Стоматология ДежаВю

3.5
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Авиаконструктора Миля, д. 16
  Выхино 4.5 км
  Котельники 810 м

Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника средней ценовой категории «Медстар 32» основана в 2000 году. Она является составляющей частью АЧСК – Первой медицинской ассоциации России. Спектр услуг, предоставляемых ею, достаточно широк и включает все для лечения и восстановления зубов.

Оборудование, используемое специалистами «Медстар 32» поставляет итальянская компания «CastelIini». Врачи – мастер-класса, проходящие последипломное образование.

Клиника занимается профилактической стоматологией, гигиеной, терапевтической и хирургической стоматологией, отбеливанием, пломбированием, диагностикой и удалением зуба, установкой металлокерамики и безметалловой керамики, а также проводит консультации.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 9
Cвернуть
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Дело было год назад. Хочу поделиться своими впечатлениями о "профессиональных качествах" докторов Кондракове Игоре и Мавридисе Николае. 29.04.2017 с острой болью я обратилась в Медстар 32, Жулебино. Проведя осмотр доктором Кондраковым, было решено снять коронку, и удалить зуб. Доктор назначил мне лечение антибиотиками. Адская боль, с которой я обратись, не прекращалась. 02.05.2017 я позвонила доктору Кондракову с жалобами на продолжающуюся зубную боль, на, что он предложил мне увеличить антибиотики с 5 дней до 7 дней. 03.05.2017 я обратилась в данную клинику повторно, т. к. боль продолжалась. Прием вел доктор Мавридис. От него я узнала, что мне не удалили кисту. Мавридис вскрыл, удалил. На следующий день, зуб, боль опять начала усиливаться, хотя доктор уверил меня, что она должна убывать. К вечеру десна опухла. Терпеть зуб боль было уже невозможно, и я обратилась в круглосуточную больницу на Лестева, 9. Молодой доктор в течение 15 минут решил все мои проблемы. Пришлось вскрывать десну, т. к. было воспаление и чистить все заново.
    Слава богу, теперь все позади. Хочу обратить внимание всех тех, кто собирается обратиться к этим врачам. Считаю, что у докторов, к которым я обратилась, не достаточно опыта и квалификации даже для удаления зуба, не говоря о более серьезном лечении.
  • На протяжении нескольких лет лечу зубы у Кожина Виталия Андреевича. Отличный стоматолог, умеющий найти подход к любому пациенту, даже ребенку. Да и сама обстановка в ДежаВю располагающая, сюда приходишь без боязни. Лечение и обследование проходит на современном оборудовании, в комфортных условиях. Клинику рекомендую.
  • Лечение в стоматологическом центре ДежаВю могу порекомендовать всем. Попала сюда случайно, и поняла, что зубы лечить не страшно. Прекрасный врач Борозенец Ирина Александровна – стоматолог высокого уровня. Очень благодарна ей за все, что она для меня сделала.
  • Пострадала от рук неоптных специалистов в своей поликлинике. Обратилась сразу же в "Дежавю" и попала на прием к Кожину Виталию Андреевичу. Он в прямом смысле слова спас мои зубы. Могу смело заверить, что здесь работают настоящие профессионалы!
  • Недавно я посетил стоматологию ДЕЖАВЮ. Мне была необходима помощь стоматолога-хирурга, нужно было удалить зуб. Лечил меня Виталий Андреевич, сразу произвел впечатление мастера своего дела, так оно и оказалось. Зуб удалили быстро, безболезненно. В общем, теперь я буду лечить зубы только здесь.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.