Стоматология А.М.Дент

3.8
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-16:00
вс
10:00-16:00
ул. Лавочкина, д. 34
  Речной вокзал 1.25 км
Рассказать друзьям

Клиника предоставляет услуги семейной стоматологии, в её штате есть врачи-гигиенисты, которые закрепляются за постоянными клиентами и составляют графики посещения клиники с целью профилактического осмотра и предотвращения проблем.

В клинике доступен весь комплекс современных стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия, лазерная стоматология, лазерное отбеливание, детская стоматология, имплантация, реставрация.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лазерная стоматология
Простое удаление зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Клиника очень понравилось, чисто, просторно. Вежливый приветливый персонал. Доступные цены и качественные материалы. Ставила пломбу, очень довольна работой доктора.
  • Добрый день!!! Это лучшая стоматология, в которой я когда-либо был, без преувеличений. Понравилась обстановка и чистота в помещении, в воздухе витает доброжелательная атмосфера, а не дух больницы и врача с набором хирургических инструментов. Проходил чистку зубов по технологии air-flow. Процедура прошла достаточно быстро, я даже было чуть не уснул. Результат просто бомба!!!
  • Хорошие врачи, приятная клиника, невысокие цены... Лечила зуб у Водяховой Аси и у Иллоны, мне все понравилось. Серьезных проблем с зубами у меня никогда не было, но с жизненными проблемами уже года три обращаюсь к ним. Меняла пару пломб, восстановила отколовшийся кусочек зуба, делала ультразвуковые чистки и лазерное отбеливание. Ощущения без боли и негатива, врачи внимательные и заботливые, свое дело знают отлично. Мне нравится, рекомендую.
  • В первую очередь, хочу поблагодарить весь персонал клиники за вежливое отношение и понимание. Помогли мне без труда найти кабинет специалиста, а так же проводили до выхода. Так же спасибо специалисту Веронике Сергеевне, за ее профессионализм и оказание мне помощи. Очень сильно болел зуб, хорошо, что обратился своевременно. Всем доволен. Прекрасная клиника
  • Уже очень давно не сталкивался с проблемой боли в зубах, а тут один видимо был с кариесом который я игнорировал. На днях поехал на рыбалку с ночевкой и зуб как заболел. Вернулся и сразу записался к врачу. Пришлось лечить и пломбировать, это я еще успел вовремя обратиться, нервы не удаляли. Здесь мне все сделали профессионально, цены не баснословные, много не отдал.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.