Клиника семейной стоматологии

(м. Профсоюзная)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Профсоюзная, д. 20/9
  Профсоюзная 530 м
  Академическая 770 м
Рассказать друзьям

«Клиника семейной стоматологии» возле метро «Профсоюзная» – один из 2 московских филиалов сети, включающей в себя, кроме того, отделения в Санкт-Петербурге. Прием ведется круглосуточно, с обязательным использованием одноразовых инструментов и стоматологических наборов.

В услуги клиники входит лечение болезней зубов и десен, реставрация, протезирование, одномоментная имплантация за один прием у врача, а также отбеливание зубов по системе Beyond Polus. Для детей предлагается коррекция прикуса с брекетами или без брекетов, пломбирование молочных зубов. Возможна оплата по полису ДМС, предусмотрено лечение в кредит.

Клиентам, посетившим учреждение с 14 до 16 часов дня, делается скидка 20%.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
1450  Р
Лечение кариеса
2900  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Сложное удаление зубов
5000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1100  Р
Осмотр и консультация
Установка брекет-системы
40000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
500  Р
Установка виниров на зубы
17000  Р
Установка полных съемных протезов
37000  Р
Установка металлокерамических коронок
17000  Р
Установка частичных съемных протезов
22000  Р
Профессиональная чистка зубов
3900  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Отбеливание зубов здесь прошла успешно. На шесть тонов они точно стали светлее) Теперь надо с курением завязать) Большое спасибо за квалифицированные услуги. И цена порадовала.
  • Подлечил здесь очень заметно свои десна. Совершенно запустил здоровье полости рта. Здесь провели полную ревизию в полости моего рта, если можно так выразиться)) Спасибо за работу и адекватную цену.
  • Искала стоматологию, в которой меня бы побыстрее смогли принять. Вот, эти самые шустрые. У меня просто дёсны кровоточили и болели, плюс температура появилась, голова заболела. Срочно нужно было лечение. Меня тут терапевт посмотрел, лечение назначил, всё классно. По итогу, вылечили мои дёсны. Стоматология чистая, современная, оборудование новое у них. Ну и специалисты хорошие. Рекомендую!
  • Приходил ставить пломбу сюда. Честно говоря, приходил с мыслью, что будут удалять. так как зуб был прилично разрушен кариесом. Но отдаю должное специалистам, смогли поставить пломбу и сохранить зуб.
  • В этой клинике отбеливала зубы. Сразу хочу указать, что они используют только качественные материалы. Специалисты работают опытные. И главное результат меня устроил. Все без перебора как я и хотела.
  • В этой клинике сделала себе реставрацию зуба. Сразу хочу сказать, что реставрацией осталась вполне удовлетворена. Сделали красиво и практически безболезненно. Так же, отмечу вполне приемлемые цены.
  • Приходила сюда на отбеливание зубов, здесь была хорошая скидка. Врач адекватный, все делал аккуратно. В результате с зубов исчез желтый налет от сигарет, в целом они посветлели на несколько тонов!!
  • Прекрасная стоматология. Я тут, и зубы удалял, и пломбы ставил. Хочу похвалить докторов. Действительно работают профессионалы. Боитесь, боли сделают укол. Не захотите, почистят так аккуратно.
  • В прошлую пятницу я оказался в трудной ситуации и нуждался в срочном вмешательстве имплантолога. Клиника семейной стоматологии была единственной, где мне смогли помочь в тот же день. Визит прошел быстро и без боли. Большое спасибо доктору Увижеву Сослану Олеговичу за профессиональную помощь.
  • Обратилась в Клинику семейной стоматологии примерно месяц назад, надо было как-то решить проблему с нижней пятёркой, после осмотра мне предложили удаление и имплантацию, на что я и согласилась. Всё прошло замечательно, не мучительно и за разумные деньги. Если что-то случится-обращусь сюда.
  • На прошлой неделе проходила процедуру по отбеливанию зубов в данной стоматологической клинике. Это был мой первый раз, и результат меня приятно удивил. Зубы стали выглядеть отлично
  • Запустила свой больной зуб и его пришлось удалять. Хорошо, что у меня был хороший специалист, который все сделала хорошо. Сейчас думаю записываться, чтобы ставить имплант. Уже выбрала какой
  • В этой клинике лечил себе кариес. Ну что могу сказать? Посещением клиники остался более чем доволен. Кариес лечил на двух передних зубах сверху. Вылечили мне его довольно аккуратно, с использованием качественной заморозки. Болевых ощущений я практически не чувствовал. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.
  • В клинику семейной стоматологии я пришла на удаление - в шоке после посещения бесплатной поликлиники, где врач мне нахамил. Конечно, отношение здесь - небо и земля по сравнению с той. Вежливо поговорили, тут же приняли, рассказали про обезболивание, очень быстро и чисто удалили зуб. На имплантацию приду сюда, этой клинике я теперь доверяю.
  • Посещение стоматологической клиники оставило у меня приятное впечатление, при необходимости обязательно повторно обращусь. Но обо всем по порядку. В клинике чисто, на входе сразу бахилы, по предварительной записи меня приняли минута в минуту. Врач вежливая, все подробно объяснила мне про состояние моих зубов, подобрала мне варианты отбеливания. Сама процедура заняла не очень много времени, внешний вид зубов теперь меня устраивает. Совсем другое дело!
  • Хочу сказать СПАСИБО всей команде этой клиники. Вы суперрр! Осталась очень довольна пройденным лечением, зубы сделаны отлично, сервис класс)) чисто, уютно, чего еще можно хотеть! За несколько визитов мои зубы полностью преобразились и помогло в этом не только установка пломб, но и небольшая реставрация передних зубов. Доктор большой профи, внимательный и заботливый, я могу только похвалить и рекомендую теперь всем!
  • Обратился в эту клинику для установки импланта. Специалист сделал осмотр ротовой полости, после чего компьютерную томографию и была сформирована модель необходимого импланта. Около недели я прошел процедуры для ликвидации противовоспалительных процессов во рту. Во время установки самого иипланта я ничего не почувствовал, так как операция делалась под местным наркозом. Хочу выразить благодарность своему врачу за столь высокопрофессионально выполненную работу.
  • У меня почти месяц болела нижняя десна. Обратилась в эту клинику, мне сделали рентгеновский снимок, врач сказал, что это режется зуб мудрости, но прорезаться не может, так как растет в сторону. Нужно было этот зуб удалять, так как вырасти правильно он все равно не сможет. Стоматолог-хирург аккуратно удалил мне зуб мудрости с местной анестезией. Получилось безболезненно, только потом, когда десна заживала после удаления немного побаливала, но зажила десна быстро, сейчас никаких неприятных ощущений во рту не осталось.
  • Некачественная продукция! У детских зубных пластинок треснула металлическая скобка на верхней пластинке и, спустя два месяца, отвалилась металлическая скоба-держатель на нижней пластинке! Ребенок чуть не проглотил металлическую часть. Врач-ортодонт, которая заказывала пластинки, Хамраева Наргиза Турсунбаевна.
  • Хорошая клиника. В ночь после новогодних праздников очень выручили моего мужа, который мучился от острой боли. Он четыре дня терпел, пытался дотянуть до планового визита к бесплатному врачу после окончания праздников, но не вышло :( - удалили полуразрушенный зуб, перед этим сделали снимок, после удаления назначили дату бесплатного осмотра, чтобы убедиться, что все в порядке. Отдельно порадовала сотрудница на сайте клиники онлайн, которая быстро перезвонила и помогла сориентироваться.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.