Стоматология ПрезиДЕНТ на Динамо

4.6
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Ленинградский, д. 33 А
  Динамо 160 м
  ЦСКА 1.75 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ», что находится возле метро Динамо, имеет большой опыт работы по всем направлениям стоматологии, однако самый большой интерес у пациентов заслуживает восстановление зубов методом имплантации.

Проводимые с использованием самых современных технологий операции по устранению дефектов зубного ряда стали обыденными. Они не вызывают болевых ощущений у пациентов и не имеют побочных эффектов и различных осложнений.

Современная зуботехническая лаборатория клиники предлагает протезирование на основе самых современных технологий, среди которых можно выделить микропротезирование вкладками и винирами, которые являются хорошей альтернативой традиционным пломбам.

Услуги и цены
Лечение кариеса
4100  Р
Лечение пульпита
5400  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Шинирование зубов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1200  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
350  Р
Осмотр и консультация
Установка брекет-системы
Съемная пластина для зубов
Установка бюгельных протезов
40000  Р
Установка виниров на зубы
25000  Р
Установка полных съемных протезов
30500  Р
Установка металлокерамических коронок
9500  Р
Установка имплантов Astra Tech
50000  Р
Отбеливание Zoom
20000  Р

Филиалы
Все филиалы 22
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 40
Ваш отзыв
  • В клинику ПрезиДЕНТ (Динамо) я привозила свою маму. У нее воспалился зуб и надо было что-то решать. Принял ее хирург Сомов А.Н. Доктор оставил о себе только приятные впечатления. Осмотрел маму и принял решение удалить зуб. После удаления расписал лечение, выписал препараты. Осложнений после удаления никаких не было, и боль утихла сразу. И цены в клинике доступные. Еще и скидку сделали хорошую по соцкарте.
  • В этой клинике я прохожу ортодонтическое лечение. Я долго не мог решиться на брекеты, потому что у меня пародонтоз и я переживал, не усугубится ли заболевание. Но после консультации у доктора Арутюнян Т.С. мои сомнения развеялись. Я сначала пролечил десны, прошел проф. чистку зубов в этой клинике, а потом пришел к Тамаре Сергеевне на установку брекетов. Ношу сейчас брекеты и никаких проблем. Доктор научила правильно ухаживать за системой, за зубами, и теперь остается только бережно относиться к брекетам, ходить на осмотры в клинику и ждать результатов.
  • Была на бесплатной консультации в ПрезиДенте на Динамо и оказалось, что у меня один зуб мудрости неправильно вырос и его нужно было удалить. Перенаправили к другому врачу в этой же клинике, Шамилову Камилю Эльдаровичу. Он быстро и безболезненно провел процедуру, под обезболивающим. Очень удобно и качественно, выполняют свою работу профессионально, мне понравилось. Буду еще обращаться, спасибо большое сотрудникам клиники!
  • Второй раз обратился в клинику. У меня было два запущенных зуба, оба пульпит. Стоматолог-терапевт всё почистил, поставил пломбу. Пломба с гарантией. Так же удалил зубной камень. Главное не почувствовал боли совсем. Результат оказался на высоте, приятно, что лечение закончилось с исключительно положительными эмоциями. Спасибо за добродушность и профессионализм!
  • Если вам нужна профессиональная гигиена полости рта, то обратитесь в клинику Президент к Матлаковой Анне Александровне. Она выполняет ее очень правильно и профессионально. И небольно! Да,мой предыдущий опыт в другой клинике оказался весьма болезненным, поэтому было принято решение сменить доктора и клинику. К Анне Александровне приду еще. Спасибо!
  • Обратилась в данную клинику с проблемой разрушения жевательного зуба. С детства у меня были с ним проблемы. Периодические его реставрировали, но ситуация дошла до критической степени. Поэтому я стала искать грамотных специалистов, на что потратила достаточно много времени и вышла на эту клинику. Здесь мне установили коронку, которая выглядит очень эстетично. Теперь проблем с зубами у меня нет. Спасибо!
  • Случилась беда и катастрофа. Зимой в гололед упала и выбила зуб. Вот она черная полоса. Какое счастье, что удалось быстро попасть в руки к настоящему профессионалу и все исправить. Зуб нарастили, подравняли, отбелили и он стал лучше прежнего. Прикус удобный. Не чего не мешало и не мешает. Однозначно рекомендую к посещению!
  • В клинику пришла с целым рядом проблем: был кариес на трёх зубах. Провели лечение, не сказать, что оно было простое, но врач всё сделал настолько безболезненно и качественно, что я даже не успела ничего понять. Возникла необходимость установить импланты. Работой врачей осталась очень довольна, каждые полгода теперь прохожу профилактический осмотр, клиника стала уже такой родной! Огромное спасибо вашим докторам за их профессионализм!
