Клиника семейной стоматологии

(м. Коньково)

4.3
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
  Коньково 280 м
  Беляево 1.5 км
Рассказать друзьям

«Клиника семейной стоматологии» принадлежит к стоматологической сети, имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Помощь пациентам оказывается круглосуточно, без выходных. Дезинфекция инструментов ведется в итальянских автоклавах новейшего поколения «Melag». Для диагностики и контроля лечения в клинике используется система дентальной визиографии.

Среди услуг учреждения – экспресс-имплантация зубов, которая осуществляется всего за одно посещение врача; лечение зубных каналов с помощью микроскопа LEICA M320; чистка полости рта с применением ультразвукового наконечника.

В клинике предусмотрена возможность лечения по страховке ДМС и рассрочка оплаты без процентов и первого взноса. С 14.00 до 16.00 – «счастливые часы» для посетителей, скидка 20%.


Услуги и цены
Пломбирование каналов
1450  Р
Лечение кариеса
2900  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Сложное удаление зубов
5000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1100  Р
Осмотр и консультация
Установка брекет-системы
40000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
500  Р
Установка виниров на зубы
17000  Р
Установка полных съемных протезов
37000  Р
Установка металлокерамических коронок
17000  Р
Установка частичных съемных протезов
22000  Р
Профессиональная чистка зубов
3900  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 10
Cвернуть
Отзывы 17
Ваш отзыв
  • Замечательная стоматология, рекомендую всем! Осталась довольна на 10 из 10ти. Врачи используют современные методы для обезболивания ротовой полости, поэтому при лечении боль вообще не чувствовалось. Приятные врачи, профессионалы. И главные — относительно низкие цены для такого высокого уровня обслуживания.
  • Недавно посетила клинику семейной стоматологии на ул. Профсоюзной. Нужно было удалить зуб, поэтому искала проверенных врачей. Быстро удалили зуб, было небольно, вполне доступные цены. Сервис отличный!
  • Хорошая Стоматология. Душевная обстановка. Пришёл, боялся, встретила девочка администратор, попросила не много подождать(доктор вёл приём), предложила кофе, чай. Мы с ней поговорили, она успокоила. Доктор сказал, что ничего критичного у меня нет, залечили зуб, поставили пломбу. Быстро, недорого, и главное без боли.
  • Соглашусь с прошлыми отзывами, клиника не плохая! С адекватными ценами и хорошими врачами. Сама обращалась сюда пару раз для лечения кариеса. Зубки лечат хорошо, не будут делать лишние процедуры и пломбы ставят качественные!
  • Две недели назад мне здесь проводили протезирование. Очень переживал за результат, но все прошло успешно. Импланты поставлены ровно, дискомфорта не доставляют. Большое спасибо.
  • Не знаю как они это сделали, но очень быстро и безболезненно удалили мне зуб, от которого ничего не осталось. Если возникнут проблемы, то обязательно обращусь в эту стоматологию.
  • Ночью разболелся зуб. Клиника расположена недалеко от дома, я пошла к ним. Вскрыли зуб, открыли канал, положили нужное лекарство. Домой пошла без боли. Через время поставила пломбу. Хорошие стоматологи работают.
  • Обращалась сюда месяцев пять назад, нужно было срочно вылечить зуб перед длительным отдыхом, очень не хотелось, чтобы во время отпуска что-то беспокоило. Всё сделали отлично,а потом я ещё и прошла процедуру отбеливания, доктор попался хороший, к тому же в клинике явно качественное и современное оборудование, так что думаю, что все процедуры должны проходить без проблем
  • Пришла сюда первый раз, дружелюбно встретили, назначили мне личного врача. Была приятно удивлена профессиональным подходом к лечению. Врач рассказал по методиках, препаратах, ответил на все возникшие вопросы. Теперь буду ходить только сюда.
  • В стоматологию обратилась недавно. Нужно было пломбы поставить на два передних зуба. Пломбы поставили отличные их и не заметно. Врачу спасибо клинике ставлю отлично! Зубы не болят, пломбы надежные я довольна)
  • Врачи здесь делают большую работу, объясняя и разъясняя любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу вашего стоматологического обслуживания. Мне пришлось заменить две мои пломбы. Доктор очень внимательный, он постоянно проверял меня, чтобы убедиться, что у меня нет проблем или дискомфорта. Также дал много рекомендаций для улучшения здоровья полости рта.
  • В клинику я обращался за удалением зуба мудрости, он рос неровно и довольно ощутимо мне мешал. Поскольку толку от него в процессе пережевывания пищи все равно нет, а болевые ощущения из-за своей кривизны он давал неслабые, решили его убрать. Все прошло хорошо, под обезболивающим уколом аккуратно удалили. Никаких неприятных ощущений во время процедуры лечения. Я доволен.
  • Спасибо огромное, всем специалистам данной стоматологической клиники! Вы действительно мастера своего дела! Дочке четыре года. Лечили восемь зубов. Все зубки полечили просто идеально! И передние отреставрировали и тёмные пятна убрали! Смотрю и любуюсь улыбкой своей доченьки. В случае чего, будем обращаться только сюда. Однозначно, рекомендую!
  • Хорошая клиника, уже не в первый раз сюда прихожу. Последний раз была с кариесом в переднем зубе, мне его быстро почистили и запломбировали. Вообще без неприятных ощущений, денег немного взяли. Вообще в клинике приятно находиться, тут чисто и светло, современный ремонт, персонал вежливый и дружелюбный. В общем, рекомендую это место, сама буду обращаться.
  • Всей семьей лечим свои зубки в этой клинике, муж удалял зубной камень полгода назад, а я делала отбеливание месяц назад. Клиника чистая, светлая и уютная, персонал приветлив и обходителен. Сами врачи профессионально подходят к проблеме, предлагают оптимальные варианты решение проблемы(в том числе и по деньгам), хотя цены тут и так адекватные относительно других клиник.
  • Клиника оставляет только самые положительные впечатления. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Никогда не замечала ни малейшей грубости в свой адрес не от администраторов, не от докторов. Что касается самого лечения, то по сей день все установленные пломбы на месте. Все очень хорошо сделано, на передних зубах и приблизительно не видно границ между пломбой и зубом. В самой клинике очень чисто и уютно.
  • В "Клинику Семейной Стоматологии" я попала экстренно, когда была в командировке в Питере. У меня адски разболелся зуб и мне там его вылечили. Мне очень понравился подход и качество лечения. Оказалось, что в Москве тоже есть эта клиника, чему я была безмерно рада. Теперь я лечу зубы только у них - прохожу терапевтическое лечение, делаю отбеливание. Я очень довольна результатом
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.