Стоматология Один к одному

4.2
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
выходной
1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1
  Войковская 500 м
Рассказать друзьям

«Один к Одному» – стоматологическая клиника, расположенная в 8 минутах ходьбы от станции метро «Войковская». Здесь оказываются услуги диагностики, гигиены, терапии, хирургии, пародонтологии. Осуществляется установка имплантов, отбеливание, протезирование (в том числе, за один день). Доступно лечение аппаратом Вектор, озонотерапия.

Стоматологи «Один к Одному» – это специалисты, практикующие более 20 лет без каких-либо нареканий со стороны пациентов. Осуществляется совместная работа с физиологами НИИ Стоматологии РФ.

Для коррекции прикуса и выравнивания зубов используются прозрачные элайнеры Orthosnap, прозрачные элайнеры Invisalign и 3D-Smile, металлические или керамические брекеты. Доступна имплантация «под ключ»: установка формирователя десны, абатмента и коронки Осстем, Имплантиум, Альфа Био или коронки Астра Тек.

Хотите сделать подарок близким или друзьям? В клинике можно приобрести сертификат на стоматологические услуги за 1 500 рублей на оплату процедур общей стоимостью 3 000 рублей.

В «Один к Одному» доступно лечение в кредит под 0%. Пенсионерам скидки до 50%.

Услуги и цены
Местная анестезия
690  Р
Лечение каналов
5240  Р
Лечение зубов под наркозом
9900  Р
Лечение кариеса
3700  Р
Простое удаление зубов
2600  Р
Сложное удаление зубов
3900  Р
Удаление ретинированного зуба
6900  Р
Синус-лифтинг
29000  Р
Лечение пародонтита
12800  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
900  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
390  Р
Металлические брекеты
20000  Р
Керамические брекеты
25000  Р
Сапфировые брекеты
27500  Р
Безлигатурные брекеты
27500  Р
Установка бюгельных протезов
39000  Р
Установка виниров на зубы
27500  Р
Установка полных съемных протезов
22500  Р
Установка нейлоновых протезов
39000  Р
Установка металлокерамических коронок
12800  Р
Установка цельнокерамических коронок
21900  Р
Установка имплантов Astra Tech
49800  Р
Установка имплантов Implantinum
29000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
24000  Р
Отбеливание Zoom
19000  Р
Чистка Air Flow
5200  Р
Профессиональная чистка зубов
7800  Р
Ультразвуковая чистка
5600  Р
Художественная реставрация зубов
7800  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
9900  Р
Наращивание зубов
7800  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Испытываю сильный страх перед всеми врачами, особенно стоматологами. Но с сильной болью иду к ним сдаваться. Приятно удивил коллектив врачей в стоматологическом центре "Один к одному". Комфортная среда, всё улыбаются, отвечают на вопросы, главное лечат без боли.
  • Очень приятная Стоматология, дружелюбная атмосфера и чудесные доктора. Как и многие люди, не люблю медицинские учреждения, но здесь как-то тепло и уютно. Спасибо!
  • Ещё с первой консультации я ощутила себя на своём месте. Во-первых, вежливость, внимательность, терпимость (много вопросов задавала), во-вторых, профессионализм врачей и аккуратность. Никакого стресса и никаких проблем. Очень рада, что нашла вашу клинику. Спасибо!
  • Я делала отбеливание. Я довольна!
    Вот такой отзыв. Не знаю, что писать, я не писатель просто, но скажу точно, что процедура эта хоть и не очень дешевая, но хорошая. Я курю, пью кофе по утрам (и не только), и зубы мои далеки от Голивуда. Но проблема решилась отбеливанием, которое мне посоветовала Екатерина после очередной чистки полости рта. Доктор чудесный, результат на лицо! Спасибо вам большое!
  • Устанавливал импланты в этой стоматологии. Сразу хочу выделить профессионализм врачей (Кулиш Александр, Дмитрий Юрьевич, Лушника Екатерина) - внимательные, чуткие доктора. Недостатков в клинике я не обнаружил. Мне было очень комфортно и спокойно. И чай пил и конфеты ел. Недостаток только в длительном процессе лечения, но это не беда. Иногда можно и подождать ради хорошего результата.
    Благодарю ваших сотрудников за работу!
  • Я из тех людей, которые предпочитают экономить. Моя же мама приучает меня к обратному - качество превыше всего. Ну, с горем по полам, согласился прийти на чистку в «Один к одному.
    Относился скептически, конечно. Но когда познакомился с Екатериной Вадимовной, весь мой негатив улетучился. Невероятная девушка, очень хороший специалист. В общем, когда я вышел от неё, то был в прекрасном расположении духа.
    А потом...а потом в холле я увидел своего кумира! Представляете? Вот так день! На диванчике сидел Олег Савченко. Это из группы ЛСП, если кто знает их. Я ,конечно, не стал его беспокоить, подходить, но моему восторгу не было предела...
    В общем, хочу сказать следующее:
    Лучше не экономить, если есть возможность. Приятно же, когда никаких очередей, с тобой вежливы и нет повода переживать за качество работы.
    Ну, и конечно, может повезти как и мне - встретите кумира
  • Здравствуйте! Решила оставить отзыв, обычно ленюсь это делать, но я понимаю, насколько порой важно прочесть мнение о том или ином продукте, месте или услуге.
    Во время беременности у меня начался гингивит. Гормоны - штука такая, да))
    В общем, испугалась, прибежала лечиться.
    Меня успокоили, проконсультировали и удалили камень и налёт. Все делали аккуратно, комментировали каждое действие и отвечали на все вопросы.
    Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Вадимовне, скоро прийду к вам на чистку!

  • Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководств и сотрудникам стоматологии «Один к одному». Я устанавливала у вас имплантант. Прошёл уже год, и результатом я очень довольна. Коронка сидит крепко, ничего не беспокоит. За это огромное спасибо доктору!
    Всем хочу пожелать, прежде всего, вовремя следить за здоровьем своих зубов. Это крайне важно.
  • Захарченко Александр Валерьевич, спасибо вам огромное!
Во-первых, я непростой пациент, достаточно придирчива и в целом, могла доставить определенный дискомфорт доктору своими расспросами. Однако он стойко выдержал мой натиск, терпеливо отвечал и сохранил позитивный настрой.
    Во-вторых, он качественно выполнил свою работу (протезирование на имплантат) и оказывал поддержку на протяжении всего лечения.
    Спасибо доктору и вашей стоматологии за профессионализм и оказанную услугу! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. 

  • Очень приятная стоматология, дружелюбный персонал и грамотные врачи. Удаляла здесь восьмёрки и делала чистку.
    Привела потом подругу, и ей сделали скидку. Все-так зубы - это достаточно дорого и здорово, когда предоставляют возможность сэкономить не в ущерб качеству. Рекомендую!
  • Если кто ищет хорошего стоматолога, советую обратиться в клинику «Один к одному». Я посещаю её уже почти 2 года. Тут я делала отбеливание зубов, лечила десны и ставила несколько фотополимерных пломб. Попадала к двумя разным врачам, но в обоих случаях всё прошло хорошо. В клинике уютно, больших очередей не видела. Может быть, повезло, не знаю. Последний раз ходила в клинику пару месяцев назад делать отбеливание. Тогда цены были приемлемыми. Думаю, за это время там мало что изменилось.
  • В этой клинике мне решили сразу две проблемы, хотя обратился я туда с одной. Хотел заменить старую коронку. С этим всё прошло хорошо, но врач заметил на снимке, что с соседним зубом не все в порядке. Оказалось, когда мне лечили раньше каналы, врач оставил в одном из них кусок инструмента. А я-то думал, что дискомфорт в этой области у меня из-за плохо поставленной коронки. Мне заодно вскрыли зуб, прочистили каналы, удалили фрагмент и запломбировали. Теперь ничего не мешает. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.