4.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
выходной
пер. 4-й Крутицкий, д. 14
  Пролетарская 490 м
  Крестьянская застава 500 м
  Таганская 1.25 км
  Марксистская 1.5 км
Рассказать друзьям
Клиника основана в 2008 году, с 2011 года является членом Ассоциации частных стоматологических клиник. С первых дней существования строго следит за соблюдением безопасности своих пациентов.
В клинике имеются: рентген кабинет, ортопедический, хирургический и терапевтический кабинеты, стерилизационная. Так же проводиться лечение под микроскопом. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, подтверждая профессионализм сертификатами.
Особенность работы наших врачей заключается в комплексном и коллегиальном подходе к лечению. Качественное и эффективное лечение, комфортное пребывание каждого пациента в клинике «АктивСтом» являются приоритетными направлениями в работе всех сотрудников нашего коллектива.
Услуги и цены
Местная анестезия
550  Р
Лечение каналов
1500  Р
Пломбирование каналов
300  Р
Установка временной пломбы
200  Р
Герметизация фиссур
1000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
2000  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
5000  Р
Простое удаление зубов
2000  Р
Лоскутные операции
1600  Р
Пластика уздечки языка или губы
3000  Р
Удаление ретинированного зуба
6000  Р
Синус-лифтинг
45000  Р
Резекция верхушки корня
8000  Р
Консультация пародонтолога
1000  Р
Шинирование зубов
1500  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
290  Р
Осмотр и консультация
1000  Р
Рентген зубов
350  Р
Металлические брекеты
16000  Р
Керамические брекеты
28500  Р
Съемный элайнер (капа)
260000  Р
Ретейнер для зубов
30000  Р
Трейнер для зубов
15000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Брекеты Damon
21000  Р
Установка бюгельных протезов
17000  Р
Установка виниров на зубы
20000  Р
Установка металлокерамических коронок
14000  Р
Установка культевой вкладки
4000  Р
Установка зубных штифтов
500  Р
Установка иммедиат-протезов
15000  Р
Установка имплантов Astra Tech
46000  Р
Установка имплантов Implantinum
20000  Р
Установка имплантов Mini
15000  Р
Чистка Air Flow
1950  Р
Обучение навыкам гигиены
150  Р
Ультразвуковая чистка
150  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
500  Р
Фторирование зубов
150  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 33
Ваш отзыв
  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Это не стоматология, а группа преступников, хотели организовать покушение на меня……такие компании нужно тщательно проверять и сразу закрывать, пришла туда, а запись отменили, еще послали людей, которые хотели на меня напасть!!! Остерегайтесь, будьте бдительны и незамедлительно обращайтесь в полицию!!!
  • В прошлом отзыве поправка не Козлова Елена Константиновна, а Федорова Яна Валентиновна - главный врач. К Козловой никаких претензий нет.
  • Мы своего ребенка водим к стоматологу чуть ли не каждый месяц. Потому как вовремя исправить рост зубов поможет овладению красивой улыбкой. Мой муж считает (да и я, в том числе), что если уже ходить к врачу, то только к профессионалу. Мы уже давно нашли клинику «АктивСтом» и ходим сюда всей семьей. Мы с мужем зубы лечить и ребенка приучаем. Лично мне нравится то, что здесь детский врач консультирует по уходу за зубами. Например, у нашего сына был неправильный прикус, и врач вовремя это заметил, направил к ортодонту, который установил пластину. Те, кто читает мой отзыв: помните, что вовремя обратиться к хорошему специалисту - означает в дальнейшем посещение врача ради диагностики, а не лечения!
  • Я не привыкла ходить по частным дорогостоящим больницам. Думала: какая разница какой врач будет лечить - платный или бесплатный? Ведь все они учились в медицинском. Но после двух месяцев безрезультатного лечения все-таки пришлось обратиться в платную клинику. И не жалею. В «АктивСтом» я увидела, что такое лечение, что такое, когда к тебе относятся по-человечески, а не пытаются выписать лекарство подороже. На первый взгляд кажется, что цены немного завышены. Но оказалось, что лучше заплатить здесь чуть больше, чем тратить постоянно понемногу в простой больнице.
  • Я много где лечила зубы, но свой выбор остановила на «АктивСтом». Здесь очень хорошо лечат, делала и пломбы и кариес лечила, все понравилось. Обязательно приду еще, уже записалась на гигиену полости рта. Спасибо!
  • Была на приеме у Аверьянова Игоря Алексеевича, удаляла зуб мудрости. Сделал все качественно, безболезненно и аккуратно. Спасибо ему большое. Он очень хороший стоматолог. Спасибо большое.
