Стоматология Аполлония

(м. Автозаводская)

3.5
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб-вс
10:00-18:00
пр. 2-й Автозаводский, д. 3
  Автозаводская 7.75 км
  Балтийская 21.25 км
Рассказать друзьям

В районе метро Автозаводская, находится стоматологическая поликлиника «Апполония», который принимает клиентов ежедневно с 10 часов до 21 часа, в воскресенье с10 до 19 часов. Данная поликлиника обслуживает различные категории граждан.

Обратившись к врачам, вы сможете получить квалифицированную помощь стоматологов. Среди современных и наиболее популярных услуг в данной клинике представлены: хирургические процедуры, лоскутные операции, удаление кисты и гранулемы, профессиональное удаление зубов, пластические операции на уздечке языка, пластические операции на уздечке губы. Отбеливание и чистка зубов производится с применением новейших технологий.

Диагностика и консультирование клиентов поставлено на профессиональной основе. К услугам клиентов – рентгенкабинет.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Хорошая клиника
  • Не раз обращалась в данную клинику, когда возникали проблемы с зубами. Можно сказать являюсь постоянным ее клиентом. Первое, на что хочется обратить внимание, так это атмосфера, чистые кабинеты, ни грязи, ни мусора нет. Оборудование современное, кресла удобные. В основном в этой клинике ставлю пломбы, фото полимер, это один из наилучших материалов и держится он долго, пломбы не крошатся, не выпадают со временем. Один раз приходилось восстанавливать зуб, делать пломбу канала, а потом и всего зуба, но процедура прошла практически безболезненно, врач сделал все очень аккуратно. Что касается цен, то в целом они такие же как у многих клиниках, не завышены сильно, при том качество лечения разительно отличается, и в лучшую сторону.
  • Обратился в эту клинику потому, что мне советовали друзья её. Обратился сюда и не жалею потому, что меня здесь приняли довольно хорошо все сделали как надо, полечили все зубы, которые было нужно, остался доволен в качестве бонуса сняли зубной камень с двоих моих зубов, клиника что надо советую Всем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.