Стоматология Диамант Корпорейшн

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб
10:00-18:00
вс
10:00-15:00
пр-т Солнцевский, д. 34
  Солнцево 1.5 км
  Говорово 1.5 км
Рассказать друзьям

Сеть клиник «Диамант Корпорейшн» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Стоматология на Солнцевском проспекте, 34 проводит процедуры с использованием качественного оборудования и антиаллергенных материалов.

Главное направление работы клиники – терапевтическая стоматология. Она заключается в лечении кариеса, стоматита, периодонтита и устранении воспалительных процессов.

Также здесь проводят протезирование и имплантацию. Для этого используют титановые конструкции, керамические и металлокерамические коронки.



Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Обратилась сюда с проблемой воспаления десен, надоело терпеть боль, да и кровь во рту тоже не очень нравится. Лечилась здесь около недели, вот уже 3 месяца я не знаю, что такое воспаленные десна и кровь! Спасибо вам большое за оказанную помощь за такой короткий срок!
  • У меня довольно таки непростая проблема была, неправильный прикус, да и 2 зуба неровные, скрещенные, если быть точным. Не могу сказать, что мне это прям, мешает жить, но некий дискомфорт все таки есть. Пришла в клинику за консультацией, получила ее в полной мере, даже больше узнала, чем хотела! Так и решила лечиться именно в «Диамант». Не могу сказать, что за короткий срок, но совместными усилиями нам удалось исправить неправильный прикус и даже зубы, которые неправильно выросли! Спасибо врачам клиники, они лучшие!

Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.