Стоматологический центр Тип-Топ на Академика Анохина

3.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Академика Анохина, д. 13
  Юго-Западная 1.25 км
  Озерная 2.25 км
Рассказать друзьям

Стоматологический центр «Тип-Топ» на Академика Анохина был открыт еще в 1992-м году. Это первый филиал популярной сети стоматологий, сюда обращаются многие жители микрорайона Никулино. Доехать к стоматологии можно на 667-м автобусе от станции метро «Юго-Западная», дорога займет 4 остановки.

Главная особенность учреждения – круглосуточный режим работы. В ночное время здесь принимает дежурный врач, который окажет неотложную медицинскую помощь в экстренных случаях. Стоматология оборудована новейшим радиовизиографом Kodak Dental, который дает на 90% меньше лучевой нагрузки по сравнению с рентгеном. Для диагностики зубочелюстной системы также применяется телерентгенограф, незаменимый для планирования ортодонтического лечения.

В клинике используется метод 3D-пломбирования BeeFill, который полностью исключает повторное инфицирование корневых каналов. Все эндодонтические процедуры проводятся инструментами и аппаратами производства Германии.


Услуги и цены
Местная анестезия
Распломбировка
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Герметизация фиссур
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Удаление зубного камня
Простое удаление зубов
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
Синус-лифтинг
Резекция верхушки корня
Лечение гингивита
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Металлические брекеты
Керамические брекеты
Съемный элайнер (капа)
Ретейнер для зубов
Съемная пластина для зубов
Установка бюгельных протезов
Установка мостовидных протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка зубных штифтов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка иммедиат-протезов
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Украшения для зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 4
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Ходила в эту клинику к терапевту и протезисту. Терапевт вылечил мне кариес и сказала, что один зуб придется протезировать коронкой, а для этого придется спилить еще часть зуба. Ортопед подтвердил его догадки, но сказал, что в моем случае можно использовать и вариант получше. Он предложил установить вместо коронки керамическую вкладку под цвет зуба. Думаю, он был прав, потому как для ее установки не нужно спиливать зуб под корень, и она занимает меньше места. Результат меня устроил. Спасибо))
  • Лечился на Ак. Анохина, 13. Была резкая боль, поэтому надеялся, чтобы все сделали быстро. Так как мне в пломбу заложили лекарство, боль прошла в этот же день. За первый визит отдал 2700, но это оказалось только начало лечения. Всего чтобы вылечить один зуб, понадобилось приходить 3 раза, и по деньгам это вышло в 9 тыс. руб. В итоге у меня теперь в зубе стоит временная пломба, и дальше направили к ортопеду на протезирование. Но о том, что на зуб надо будет ставить коронку, никто сразу не предупредил, а я на такие расходы не рассчитывал! Пожалел, что пошел в частную клинику, думаю, в государственной все обошлось бы дешевле.
  • Делала снимок зубов, и очень удачно оказался свободный врач, который смог меня проконсультировать. Зуб сначала хотела удалять, но посоветовали оставить, чем я конечно очень довольна. Все понравилось - чисто, аккуратно, персонал вежливый.
  • Эта стоматология меня просто спасла от гнойной кисты. Болеть начало внезапно, да и внимания я особо не обратила. Короче, к ночи была журкая боль, аж в ухо стреляло. Стоматолог сказал, что еще бы чуть-чуть и кисты не миновать. Очень кстати пришлась круглосуточная работа клиники. Спасибо за оперативность.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.