Стоматология Дента плюс

3.6
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
пр-т Мира, д. 101, стр. 2, оф. 218
  Алексеевская 510 м
  ВДНХ 1.25 км
Рассказать друзьям

Стоматология «Дента плюс», открытая в 2005 году, является одним из филиалов сети клиник «АминДент». Руководитель стоматологии – врач высшей категории, к.м.н. Закаров Амин Магомедович. Кроме него в штат входит еще 7 врачей-стоматологов, каждый из которых прошел перед устройством в клинику дополнительное шестимесячное обучение у А.М. Закарова. Все стоматологи каждые три месяца участвуют в образовательных конференциях, семинарах и тренингах, повышающих их мастерство.

Три врача учреждения имеют ортопедическую специализацию, поэтому особое место в списке услуг клиники занимает протезирование. Пациентам устанавливают бюгельные протезы на кламмерах, керамические вкладки «Норитаке» японского производства, металлокерамику на каркасе из сплава золота и платины, немецкую безметалловую керамику, делают микропротезирование. В клинике проходит акция – за 2900 рублей можно получить любые зубоврачебные услуги.

Услуги и цены
Местная анестезия
660  Р
Пломбирование каналов
1830  Р
Установка временной пломбы
230  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Сложное удаление зубов
5000  Р
Синус-лифтинг
41000  Р
Резекция верхушки корня
7000  Р
Шинирование зубов
6000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1500  Р
Рентген зубов
500  Р
Установка брекет-системы
40000  Р
Установка бюгельных протезов
50000  Р
Установка пластиночных протезов
30000  Р
Установка цельнокерамических коронок
44000  Р
Установка зубных штифтов
5000  Р
Отбеливание Zoom
25000  Р
Снятие зубных отложений
5800  Р

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Данную клинику посещала по совету знакомых. Была проблема с почти разрушенным зубом, думала придется вырывать и были некоторые опасения. Врач меня успокоил,восстановил зубик полностью за несколько приемов. Единственная проблема была с нервом, но все уже позади и зуб больше не беспокоит. Если вдруг будут еще проблемы, то обязательно обращусь снова.
  • Обращался, чтобы запломбировать зуб. В первую очередь мне понравилось то, что врач не спрашивал где и что у меня болит, я просто открыл рот о сам быстро всё понял. А то зуб может болеть один, о больным зубом может быть другой. Такое я тоже проходил. Короче сделали всё за один день и причем достаточно быстро. Второй раз я просто пришел на проверку. Я не так много зарабатываю, поэтому всё это для меня вышло дороговато, но с другой стороны когда зубы лечить было дешево. А так всем доволен!
  • Отличная стоматологическая клиника обращалась к ним что бы поставить зубной имплантант и вы знаете очень довольна результатом врачи настоящие профессионалы вся процедура прошла совершено безболезненно и мой имплонтант отлично функционирует уже второй месяц без каких либо проблем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.