  • Искала врача для исправления кривых зубов. Почитала отзывы про эту клинику. Прошла весь курс лечения - ставили брекеты, пластинки - спасибо врачу ортодонту. В итоге проведенной работы - идеально ровные зубы как у голливудской актрисы. Ни разу не пожалела, что пола именно в эту клинику. Советую всем знакомым, у которых есть проблемы с зубами - здесь их точно вылечат и исправят!
  • Хотела с детства выровнять зубы. Поставить брекеты. Искала клинику, чтобы устроила цена. Когда обратилась в клинику, была удивлена, что имеется рассрочка платежа. Это огромный плюс. В самой клинике современное оборудование. Обслуживание на высоте. Расположение клиники удобное, развязка хорошая, можно добраться на любом транспорте. В самом помещении чисто, уютно. Музыка, которая отвлекает от страха зубного врача. Очень осталась довольна.
  • Хочу поделиться своим мнением о стоматологии "Президент" на Динамо, в которой я в последнее время лечила, выдирала и протезировала зубки. Эту стоматологию мне порекомендовала сестра, которая была и остается ею очень довольна. Я отправилась сюда для установки брекетов. Как же я была рада увидеть ровные зубы. Очень хорошо установили, персонал реально грамотный!
  • Профгигиену делаю только здесь. Гарантия качественной, безболезненной работы без негативных последствий. В свое время имела неприятный инцидент с непрофессионалами и теперь на этом деле экономить точно не собираюсь. Президент на Динамо выбрала с первого раза и навсегда. Удобно записываться, недалеко от меня расположены, а главное, качество и доброжелательность в отношении к пациенту. Ни разу еще не подвели меня.
  • Несколько раз делала здесь профгигиену и отбеливание зубов. Процедуру делает главный врач-пародонтолог, каждый раз была довольна. Приятное отношение на ресепшн. Всегда звонят с напоминанием о времени приема. Я уже не представляю себе другое место, куда бы захотела пойти на подобные процедуры. Кстати, делают и металлокерамику и виниры устанавливают, вообщем, предоставляют полный комплекс услуг по восстановлению красоты зубов.
  • Решила привести кривые зубы в порядок, исправить прикус и обратилась в клинику ПрезиДЕНТ на Динамо к стоматологу-ортодонту. На первичной бесплатной консультации врач предложила 2 плана лечения на выбор. Так как кривых зубов много лечение будет длиться долго. У доктора была на трех приемах, всегда приемы начинаются вовремя, без очередей и задержек. Рада,что здесь ценят время пациентов. Уверена врач сделает мне красивую улыбку!
  • Был в клинике и не раз. Сначала удалял восьмерки, потом делал имплантанты. Доктора замечательные, профессионалы своего дела. Причем за это время побывал не у одного специалиста. И все оказалась хорошими стоматологами. Даже когда возникли осложнения после удаления, они приняли меня и совершенно бесплатно помогли мне. Понравилось и то, что все оформляют документально, выдают квитанции и чеки об оплате, сразу же предлагают сделать документы для возврата социального налогового вычета.
  • Я постоянная пациентка клиники ПрезиДЕНТ на Динамо. Раз в полгода обязательно посещаю клинику для профилактического осмотра. Довольна всем: качеством услуг, ценами, персоналом, прекрасными докторами. Во время приема врачи всегда качественно проводят первичный осмотр, лечение проводиться по желанию пациента лежа. Ассистенты без просьбы поправляют защитные очки, все движения и манипуляция проводят максимально безболезненно!
  • Обратился в эту клинику по поводу имплантации, доктор проинформировал, что и как, сориентировал примерно по цене. Очень доволен сервисом. Имплантацию проводили под хорошей анестезией, ничего не почувствовал. Пока все хорошо. Визуально вообще не отличается от моих зубов. Спасибо за имплантацию.
  • Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Президент. В моём возрасте очень боялась, особенно процедуру по удаления разрушенных зубов. Но все мои страхи рассеялись, после знакомства с персоналом. Врач всё подробно рассказал и показал мне. Учёл все мои пожелания, и началась работа! С кабинета вышла с улыбкой на лице.
  • Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники "ПрезиДЕНТ" за профессионализм и прекрасные человеческие качества. Я делала свою первую чистку, была абсолютно не готова, что будет так много неприятных ощущений. Но я ничего не боялась, так как ко всем процедурам отношусь серьезно и с полным доверием. И, как оказалось, правильно делала. Обнаружила, что у меня сильно обмелел пародонт, и меня направили в отделение пародонтологии. Когда мы закончили данное лечение, очень радостно стало на душе – и от того, что пролечились, и от доброжелательности сотрудников, которые встретили меня приветливо, и, главное, от того что зубки здоровы и не болят! Очень рекомендую всем!
