Стоматология ProSmile.ru

(м. Молодежная)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Партизанская, д. 24
  Молодежная 580 м
  Кунцевская 2.25 км
  Крылатское 2.5 км
Рассказать друзьям

Стоматология «ProSmile.Ru» у метро «Молодежная». Пациентам легко добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Специалисты клиники проводят мастер-классы и обучающие курсы по стоматологии в различных городах России. Приятный интерьер и современное стоматологическое оборудование («STERN WEBER», «SIRONA», «Gendex» и другие ведущие производители). При клинике работает зуботехническая лаборатория.

Оказываются услуги по лечению кариеса и зубных каналов (эндодонтическое лечение). Заболевания пародонта лечат нехирургическим путем с помощью вектор-системы. Выполняют фторирование эмали и герметизацию фиссур в целях профилактики зубных заболеваний. Осуществляют комплексную гигиеническую чистку от мягких и твердых зубных отложений (налет и зубной камень).

Кабинетное отбеливание эмали выполняется методом Zoom. Предоставляются ортопедические и хирургические стоматологические услуги. Выполняют имплантацию зубов. Занимаются исправлением прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями.


Услуги и цены
Местная анестезия
Пломбирование каналов
Лечение десен
Шинирование зубов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
Лингвальные брекеты
Установка виниров на зубы
Установка металлокерамических коронок
Установка люминиров (голливудский винир)
Установка культевой вкладки
Установка частичных съемных протезов
Профессиональная чистка зубов
Ультразвуковая чистка
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Хочется отметить Сафарян Ани Сергеевну. Давно лечусь у нее и недавно только мне стало известно, что она лечит и детей. У нее была моя племянница. Родители очень довольны, ну и Оля тоже. Это лишний раз доказывает, что не зря я всем ее хвалю. Правда, очень хороший она врач!
  • Вчера Очирова Саяна Баировна из стоматологии Просмайл на ул. Партизанская практически меня спасла! Зуб так разболелся, казалось, что голова взорвется! Оказалось, там был пульпит! Никому такого не посоветую. Хорошо, что в районе оказался такой хороший врач! Спасибо вам огромное от души!! Вы так меня успокоили, да и зуб вылечили! Рекомендую обращаться к ней. Хороший молодой специалист.
  • Благодарю стоматолога Бойчевскую Светлану Васильевну. Отличная реставрация переднего зуба! Я могу спокойно улыбаться, никто даже не заметил, что у меня был отломан кусок зуба! Хорошо, что живем в 21 веке, врачи творят чудеса!
  • С нового года иду на повышение))), надо заняться зубами, чтобы соответствовать. Знакомая нахваливала ProSmile. Сейчас я ее понимаю. Тоже не жалею о выборе. Сделали мне там чистку и отбеливание. Результат приятно удивил!))) Буду вас рекомендовать дальше. Спасибо за работу всем врачам!
  • Лечусь в Просмайл.ру уже несколько лет и даже не стал отказываться от наблюдения в этой стоматологии после переезда. Я полностью доволен качеством услуг. Лечение на высоком уровне. Был уже у нескольких врачей. Всеми доволен. Планирую привлекать сюда супругу, так как у нее последнее время тоже начались проблемы с зубами. Здесь я уверен, что лечение пройдет на высшем уровне!
  • Я слежу за собой и решилась наконец на отбеливание. Много читала, что зубы могут не выдержать, поэтому выбирала хорошую клинику. В ProSmile я обратилась сначала на консультацию. Попала к Виктории Валерьевне. Она знает все об отбеливании! Кто сомневается, идите именно к ней. Она без обманов выбрала то, что подойдет для моей эмали. Я сделала отбеливание у нее же. Зубки теперь очень красивые. Рада, что решилась.
  • Невозможно подъехать к клинике пРОсМАЙЛ по адресу улица Партизанская, 24! Всё утыкано шлагбаумами, приходится объезжать с соседнего двора. Клиникой, врачами довольна, лечимся здесь всей семьей, никуда переходить не собираюсь. Что за порядки такие в Москве! Наверное, я не по адресу пишу, но пора куда-то писать жалобы что ли коллективные от всех клиентов, чтобы нас услышали наконец эти градоначальники или кто там решает
