Стоматология Евва-Дент

3.2
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-20:00
вс
10:00-18:00
ул. Большая Филёвская, д. 10/13
  Фили 750 м
  Парк Победы 1.75 км
Рассказать друзьям

Московский филиал стоматологической клиники «Евва-Дент» был открыт в 2003 году. По своей площади она достаточно скромная, но это компенсируется новейшим оборудованием и первоклассными стоматологами

Клиника работает на договорных основах с лучшими зуботехническими лабораториями Москвы, это дает возможность качественно проводить протезирование и имплантацию зубов.

У стоматологии есть лицензии на работу в области терапии, хирургии и ортопедии, учитывая этот факт, клиника может предоставить полный спектр услуг по стоматологическому лечению своим пациентам.


Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Побежал в Евву-Дент со своим больным зубом, когда уже надоело терпеть. Не записывался заранее. Администратор объяснила куда идти, к кому обращаться и даже предложила кофе. Я пришел как раз, когда врач принимал пациента, поэтому пришлось немного подождать. Врач осмотрел, ввел обезболивающее, а потом я уже ничего не чувствовал. Сказали только, что удалили нерв и запломбировали зуб. После лечения врач еще предложил мне в качестве бонуса удалить зубные камни. Через неделю пришел, уже мысленно был готов, что скажут что-то вроде «на самом деле, чистка не бесплатная», но мне действительно сделали чистку и ничего не попросили. Даже немного неловко было.) Спасибо.))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.