3.6
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-16:00
вс
выходной
ул. Бажова, д. 7
  ВДНХ 2 км
Рассказать друзьям

Стоматология Malbret основана еще в 2000 году и с этого времени завоевала доверие у своих пациентов. Среди основных направлений клиники – пародонтология, лечение зубов, протезирование, имплантация.

В Malbret используются только новейшие методики: специальная камера CEREC, система для выявления кариеса под пломбой Canary System. Здесь вам предоставят следующие виды гарантий: на реставрацию – 5 лет, на протезирование – 10 лет, на имплантацию – пожизненно.

Услуги и цены
Лечение зубов без бормашины
7000  Р
Установка люминиров (голливудский винир)
Лазерное отбеливание
5000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Лечимся всей семьей в данной клинике уже несколько лет. Сначала мне знакомые порекомендовали хирурга Юлию Владимировну и терапевта Марину Юрьевну. Я была очень довольна их профессионализмом и добросовестным отношением к своей работе. Затем пришла со свекровью к ортопеду на консультацию по протезированию. Свекровь осталась очарована Вадимом Николаевичем и главное теперь может похвастаться шикарной улыбкой. И наконец настала очередь моего мужа. Он долго сопротивлялся, боялся идти к врачу...с трудом уговорила. В итоге весь страх у него куда-то пропал, он теперь сам бежит по малейшему поводу к врачу и мне постоянно напоминает о проф.осмотрах. Вот так клиника Мальбрет избавила нас от страха похода к стоматологу и показала, что лечение может быть самого высокого качества по вполне доступным ценам. Всей семьей Вас благодарим и желаем только процветания.
  • Врачи стоматологи клиники Мальбрет-настоящие профессионалы,доктора очень внимательные,всегда готовы придти на помощь даже в очень сложных случаях,отношение к пациентам очень доброжелательное и приветливое.Результаты лечения-довольные пациенты которые лечатся семьями и рекомендуют самым близким.Доктора осуществляют качественное лечение которое служит на долгие годы!В клинике работают настоящие мастера и профессионалы)
  • Самые профессиональные врачи!
  • Рекомендую всем именно эту стоматологию и, в особенности, стоматолога Вадима Николаевича. После девятилетнего перерыва я пришел вновь на прием к этому специалисту. Пришел именно потому, что та работа, которую он выполнил ранее, выполнена на высочайшем уровне, о чем свидетельствует отличное состояние вылеченных им зубов. . Я выражаю огромную благодарность Вадиму Николаевичу за то, как он подходит к работе со своими клиентами. Перелечив все зуби у Вадима Николаевича я забыл о том, что их вообще когда-либо лечил. Такое ощущение, что это мои родные зубы. Понравился профессионализм Кочергина ко своей работе, добросовестность.СПАСИБО огромное!!!!!!!!!!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.