  • Удаляла зуб у Кима Станислава Анатольевича. Сначала так боялась идти, да еще врач мужчина. А потом поняла, что зря переживала. Станислав Анатольевич оказался лучший в своем деле. Удалил без всякой боли. Спасибо ему большое!
  • Ходила лечить зуб в стоматологическую клинику «АктивСтом», была с ребенком. А там как раз появились услуги по детской стоматологии. Так удобно. Себе зуб вылечила, заодно и ребенку провели осмотр.
  • Год назад я обращалась в стоматологию «АктивСтом» к ортодонту Матвеевой Марие Николаевне. Именно она помогла сделать мою улыбку красивой и ровной. Огромное спасибо!
  • Для меня важнее всего в стоматологических клиниках – специалисты. К выбору врача для себя подхожу исходя из всех возможных критериев. Поэтому всегда обращаюсь в стоматологическую клинику «АктивСтом», была здесь не раз и уже абсолютно доверяю специалистам этой клиники.
  • Боялся идти лечить зуб. Друзья нарассказывали всяких страшилок в добавок. Но моя хорошая знакомая смогла настроить меня на нужный лад и порекомендовала стоматологию «АктивСтом». Клиника мне очень понравилась, лечат действительно хорошо. Спасибо!
  • А я в этой стоматологии пару лет назад лечила пульпит, мне тоже все очень понравилось. Отличные специалисты, хорошее оборудование, доброжелательное отношение.
  • Я с детства не люблю стоматологов. Хожу только уже в экстренных случаях. И как раз, пару дней назад этот случай наступил. Очень сильно разболелся зуб, дырка в нем у меня уже давно была, но лечить не хотел. Отправился в стоматологию рядом с домом – «АктивСтом». Здесь мне все вылечили и поставили пломбу. Все прошло супер и главное не безболезненно. Спасибо от души!
  • Папе надо было лечить зуб, я отправилась с ним за компанию. Пока ждала его, заодно и зубы проверила. Врачи очень понравились и папе сделали все аккуратно, хорошо. Спасибо большое!
  • Хочу поблагодарить Кима Станислав Анатольевича, стоматолога клиники «АктивСтом». Удалял мне зуб мудрости, хоть процесс был не простой, но он справился на отлично. Очень ему благодарна.
  • Лечила в стоматологической клинике «АктивСтом» пародонтит. Сначала у меня начали кровоточить десна, потом воспаляться. Знакомая порекомендовала обратиться именно в эту стоматологию. И я не пожалела, здесь мне вылечили пародонтит, и я навсегда забыла, что это такое. Спасибо большое! Лечили аппаратом вектор.
  • Мне надо было идти удалять зуб. Начиталась в интернете всяких страшилок, об удалении зубов. Думаю, надо выбрать нормальную стоматологию, чтоб ничего плохого не случилось. Мама посоветовала сходить в «АктивСтом», да и отзывы про клинику хорошие. Пришла туда, зуб удалили буквально за секунды и абсолютно не больно, без всяких приключений, да и потом все хорошо зажило. Спасибо большое. Сделали все по высшему разряду, зря только боялась и переживала.
  • Мне тоже очень нравится стоматология «АктивСтом», лечила там пародонтит аппаратом вектор. Все очень понравилось. А недавно обнаружила небольшую дырочку на зубе, тоже пойду лечить в «АктивСтом».
  • Проблема с зубами у меня с детства, не ухаживал должным образом, да и генетическая предрасположенность. Поэтому я побывал во многих стоматологиях, у разных врачей. Но больше всего мне понравилась стоматологическая клиника «АктивСтом». Здесь и оборудование хорошее, врачи отличные, удалял зуб и было совсем не больно. Спасибо большое!
  • Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом», почти год назад вставляла у вас два зуба. Все держится хорошо, сделали на совесть. Очень хорошая стоматология.
  • У меня повышенная чувствительность зубов, а с годами она становиться еще сильнее. Я решила заняться этим вопросом, пока дело не стало хуже. Нашла стоматологию, где борются с такой проблемой. Ей оказалась стоматологическая клиника «АктивСтом». Здесь действительно помогают решить этот вопрос с помощью лазера. Теперь я проверила на себе и точно знаю, что теперь спокойно могу пить и есть горячее или холодное. Спасибо большое, что помогли мне решить эту проблему!
  • Год назад лечила зуб в стоматологии недалеко от дома. Это просто кошмар, уже почти год мучилась с этим зубом, то сначала сделали плохо, то потом пломба отвалилась. В итоге отправилась в стоматологическую клинику «АктивСтом» по рекомендации моей хорошей знакомой. Там мне отлично все сделала Федорова Яна Валентиновна. Так что прежде, чем лечить зубы, выберите сначала хорошую стоматологию. Спасибо!
