Клиника доктора Осиповой

4.3
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
10:00-20:00
ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
  Коньково 2 км
  Беляево 2 км
Рассказать друзьям

Клиника работает в статусе семейной, поэтому пациенты, которые лечатся здесь всей семьёй, получают скидки. Первичный осмотр осуществляется бесплатно. Подчинённые доктора Осиповой внимательны ко всем пациентам. Лечение в этой стоматологии комфортное и не вызывает стресса. В стоматологии работает детский специалист.

Терапевты клиники лечат кариес любой глубины, пломбируют кариозные полости долговечными составами (полугодовая гарантия), чистят дентальные каналы. Зубы удаляют в самом крайнем случае, до последнего борясь за их сохранность. При проведении хирургических операций применяются недорогие анестетики.

В рамках протезирования здесь выполняют имплантации, проводя при необходимости биоревитализацию кости в области внедрения протеза. Осуществляются профилактико-гигиенические мероприятия, например, чистка зубов нитью.


Услуги и цены
Местная анестезия
165  Р
Установка коффердама
546  Р
Распломбировка
1320  Р
Пломбирование каналов
1200  Р
Герметизация фиссур
2000  Р
Лечение кариеса
2200  Р
Лечение пульпита
1470  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3000  Р
Простое удаление зубов
2600  Р
Лоскутные операции
7600  Р
Пластика уздечки языка или губы
4200  Р
Сложное удаление зубов
5500  Р
Удаление ретинированного зуба
8450  Р
Резекция верхушки корня
550  Р
Шинирование зубов
1850  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1500  Р
Лечение периодонтита
2370  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Осмотр и консультация
550  Р
Рентген зубов
230  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
1800  Р
Лечение кариеса у детей
2150  Р
Брекеты Incognito
22050  Р
Ретейнер для зубов
1650  Р
Установка бюгельных протезов
28500  Р
Установка пластиночных протезов
7300  Р
Установка нейлоновых протезов
19500  Р
Установка металлокерамических коронок
16000  Р
Установка культевой вкладки
3850  Р
Установка имплантов Alpha Bio
25000  Р
Установка имплантов Ankylos
42000  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Чистка Air Flow
2000  Р
Снятие зубных отложений
1700  Р
Художественная реставрация зубов
4950  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 11
Cвернуть
Отзывы 14
Ваш отзыв
  • Первый раз придя в клинику Осиповой была приятно удивлена необычной обстановкой и лечением с использованием микроскопа! Очень красиво и нестандартно! Лечили меня в «Париже»-именно так назывался кабинет! Доктор Котельников оказался очень милым, дружелюбным и позитивным! Веселил меня и делал свое дело! И вот результат-здоровые зубы и только положительные эмоции от лечения и общения! Конечно же всем рекомендую и благодарю за улыбку Павла Николаевича!
  • Решила своему мужу под его старость поставить имплантаты зубные. Процедуру проводил Баранов Александр. Сначала пришлось удалить из нижней челюсти оставшиеся зубы. Всё прошло идеально, имплантаты поставили быстро и качественно. Потом Лариса Юрьевна Осипова сделала протез и мы их сразу надели на протез. Теперь мой муж может жевать без дискомфорта. Через полгода будем делать ему новый. Всем полностью довольны.
  • Добрый день, я уже не молодой и в моём возрасте разные болячки не редкость. Была проблема с десной у одного зуба, многие говорили, что нужно удалять зуб. Но потом пошел в клинику доктора Осиповой и попал к терапевту Буланниковой. После осмотра она мне провела ряд процедур, лечила его вектором, лазером и после провела диагностику Флоридой проуб. Остался очень доволен , нет никаких обострений . Сейчас продолжаю наблюдаться периодически. Приятно понимать ,что теперь болячек у меня будет меньше хотя бы на одну меньше. Спасибо Вам, моя милая Светлана Вячеславовна!
  • Наблюдаюсь много лет. Очень надеюсь, что смогу продолжать это еще многие годы. Чрезвычайно благодарен. Важен общий высокий уровень, в чем мог убедиться за время лечения. Желаю дальнейших постоянных успехов. Ю.А.Грацианский, проф. Почетный кардиолог Росс. кард. общества
  • Протезироваться меня заставил в прямом смысле слова мой муж!) Я долго сопротивлялась, т к боялась удаление не которых зубов, потому что другого выхода не было. Но собрала все свои силы и отправилась вместе с мужем к Баранову Александру Геннадьевичу. Доктор сразу меня успокоил, что больно не будет и слово своё сдержал. Удалил четыре зуба быстро и не больно, по спец. цене, скоро уже буду готова к протезированию. Довольна очень сильно удалением. Отличный хирург Баранов!
