Детская стоматология Зубренок

3.9
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пр-т Балаклавский, д. 4, корп. 8
  Чертановская 580 м
Рассказать друзьям
Наша клиника "Зубренок" был одной из первых, которая в 2002 году начала развитие в столице специализированной помощи для детей и подростков, используя новые технологии. Сейчас наступил новый этап в развитии стоматологии. Врачи нашей клиники являются сторонниками философии минимально-инвазивного лечения. «Минимальная инвазия» означает лечение заболевания без повреждения окружающих здоровых тканей. Для ее использования необходимы особые технологии и подходы, специальные инструменты и оборудование. И теперь задача "Зубренка" сделать минимально инвазивную стоматологию - бережную, высокотехнологичную, эстетичную - доступной для любящих родителей и особенных детей нового поколения!
Услуги и цены
Местная анестезия
690  Р
Лечение каналов
15900  Р
Лечение зубов без бормашины
490  Р
Пломбирование каналов
1920  Р
Герметизация фиссур
2780  Р
Удаление кист и гранулем
9090  Р
Пластика уздечки языка или губы
9580  Р
Сложное удаление зубов
12340  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
2130  Р
Осмотр и консультация
600  Р
Рентген зубов
610  Р
Исправление прикуса у детей
17030  Р
Удаление зубов у детей
4310  Р
Детское протезирование зубов
2600  Р
Лечение кариеса у детей
1790  Р
Металлические брекеты
17250  Р
Керамические брекеты
36630  Р
Сапфировые брекеты
26980  Р
Трейнеры Myobrace
5950  Р
Профессиональная чистка зубов
3650  Р
Фторирование зубов
690  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Сегодня ходили к Ткаченко Ольге Ивановне, очень хорошая врач, с ребёнком разговаривает, объясняет ему всё, доброжелательная, 3 зуба за один раз вылечили, и ребёнок спокойно сидел (хотя мой ребёнок очень боится стоматологов). Знает особый подход к детям.
  • Мы узнали о клинике Зубренок, когда возник вопрос об удалении коренного жевательного зуба у сына в возрасте 12 лет. По какой-то причине он вылез уже нездоровым, мы делали все возможное, чтобы его сохранить, но, к сожалению, врач склонялся к его удалению и в дальнейшем к установке протеза. Естественно, новость об удалении и протезе в 12 лет, мягко сказать, меня не порадовала. Я решила проконсультироваться еще с врачами и начала искать детскую специализированную клинику, которых оказалось не так-то и много. Мы живем в Восточном округе, но ездим до сих пор в Зубренок на Балаклавский проспект, вот уже 6 лет. В тот момент нам действительно удалили зуб, но только после того, как убедились, что у сына заложился зуб мудрости. Потом нам сместили 7 зуб на место 6, а зуб мудрости начал смещаться на место седьмого. Теперь, в основном, мы ездим только на чистку зубов. Слава Богу, у нас нет никаких протезов, зубы крепкие, прикус правильный и все благодаря профессиональному подходу. Хочу поблагодарить врачей клиники Зубренок и пожелать им процветания и дальнейшего роста. Жаль, что через пару месяцев сыну исполнится 18 и нам придется попрощаться, но зато, здоровые зубы будут нам всегда напоминать о Зубренке. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем клиника откроет отделение и для взрослых :).
  • У сына появился кариес на молочных зубках, обратились в клинику Зубренок, попали к Наталье Викторовне. Процедура лечения двух зубов прошла легко, почти без капризов ребенка. Врач очень доброжелательно отнеслась к маленькому пациенту, делала все аккуратно и профессионально. В общем у нас сложилось приятное впечатление о клинике. И главное ребенок не испугался, а ведь лечили мы зубы первый раз, теперь в удовольствием будем ходить только сюда.
  • Обращалась в клинику "Зубренок" более полугода назад. Потребовалась чистка передних зубов у моей дочери. Поскольку на молочных зубах уже имеются поврежденные зубы, которые потихоньку начинают чернеть. Виной тому оказалась слишком тонкая эмаль. Стоматолог аккуратно очистил зубы и дал много рекомендаций по уходу за полостью рта. Результатом чистки остались довольны. На данный момент, по прошествии времени, больше почерневших участков не наблюдалось.
  • По совету своего коллеги привёл дочку, у неё молочные зубы ещё не выпали, а новые коренные уже стали расти. Получились зубы в два ряда, а главное, что это были передние резцы и было некрасиво. Врач объяснил нам, что мы вовремя пришли, так как если не удалить молочные зубы, то новые вырастут криво и исправить такое положение будет потом долго и сложно. Зубы вырвали аккуратно, дочка только скривилась, а во второй раз ойкнула. Очень приятный обслуживающий персонал, нам понравилось.
  • У сына была проблема с молочным зубом. Не хотел выпадать, а уже начал расти коренной. Привела его сюда. Очень переживала что будут больно удалять. Но нет. Все сделали быстро, и не заметно. Сын даже испугаться не успел. Спасибо.
  • Обратилась в детскую стоматологию Зубренок за помощью лечения зубов своей младшей дочери. Проблема была следующего характера, зубы в три года чернели на передних зубах. Обратилась именно в эту стоматологию, поскольку мне ее рекомендовали родители, которые уже давно пользуются здесь услугами. В общем, попав на прием, мы сначала выстояли немалую очередь, а так как моя дочь не очень усидчивая - это было проблематично. Но, главное, что стоматолог очистил молочные зубы и после сеанса порекомендовал не употреблять много сладкого. В общем, результатом я осталась довольна.
  • Обращалась в данную стоматологическую клинику для лечения своего ребенка. У доченьки (12 лет) расшатался зуб и сильно болел. Сам не выпадал и рвать зуб ребенку не хотелось, так как сильно боится уколов и врачей. Но врач к которому мы обратились сначала насторожил нас, так как не имел особого подхода "сюсюкания" ребенка, но тем не менее, он сумел заговорить ребенка и вырвать зуб так, что малышка и не заметила. Немного смутила очередь хотя мы и записывались на прием. Ну а в общей впечатление осталось хорошее от клиники.
  • Обращалась в данную стоматологическую клинику для лечения своего ребенка. У доченьки (12 лет) расшатался зуб и сильно болел. Сам не выпадал и рвать зуб ребенку не хотелось, так как сильно боится уколов и врачей. Но врач к которому мы обратились сначала насторожил нас, так как не имел особого подхода "сюсюкания" ребенка, но тем не менее, он сумел заговорить ребенка и вырвать зуб так, что малышка и не заметила. Немного смутила очередь хотя мы и записывались на прием. Ну а в общей впечатление осталось хорошее от клиники.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.