот» и многое другое. Если это не помогает, то снять чувство тревоги у малыша пытаются с помощью закиси азота.

В особенно сложных случаях, когда страх ребёнка непреодолим, предлагается лечение под общим наркозом (севоран). Безболезненность всех процедур и качество лечения в «Щелкунчике» гарантированы!

Услуги и цены
Лечение кариеса
3000  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Установка металлокерамических коронок
9300  Р
Чистка Air Flow
2240  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 15
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Удаляла ретенированный зуб мудрости у Романа Александровича. Я боялась перед операцией, но доктор придал мне такой заряд уверенности! Посмеялся, что скоро ему надо будет готовить подарки, так как близится время удаления 500 юбилейного зуба в его практике. Очень позитивный человек! Операция, кстати, прошла успешно.
  • Добрый день! Хочу сказать спасибо моему лечащему стоматологу-хирургу Анискину Роману Александровичу. Этот молодой человек обнаружил, а затем удалил кисту на челюсти. Если бы не он, то я даже не знаю к чему бы это привело. Очень приятный доктор, все объяснил мне и сказал, что ничего страшного – все вылечим.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.