Стоматология Легкое дыхание

3.9
Оценить
пн-сб
08:30-22:00
ул. Льва Толстого, д. 7 А
  Парк культуры 410 м
  Фрунзенская 750 м
Рассказать друзьям

«Легкое дыхание» – VIP-клиника, по уровню технологий и оснащения занимающая первое место среди стоматологических учреждений Москвы. Собственный кабинет компьютерной томографии дает возможность специалистам провести наиболее точную диагностику состояния полости рта пациента.

Это единственная в столице частная клиника, где применяется компьютерный томограф «New Tom 3G», что многократно облегчает процесс имплантации зубов. Использование лазерного аппарата «OPUS DUO» сводит к минимуму осложнения при проведении серьезных хирургических вмешательств. В лечебном заведении также практикуется стоматологическая остеопатия – терапия мануальными средствами.

Пациенты получают гарантии: 2 года на реставрацию и лечение зубов, 3 года – на протезирование. Клиника находится недалеко от станции метро «Парк Культуры», для автомобилистов предусмотрена охраняемая стоянка.

Услуги и цены
Распломбировка
3000  Р
Лечение зубов без бормашины
4000  Р
Пломбирование каналов
6000  Р
Лечение кариеса
5500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
9000  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
6480  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Пластика уздечки языка или губы
15000  Р
Сложное удаление зубов
5000  Р
Удаление ретинированного зуба
10000  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Лечение перикоронарита
3000  Р
Шинирование зубов
1200  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
600  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1100  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
500  Р
Осмотр и консультация
450  Р
Компьютерная томография
3500  Р
Металлические брекеты
12500  Р
Керамические брекеты
17500  Р
Брекеты Incognito
110000  Р
Съемный элайнер (капа)
10000  Р
Съемная пластина для зубов
7200  Р
Трейнер для зубов
7200  Р
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
15000  Р
Установка полных съемных протезов
37200  Р
Установка нейлоновых протезов
37200  Р
Установка металлокерамических коронок
20000  Р
Установка цельнокерамических коронок
20000  Р
Установка металлических коронок
15000  Р
Установка культевой вкладки
8000  Р
Установка частичных съемных протезов
20000  Р
Установка иммедиат-протезов
8400  Р
Установка телескопических коронок
15000  Р
Установка имплантов Astra Tech
65000  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
60000  Р
Установка имплантов Bicon
50000  Р
Установка имплантов Биогоризонт
60000  Р
Установка имплантов Mini
10000  Р
Установка имплантов Mis
50000  Р
Отбеливание Zoom
20000  Р
Чистка Air Flow
2000  Р
Обучение навыкам гигиены
300  Р
Профессиональная чистка зубов
5000  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Наборы для отбеливания
7500  Р
Фторирование зубов
200  Р
Художественная реставрация зубов
9000  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
12000  Р
Наращивание зубов
19000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей о клинике Легкое дыхание.Долгое время искала врача , который хорошо бы делал пломбирование.Сколько не делала, через год , выпадали пломбы ,да и зубы портились.Тут опять выпала пломба, врачи говорили. что надо нерв удалять . чего я совсем не хотела, т.к. хочу сохранить зуб.И вот наткнулась совершенно случайно на клинику Легкое дыхание.Спасибо огромное врачам , которые работают, мало того .что поставили пломбу, да еще и нерв сохранили и чистку сделали совсем безболезненно.Теперь я постоянный клиент.Если хотите лечить зубки у профессионалов , то приходите в клинику Легкое дыхание.
  • Доброго времени суток!!!Недавно столкнулась с такой ситуацией , как аллергия .Многие врачи не могли понять на что именно .В клинике Легкое дыхание мне провели диагностику и назначили анализы , которые я сдала в тот же день.Спасибо вам огромное, что помогли мне !Теперь я не знаю. что такое аллергия и чувствую себя отлично!!
  • Сразу хочу сказать, что перешла в эту клинику недавно, так как сюда устроился работать мой замечательный доктор, у которого я лечусь уже 5 лет - Хатагов А. Т.
    Сама клиника сразу пленила интерьером. Девушки, работающие на ресепшене, вежливые, встретили с улыбкой. Ждать не пришлось, Алан Тамерланович принял как всегда вовремя и профессионально. Самое приятное - несмотря на то, что клиника явно уровня vip - цены, на удивление, достаточно низкие. Уж я-то знаю, походила в свое время по частным клиникам к профессорам и докторам наук. Чуть все зубы не потеряла... за немалые деньги.
    Если вы ищите стоматологическую клинику с проверенными врачами и адекватными ценами - обращайтесь в клинику "Легкое Дыхание". Уж я-то точно буду лечиться только здесь.
  • Цвет и форма некоторых передних зубов у меня были ужасными. После нескольких консультаций у различных докторов я поняла, что простое отбеливание мою проблему не решит. Записалась на прием к Стрельцову Андрею Александровичу, ведь у него большой опыт работы, причем весьма успешный. Как вариант, стоматолог мне предложил поставить виниры. Сомнения были, потому что необходимо было стачивать зубы, но я полностью доверилась Андрею Александровичу и могу сказать, что не зря. Оттенок зубов подобран идеально. Они теперь ровненькие и красивенькие.

  • Решила поставить себе брекет системы даймон. Врач направил на панорамный снимок и томографию верхней и нижней челюсти. Порекомендовали эту клинику. Записалась на прием, приняли в срок, очень порадовал врач и администраторы, но расстроила парковка возле стоматологии, долго не могла найти свободное место
  • Давно заметила, что вырос зуб мудрости и начал уже подгнивать, все руки не доходили до его лечения. А вот пару дней назад гуляли с мужем как раз в районе поликлиники (на фрунзенской набережной) и вдруг заболел зуб. Мы живем в Бутово и ехать до привычной нам поликлиники времени не было, нашли по карте ближайшую и пришли сюда, попросили срочно удалить. Нас приняли сразу, удалили этот злосчастный зуб, и очень недорого!! Проконсультировали как следует и сказали, как ухаживать за ранкой. Ничего отрицательного не отмечу- все сделали как надо и быстро.
  • Много говорить не буду и хочу лишь подметить одно, что зубы это не волосы или ногти и они не отрастут, так, что тут выбор должен быть по серьезнее так как не качественная пломба ведет к потере не только денег но и главное зуба. Я и вся моя семья выбираем Стоматологию Легкое дыхание.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.