  • У меня в 23 года удалили боковой зуб. Вроде это мне не мешало, но когда смеялась или улыбалась, то дырку было заметно и всегда стеснялась. Долго думала и решилась сделать себе имплант. Выбрала стоматологическую клинику «АктивСтом». С выбором действительно не ошиблась. Стоматология оказалась потрясающая, сделали все очень аккуратно, красиво, даже не заметно, что это не мой зуб. Теперь я полноценно могу смеяться и улыбаться, не стесняясь. Спасибо!
  • В стоматологическую клинику «АктивСтом» обращалась несколько раз, за чисткой каналов зуба, лечением и эстетической стоматологией. Мне здесь очень нравиться. Качество услуг хорошее, доброжелательный персонал, современное оборудование, приемлемые цены, а главное всегда отличный результат!
  • У нас в районе много всяких платных стоматологий, которые каждый день закрываются или открываются. Свое предпочтение я отдала стоматологической клинике «АктивСтом». Здесь большой выбор услуг, приятная атмосфера, отличные профессионалы и хорошее оборудование. Клиника стабильно работает и заработала хорошую репутацию. Я ей полностью доверяю.
  • Была в стоматологической клинике «АктивСтом» всего один раз, делала гигиену полости рта. Клиника мне запомнилась с хорошей стороны. Сделали все аккуратно, оборудование хорошее, персонал вежливый. Все абсолютно устроило. Если возникнут проблемы с зубами, обязательно туда обращусь!
  • Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом» за их профессионализм, умение найти проблему и быстро ее решить. Спасибо за умение найти общий язык с любым клиентом. К вам всегда приятно обратиться, спасибо!
  • Спасибо стоматологии «АктивСтом», что избавили меня от жуткой зубной боли. Теперь мой зуб здоровый и меня не беспокоит. Особенно спасибо Федоровой Яне Валентиновне, отличный специалист!
  • Спасибо большое врачам «Активстом». Уже несколько лет я стараюсь следить за своими зубами. Так как уже порядком намучился с ними и понял, что мне проще раз в полгода-год проходить профилактический осмотр и делать профчистку. Хожу к одному и тому же специалисту в «АктивСтом». Процедура проходит безболезненно и результатом я обычно доволен: весь налет и зубной камень исчезает полностью. После каждой чистки зубы покрывают фторсодержащим раствором.
  • В последние годы тщательно слежу и ухаживаю за зубами, теперь уже наученный горьким опытом. Во-первых, раз в полгода обязательный профилактический осмотр, плюс делаю в клинике АктивСтом профессиональную гигиену рта. Доктор скалером снимает зубной налет, камень и обрабатывают зубы специальным фтор-раствором. Занимает это все буквально полчаса. а эффект громадный. Очередное огромное спасибо!
  • Меня целый год мучил зуб мудрости. Нельзя сказать, что все прям болело, но чувствовался постоянный дискомфорт. Я думал, все так и должно быть, но жена сказала, что нужно обратиться к врачу, чтоб удалить зуб. Сказала, прикус может испортиться и будут кривые зубы. Побежал в «Актив Стом». Под местным наркозом удалили зуб, теперь хожу – жду, когда заживет лунка. Цены умеренные. Ожидал, что удаление зуба мудрости будет стоить больше. Попозже буду тут остальные зубы мудрости удалять.
  • Еще год назад потерял зуб. Наконец-то решился его восстановить. Все-таки рановато ходить беззубым в 35 лет. В АктивСтом мне посоветовали установить имплант биогоризонт. Я выбрал безметалловую керамику, чтоб смотрелось поестественнее. Правда, пришлось немного кость нарастить, потому что надо было раньше обращаться, когда она ещё не начала убывать. Сейчас уже хожу с имплантом и временной коронкой, жду когда приживется. Осталось только на безметалловую коронку поменять и все. Хожу в эту клинику года 2. Пока нареканий нет. Спасибо.
  • Долгое время уговаривала своего сына поставить брекеты. Все-таки лучше исправить зубы сейчас, пока еще тебе 16 лет, а не откладывать до самой старости. Он лет пять отказывался. Заставила его сходить со мной в Активстом на консультацию в ортодонту и он наконец согласился носить брекеты. Ему установили эстетические брекеты из керамики, чтоб он меньше комплексовал. Проносил брекеты ровно год, недавно сняли. Теперь совсем другое дело. )) Осталось только каппу поносить, чтоб зубы обратно не съехались.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.