Стоматология 32 Жемчужины

(м. Семеновская)

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб-вс
10:00-16:00
ул. Щербаковская, д. 9
  Семеновская 520 м
Рассказать друзьям

Данная стоматология работает ежедневно. В этом заключается одно из её преимуществ. Правда, чтобы пациента приняли в субботу и воскресенье, ему следует предварительно записаться. В будни посетить клинику можно в течение 12 часов – с девяти утра до девяти вечера. То есть, человеку занятому нетрудно будет выделить час-другой для визита к стоматологу.

Сервисы предоставляются классические – терапевтическое и хирургическое лечение, гигиена и профилактика, эстетика. Лечат кариес и пульпит, удаляют зубы и проводят лоскутные операции, протезируют и вживляют имплантаты.


Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • со школы безумно боялся стоматологов...хотя сам занимаюсь единоборствами и мото спортом....Константин Александрович человек-профи,на все времен....я испытал пару секунд подобия боли лишь когда отказался от доп.обезболивания при обточки места для моста)))...я теперь только к нему рекомендую людям!!!
  • Первый раз в эту клинику я попала в 2012 году, с острой болью. Попала в руки Константина Александровича Серикова. Лечением осталась довольна. В этом году я снова обратилась в "32 жемчужины" по вопросу протезирования зубов. Записалась на прием к этому же врачу. У Константина Александровича просто золотые руки! Ни боли, ни каких то других неприятных ощущений не было! Результатом лечения не просто довольна, а очень довольна!))))))) Это отличный специалист, знающий свое дело. Все скажет, все расскажет как и что делать после лечения. Теперь у меня все зубы, коронки не отличить от настоящих зубов.)))))) Ни разу не пожалела о том, что обратилась в "32 жемчужины"! Клиника отличная! Цены по Москве вполне приемлемые и адекватные, помощь здесь будет оказана качественно. Клиника очень уютная, персонал отзывчивый и доброжелательный! Желаю всем сотрудникам этой клиники дальнейшего процветания и довольных лечением пациентов! Всем советую обращаться именно сюда. Не пожалеете!
    С уважением, ваша пациентка Олеся Гончарова.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.