  • Все проблемы связанные с полостью рта помог мне решить терапевт Нагорный. Доктор молодой человек, но очень внимательный. От доктора просто идет теплота, которая передается пациенту и все переживания уходят в сторону. Перед началом лечения провел осмотр. Назначил полный курс лечения, с подробным описанием. У меня была страховка. И сначала стал лечить по страховке. Лечение проходило в спокойной, домашней обстановке. Безболезненно, не торопливо лечил каждый зуб. Что можно доктор сделал по страховке, остальное лечение провел с хорошей скидкой. Зубки все вылечены, пломбы хорошие. Чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм в работе врача, это лучший врач которого я знаю!!! Огромное спасибо доктору за тёплый приём и качественное обслуживание! Не мучайтесь с зубной болью приезжайте и лечитесь на Островитянова у Нагорного.
  • В клинике доктора Осиповой ставила импланты. Импланты получились просто замечательные. Но встал вопрос какие поставить коронки. В пред пенсионном возрасте иметь прекрасную улыбку и красивые зубы хочется как в молодые годы. С Геннадием Владимировичем долго думали и выбирали коронки. Свой выбор и по совету врача оставила на циркониевых коронках. Выбор просто превосходный. Поставили коронки на импланты и ещё на несколько своих зубов. Коронки очень прочные и легкие, копии настоящих зубов и не требовали большой обточки зубов. Коронки обошлись мне дороговато, но очень красиво, и этого стоит. Много в жизни получала подарков, но подарок какой я сама себе подарила перед юбилеем –это один из лучших. Мне повезло, что я попала к главному врачу стоматологу-ортопеду Комину.
  • Выражаю огромную благодарность врачам Клиники доктора Осиповой. За добросовестную работу, за внимательность к своим пациентам. Особо благодарна доктору Палей Анне Михайловне.
  • Хочу выразить благодарность врачу Осиповой Л.Ю. за грамотный подход к моей проблеме, теперь я могу улыбаться! за внимательное, чуткое отношение к нам, пациентам и за любовь к своей профессии. Долго не решалась идти, потому что, как многие из нас, с детства боюсь зубных врачей. Но мой страх был напрасен! Безболезненное лечение, грамотное и доступное объяснение всех производимых процедур, замечательные руки врача! В скором времени приведу на лечение к доктору своего супруга. Желаю всем здоровья!!!
  • Лечил свои запущенные зубки у Светланы Вячеславовны с клиники на островитянова. Это молодая и энергичная девушка. На мой взгляд супер доктор!!! Запломбировала три зуба за одно посещение. Я хоть и не ребенок, но лечить зубы для меня было большой проблемой. Очень рад, что теперь с большим удовольствием буду лечить зубы безболезненно и качественно у Буланниковой))
  • У моей подруги вся семья давно лечит зубы у доктора Осиповой Ларисы Юрьевны. Недавно делали плановую гигиену мне и мужу. В стоматологии внимательный медицинский персонал. В итоге еще ходили и вылечила несколько зубов. Еще у Ларисы Юрьевны поставила немецкие коронки на импланты. Всеми проведенными лечения осталась более чем довольна! Качественно, не дорого! Хочу выразить огромную благодарность от себя и мужа. Скоро приедем с дочкой, хотели проконсультироваться по поводу исравления зубов, кривые у нее с рождения
  • Добрый день! Лечу свои зубы у супер доктора терапевта Мирзебалаевой Юлии (между прочим эффектной и красивой девушки!) работает на Островитянова. Каждый раз лечением более чем доволен и просто нравится общаться со стоматологом)) Так что с радостью еду к Юлии на прием, спасибо Юлия!) До встречи и всего хорошего вам!
  • Мне лечили пародонтоз, лечила Фабелинская Ирина Викторовна. Плохо то, что пришлось хирургически лечить! Запустила так, что зубы практически начали выпадать. Лечили при помощи “коретажа” вычещали все… Было несколько этапов, в общем было не легко. Сейчас прошел год и хожу на осмотры только. Да и не кровотачат десны уже давно и не болят. Очень рад, что вылечили!
  • Добрый день. Мне нужно было вылечить два зуба с кариесом. Врач сказал, что их уже невозможно восстановить, поэтому придется удалять. Я решила убедиться в правильности диагноза. Все-таки зубы просто так не восстановишь после удаления. Обратилась в клинику доктора Осиповой на Островитянова. Так вот этот врач, сказал, что ситуация не безысходная и зубы ещё можно спасти. Я конечно решила рискнуть, так как зубы терять совсем не хотелось. В итоге корни мне сохранили и поставили на них керамические коронки под цвет моих зубов. Спасибо, что спасли мои зубы!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.