Стоматология Медсервис-Бьюти

3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пер. Банный, д. 3
  Рижская 650 м
  Проспект мира 820 м
Рассказать друзьям

Клиника «Медсервис-Бьюти» расположена в центре Москвы, вблизи ст. м. «Проспект Мира». Здесь работает 10 врачей и 7 ассистентов стоматолога. При диагностике кариеса применяется лазерный прибор DIAGNOdent, благодаря которому можно легко выявлять кариозные полости, скрытые в межзубном пространстве. Лазерная аппаратура используется и в процессе лечения пародонтоза, что уменьшает травматичность десен.

В учреждении имеется своя зуботехническая лаборатория, изготавливающая, в числе прочего, керамические коронки на золоте, отличающиеся повышенной эстетичностью и надежностью. Лечение кариеса проходит при помощи инновационного аппарата «HealOzone», безболезненно обрабатывающего зубы озоном. Принимаются как взрослые, так и дети любого возраста (есть детский стоматолог). Возможна оплата лечения пластиковыми картами.

Услуги и цены
Лечение каналов
3300  Р
Лечение кариеса
5300  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1450  Р
Простое удаление зубов
4700  Р
Сложное удаление зубов
6800  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
5900  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
600  Р
Удаление зубов у детей
550  Р
Установка брекет-системы
85000  Р
Съемная пластина для зубов
10500  Р
Установка бюгельных протезов
29500  Р
Установка полных съемных протезов
22450  Р
Установка металлокерамических коронок
16100  Р
Установка цельнокерамических коронок
21500  Р
Установка культевой вкладки
7900  Р
Установка частичных съемных протезов
19000  Р
Чистка Air Flow
470  Р
Профессиональная чистка зубов
4100  Р
Ультразвуковая чистка
470  Р
Фторирование зубов
280  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Из всех опробованных нами врачей-стоматологов, сынок признает только Христину Викторовну Попову. Всегда отличное настроение, доброжелательное отношение к детям, четкость в работе — главные характеристики для профессионала, работающего с детьми. Несомненно рекомендую. Цены тоже доступные.
  • Уже всем знакомым порекомендовала стоматолога Федянину! Потому что только Светлана Валерьевна добросовестно исполняет свои обязанности. Цены на ее услуги не завышены, а качество работ изумляет! Всегда вежливая и доброжелательная, к такому доктору хочется бежать на прием, а не наоборот. Рекомендую всем, кто еще не нашел своего стоматолога!
  • Израилов Руслан Борисович — талантливый стоматолог, ювелир своего дела. Работает аккуратно, максимально старается обезболить. Претензий ни в ходе ни по результатам его работы не возникло. Любуюсь своей красивой улыбкой и ловлю комплименты! Огромная благодарность за это доктору Израилову!
  • Около года меня мучил зуб мудрости справа, ныл, болел, намучилась с ним вообщем. Когда же в один день боль стала такая, что хоть на стенку лезь, то пошел в ближайшую ко мне стоматологию Медсервис Бьюти, принял меня Руслан Борисович Израилов, зуб удалил, назначил лечение и повторный прием. Отличный врач, советую.
  • В наше бы время таких стоматологов, как Попова. И никто не боялся бы идти к зубникам. Всегда улыбчивая, дружелюбная и ласковая к моему сыну. Во время лечения поддерживает, рассказывает о хорошем, говорит какой он умничка и насколько мужественно переносит лечение. Я бы и сама к ней обращалась, но специализация детская...
  • Претензий и вопросов к Руслану Борисовичу нет. Хороший специалист, настоящий хирург. Во время имплантации даже одел специальные очки с линзами, чтобы все было лучшим образом. Считаю, что цель достигнута.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.