  • Несколько лет назад вложилась в передние зубы, но спустя время реставрации на передних зубах изменили цвет, так что… как я не бегала от виниров, всё равно к ним пришла. Огромное спасибо главному врачу Просмайл и ортопеду Кострице Анне, я действительно теперь довольна очень (хотя накануне сомнений было масса – обточка собственных зубов, тоненькие виниры… а вдруг отклеятся… ну и т.д.). Сейчас все супер!!! Очень надеюсь, что прослужат долго, как и обещано клиникой.
  • Неправильное положение зубов – наша наследственная семейная история. Я как прошаренная мамочка не желаю своей малышке начинать двухлетнюю историю с брекетами, когда она уже вырастет, захочет нравится мальчикам, но будет страшно комплексовать из-за утопленной челюсти и заячьих зубов. Родителям нужно чутко относится к внешности, здоровью и психологическому комфорту детей. Лечимся у Рождественских Елены Павловны, очень сильный ортодонт, мы нескольких врачей по рекомендации обошли прежде чем остановились на этом докторе. Результат лечения уже есть, но процесс продолжается.
  • Клиника рядом – это плюс. Минус - не всегда можно записаться в этот же день, все занято. Делал отцу сложный протез на телескопах. Сел идеально, отец доволен. В клинике свои зубные техники и все врачи. Перед протезированием у Анны Юрьевны Кострицы (спасибо доктору большое), прошли подготовку у пародонтолога и терапевта. Цены выше среднего, но мне этого доктора рекомендовали, поэтому решили не экономить в незнакомом месте у незнакомого врача.
  • Прохожу ортодонтическое лчение на выравнивающих капах у стоматолога-ортодонта Елены Павловны Рождественских в клинике ПроСмайл на Молодежной. Скоро финал, остался месяц, уже виден результат. Когда мы только обсуждали план лечения, мне не верилось, что маленькие прозрачные пластиночки способны так изменить положение зубов. Если вам доктора будет предлагать выбор между брекетами и капами, не раздумывая берите капы. Никакого дискомфорта, никаких проблем с дикцией (первый день заметила разницу, потом язык привык). Есть могу все что пожелаю – просто снимаю капу и лопаю все подряд (а с брекетами вы год будете на диете).
  • Добрый день , мне очень понравился подход к детям в клинике. Пока я сама лечила зубы , моя девочка попала сначала в руки девушек на ресепшене , а потом на урок гигиены. Ей понравилось занятие , что-то они там пломбировали , какието игрушечные пломбы ставили . Теперь просится к доктору Саяне лечиться хотя лечить нам пока нечего)) Но я так рада что она не боится кабинета и людей в халатах .
  • Когда сломала зуб (кусочек откололся) пришлось срочно искать стоматолога рядом с работой, записалась к врачу Свиридовой Антонине почти перед закрытием клиники. Доктор и все сотрудники клиники слова не сказали, что я «не вовремя, приходите завтра», а сделали всё необходимое. Качество работы отличное, ресепшн улыбчивый, все просто лапочки. Оборудование какое-то космическое (может я редко хожу к врачам, но мне очень понравилось). Приятно чувствовать себя особенным клиентом, о котором так заботятся.
  • Меня саму родители в детстве водили к зубному в ближайшую детскую поликлинику, и девочек своих я водила туда же, благо там есть платные услуги. Однажды нужно было срочно к врачу, обратилась в Просмайл на Партизанской к доктору Сафарян. Я почувствовала разницу, вот когда врач не только профи, но и искренне обожает детей, совсем другой эффект и от лечения, и нервов меньше на уговоры. Очень милая доктор и современная модная, чистенькая клиника. Ставлю 5 баллов.
  • Перед тотальным протезированием вылечил все зубы у доктора Шахназарян Т., довольно молодой врач, но испытав на себе – ставлю доктору высшую оценку! Молодец! Затем перешел в руки Кострицы Анны Юрьевны. Анна Юрьевна – ортопед-перфекционист. Пока не добивалась идеальных линий и форм, не отпускала, пока мои сильно стертые зубы не стали как у молодого жеребца. Зато теперь все отмечают – помолодел! Благодарю врачей за качественную работу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.