  • Я всегда ходила на приём к стоматологу, ну раз в год точно. Но в последнее время никак не могла найти время, работа, дети. У меня начались проблемы с деснами. Пришла на консультацию к врачу терапевту Бубович Светлане Владимировне. И она сделала мне гигиену. Процедура прошла в принципе безболезненно, местами было неприятно, но терпимо. А результат просто супер! Зубы стали светлее, дискомфорт в области десен пропал. После процедуры врач дала мне некоторые рекомендации по уходу за полостью рта в ближайшие дни. Сейчас все полностью восстановилось и зубы выглядят прекрасно!
  • В клинике Президент раз в год делаю профессиональную гигиену зубов и всегда довольна! Врач делает все аккуратно и всегда отслеживает мое состояние. Мне нравится, что там все делается качественно и используют современные материалы. Но самое главное, это клиника для людей. Приветливый персонал, квалифицированные врачи, которые готовы объяснить и предложить несколько вариантов решения проблемы, если она есть.
  • Я также хочу оставить положительный отзыв о клинике Президента. В прошлом году я установила 3 коронки из циркония. Слава Богу, в наше время все это реально!!! Они провели полный комплекс услуг - консультацию, монтаж, контроль приема. Я была очень довольна! С их помощью я обрела очаровательную улыбку, ровные зубы. С уважением!!! Удачи, здоровья вам и вашим близким!
  • Никогда не скуплюсь на благодарность, если услуга оказана хорошо. Здесь как раз такой случай. Начиная с записи, встречи клиента и заканчивая лечением, всё действительно делается как положено. Теперь постараюсь затащить к вам мужа, это задача посложнее. Вдохновлю его своим примером и скидкой по семейной акции, это точно должно сработать.
  • Записалась, пришла, каналы прочистили, пломбу поставили. То есть все было так четко. Ну я очень довольна. Сама по себе я человек требовательный и как-то даже привыкла что, что-то идет не так. А ту прямо все идеально. Спасибо за такой сервис!!!
  • Уже не первый раз посещаю ПрезиДент, т.к. живу возле Динамо. Ушла к ним из другой клиники, не буду говорить название, где меня, по вине халатного врача, лишили двух зубов. Тут и отношение лучше, и персонал, просто умнички. Внутри тоже приятно находится, антипандемические мероприятия соблюдены. Желаю вам всех благ, и спасибо за человеческое отношение и хороших профессионалов.
  • Просто спасибо! Всем сотрудникам клиники Президент. Зубы лечила давно, и всегда что то было недоделано. Долго искала клинику, и подруга посоветовала обратиться сюда. Очень рада, что нашла действительно профессиональных врачей. Скажу честно, в первый день шла с каким то страхом, а тут зубы вылечили полностью, ещё и в рассрочку. Очень благодарна!
  • Мне понравилось то, что клиника предоставила мне возможность рассрочки платежа. Лечение было сложное и долгое, хотелось все сделать сразу, а финансы не располагали. Приятно, что "ПрезиДЕНТ" делает так, чтобы услуга лечения была доступна каждому. Спасибо за оперативность, грамотный подход и качество. Сделали имплантацию и установку коронок из диоксида циркония на отлично!
  • Мне удаляли восьмерку, я переживала, что будет больно во время процедуры и после нее. Все прошло хорошо, врач сделал все грамотно. Уже прошло несколько недель, я и не вспоминаю, что в этом месте был ранее удален зуб, все зажило!
  • В стоматологическую клинику "Президент", как на праздник! В клинике - хорошая атмосфера, приятные работники, новейшее оборудование! Заходишь, и попадаешь в рай) Для меня каждое посещение - это наслаждение, потому как тут работают профессионалы. Всегда качественно выполняют свою работу. Всегда обратная связь. Позвонят, узнают, как дела, не болит ли что-то после приема. Всегда напоминают о записи к ним, а так же, что для важно!!!! напоминают о визите на осмотр через полгода)))
  • В неприятном запахе изо рта, оказывается, виноваты могут быть не только нелеченные зубы или некачественная чистка! С виду здоровые, но не естественного цвета десна тоже причастны к этому симптому. После посещения врача только приятные эмоции и глубокие познания к сигналам своего организма. Деликатно подошел к лечению и восстановлению функций десен, за что отдельное спасибо! Процветания клинике и благодарных пациентов!
