Стоматология Зуб.ру

(м. Маяковская)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2
  Маяковская 970 м
Рассказать друзьям

В данной стоматологии проводится терапевтическое лечение всех патологий ротовой полости. Опытные специалисты профессионально чистят и отбеливают зубы, выполняют их художественную реставрацию. Кроме того, в клинике качественно выполняют имплантацию, устанавливают мостовые протезы. Неправильный прикус исправляется с помощью брекетов.

Из особенностей медучреждения – наличие собственного рентгеновского аппарата. При осуществлении хирургического вмешательства используются эффективные анестезирующие медикаменты.

Как и во всех других клиниках одноимённой сети, здесь можно лечить зубы в кредит.


Услуги и цены
Лечение кариеса
4160  Р
Лечение пульпита
1740  Р
Простое удаление зубов
2770  Р
Сложное удаление зубов
4510  Р
Лечение периодонтита
1280  Р
Кондилография
18600  Р
Трейнеры Myobrace
21000  Р
Установка бюгельных протезов
33210  Р
Установка металлокерамических коронок
12350  Р
Отбеливание Zoom
9680  Р

Филиалы
Все филиалы 5
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 22
Ваш отзыв
  • Раньше обращалась в Зуб.ру на ст. м. Маяковская, теперь на Таганке в связи со своим переездом. Могу сказать, что сеть сама по себе очень хорошая и в обоих филиалах медцентра обслуживание и качество услуг просто на высоте. Зуб.ру как была, так и остается моей самой любимой стоматологией, единственной, которой я могу без сомнений полностью доверить свое здоровье.
  • Сходила в зуб.ру, в первый раз. Делала проф.гигиену, в общем убрали налет с зубов, так как скоро фотосессия и я должна быть на высоте ) Было не больно, немного не комфортно, вообще не люблю стоматологию. Но сделали все быстро.ю врачу помогала еще одна девочка, в общем сделали все красиво и не дорого при этом. Зубы и правда стали посветлее, теперь не стыдно будет и улыбаться на камеру )
  • Печальный случай привел меня в клинику зуб.ру, где, к сожалению, мне не смогли сохранить зуб. Я подозревала, что такое может произойти, потому как длительное время не занималась своими зубами. В результате аккуратно удалили жевательный зуб, и на его место планируюем поставить имплант
  • Было очень страшно, когда у дочки вдруг распухла щека. Вроде бы ходим каждые полгода на проверку, но тут что-то пошло не так. К нашему врачу было не пробиться, поэтому обратились в зуб.ру, где я сама ранее лечилась. Оказалось, что проблема несерьезная, это выяснили путем рентгена и осмотра. Вся процедура заняла от силы 20 минут
  • Мне ремонтировали зуб, запустил его до флюса. Если бы не квалифицированный врач (фамилию забыл, если честно) Андрей, то боюсь представить, чтобы было с моей щекой… Нашел клинику Зуб.ру в Интернете и записался на прием в этот же день.
  • В Москве мало клиник, как стоматологических, так и обычных, в которых врачи умеют разговаривать с пациентами. Объяснять что нужно сделать, почему нужно сделать именно это, почему это стоит именно столько денег, а не меньше. Вот Зуб.ру относится именно к таким клиникам. Видимо их врачей специально учат разговаривать с пациентами
  • Здорово, что в этой клинике есть возможность вылечить зубы в кредит. Просто с деньгами у меня сейчас трудности, а жить с постоянной болью в зубах невозможно. Спасибо Зуб.ру, что клиника предлагает выход из этой ситуации
  • Недостатки есть у всех, в том числе в этой клинике, но здесь они только организационного характера, а вот с медицинской точки зрения зуб.ру – это топ.
  • Большое спасибо доктору Наталье Герасимовой из Зуб ру, которая вылечила кариес моему ребенку! Ему всего 10, у стоматолога он никогда не был, переживал конечно, но все прошло прекрасно, никаких болей или неприятных ощущений у ребенка не было.
  • Отбеливали мне зубы в Зуб.ру на Маяковской. Делала процедуру в первый раз, результат мне понравился. Процедура у них выполняется по современной технологии, которая не наносит вред зубам, что вдвойне хорошо)
  • Очень довольна тем, как мне сделали отбеливание зубов в клинике «Зуб.ру». Результат отличный и самое главное, что никаких болезненных ощущений, хотя зубы у меня довольно таки чувствительные
  • Рекомендую отбеливать зубы в клинике Зуб.ру. Дело в том, что они отбеливают их так, как никогда в жизни вы не сделаете дома, а, во-вторых, они выполняют эту процедуру специальными средствами, которые не наносят вреда зубам, а наоборот их укрепляют
  • В клинкиах зуб ру мне нравится то, что здесь уважительно относятся к времени пациента. Напрей, звонишь узнать стоимость той или иной услуги, тебе в течение 20 секунд ее называют, а не мямлят и не просят повисеть на линии, пока они посмотрят там где-нибудь.
  • В зуб ру работают быстро и качественно. У меня разболелся зуб недавно, я с утра позвонила им, записалась на прием, тут же поехала, они мне поставили временную коронку и в 12:00 я уже была на работе.
  • Хочу выразить благодарность врачам клиники на Маяковской. Я всегда боялась ставить себе зубные имплатны. Специалисты зуб.ру меня переубедили, рассказали как все будет происходить, сделали свою работу быстро и качественно.
  • Попал в Зуб.ру по ДМС. Ходил в отделение на Маяковской, так как близко от работы. За 2 сеанса решили мою проблему, уже четыре месяца никаких жалоб на зубы.
  • Решила тут свои зубки проверить, плюс порядок во рту навести. Пришла в зуб.ру на гигиенические процедуры. Попала к Белецкой в отделении на Маяковской. Шла по ДМС и ожидала, что сделают «для галочки». Как бы не так! Всё добросовестно сделали, выдали кучу рекомендаций и полезных советов. Рекомендую!
  • В зуб.ру на войковской уже ходим целый год, благо обнаружили там единственно хорошего врача, который и залечит зубы нормально и поговорит по дружески. Привет Савинову Денису Викторовичу!
  • Лечила два передних зуба в зуб. ру на маяковке и это была скорее экстренная мера, потому как один из них разболелся из за некачественной работы предыдущего стоматолога по всей видимости…Но ничего, в этот раз все прошло на ура, быстро и не очень дорого. Правда , тут цены вполне приемлемые.
  • Делали импланты 2 зубов, пятерка и шестерка снизу. Прошло уже три месяца, никакого дискомфорта нет, жую нормально, не жалуюсь. По ценам получилось вполне адекватно, знаю клиники, где берут гораздо больше.
  • В начале этого года, примерно, в феврале месяце обратилась в клинику на Цветном бульваре. Еле нашла их, т. к. вывеска стоматологии была не особо приметной. Но не в этом дело. Записывалась на прием к врачу-гигиенисту. Сев в кресло я сообщила, что пришла с целью очистки зубов от налета и удаление камней. Молодая девушка сообщила, что надо делать процедуру Air Flow еще каких-то два этапа очистки, что не входит в страховку, якобы удалять налет и камни без этих процедур делать нет смысла. В итоге ушла с испорченным настроением, мне ничего не сделали (хотя в ДМС входит очистка от камней и налета). Обслуживание вообще не понравилось! Два балла!
  • Спасибо, что зуб вылечили. Три дня ходил с ноющим зубом. Дожил до флюса. Пришлось удалять под наркозом, вот так всё серьезно. Но сделали качественно – сначала снимок, потом все удалили, потом снова снимок. Никаких осколков, всё убрали. А то бывают всякие истории, что потом осколки зубов в носовых пазухах находят аж.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.