  • Сейчас много клиник разного ценового сегмента, но отдельно хочу отметить стоматологию Президент - отделение Динамо. Приятный администратор. Кругом чистота! Так как я сама медработник я внимательно смотрю на это. Отличные специалисты цель которых помочь вам, а не выкачать с вас все деньги. Я довольна работой! Пишу про клинику в целом, так как посещала трех врачей и очень довольна обслуживанием. Видимо здесь все отличные врачи!
  • Решила в 30 годам исправить зубы с помощью брекетов, хотя думала, что в таком возрасте уже поздно и давно пора было смириться с их кривизной. Попала на приём к ортодонту Чечику Артему Владимировичу, он меня проконсультировал и порекомендовал лучший для меня план лечения. Все отлично установил, дал все необходимые рекомендации по носке и уходу за брекетами. Я очень довольна, теперь планово прихожу на осмотр и с каждым разом вижу результат работы!
  • Врач данной клиники Бубович Светлана Владимировна - это прекрасный специалист! Позитив и исключительный профессионализм в одном враче. Попала к Светлане Владимировне я случайно, но в дальнейшем буду наблюдаться только у нее. Рекомендую врача и клинику в целом!
  • Решила сделать себе приятный подарок - установку виниров. Обратилась сюда в клинику ПрезиДЕНТ к врачу Георгию Мамукаевичу Хуцишвили. В свою очередь, доктор посоветовал установить мне виниры и, что важно для меня мои зубы выглядят очень естественно. Результатом осталась довольна и на вездесущие интересы окружающих - рекомендую обращение к профессионалам своего дела!
  • На днях лечила больной зуб в Президенте на Динамо, все хорошо. Хочу отметить, как организована дезинфекция в клинике и вообще прием пациентов. Очередей нет, врачи в защитных средствах, соблюдается дистанция, даже температуру мерят. Молодцы.
  • В мед.центрах всегда копаюсь тщательно и предпочтение отдаю клиникам с именем, большим опытом! Так я лет 10 назад наткнулась на «ПрезиДЕНТ» на Динамо, теперь только сюда. Начинала с лечения кариеса, а теперь тщательно слежу за зубами и раз в 6-8 месяцев хожу на проф.чистки (обычно к Киселёвой или Копцевой). Чистка – отличная услуга, ведь лучше предупредить, чем лечить.
  • Пол года назад в клинике ПрезиДЕНТ мне установили брекеты (ортодонт Казарина), после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В центре приветливые улыбчивые администраторы, комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить, но это правда, приходите не пожалеете.
  • Мы остались очень довольны процедурой профессиональной гигиены полости рта, которую нам сделала врач Татьяна Ивановна. Все было исполнено на высочайшем профессиональном уровне и цены средние. Будем рекомендовать всем друзьям и родственникам. Спасибо!
  • Знаю, что есть люди, у которых зубы с детства начинают портиться, а вот мне повезло больше: до родов я вообще не знала, что это такое – пломбировать зуб. Когда заболел дальний зуб (слева вверху) я к врачу не сразу пошла, так как ребёнка оставить не с кем было. Муж всё время на работе. Пила таблетки обезболивающие, а когда уж зуб стал беспокоить каждую ночь, то свекровь меня повезла к своему врачу, к Кузнецовой Юлии Александровне, она в клинике "Президент" Динамо приём ведёт. Записана я была на 11 часов, но минут двадцать пришлось подождать. Первое моё впечатление от небольшого стоматкабинета – всё идеально чисто. Юлия Александровна осмотрела больной зуб, сначала направила на панарамный снимок. Изучив снимок, стоматолог сказала: пульпит, но зуб спасти можно. Лечение зуба одним походом в клинику не обошлось. Сначала Юлия Александровна вскрыла зуб и закупорила его лекарством, а через дня три я пришла и пережила малоприятную процедуру вытягивания нервов. Больно не было, а скорее страшно, потому что для меня это в первый раз. Пломбу поставили качественную, из какого материала, я, к сожалению не запомнила. Стоматолог мне понравилась, в следующий раз буду обращаться только к ней.
  • Выражаю огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники «Президент» на Ленинградском 33А за профессионализм и отзывчивость.
    Я обратилась в клинику с довольно проблемным зубом. Нижняя 6-ка была почти разрушена кариесом и уже полгода ныла и беспокоила меня. Я понимала, что сама виновата, что так затянула с лечением и думала, что придется удалять зуб. Но мне очень повезло, что я попала к опытному специалисту, который смог сохранить этот зуб. Мне удалили нерв, запломбировали каналы, поставили пломбу. Врач все сделал качественно и безболезненно. Я осталась очень довольна. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.