Клиника Добрый Доктор

(м. Первомайская)

3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. 7-я Парковая, д. 15, стр. 3
  Первомайская 670 м
  Щелковская 1.5 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» на Первомайской работает уже 10 лет и за это время приняла около 8 тыс. пациентов. Находится на 7-й Парковой улице, от метро нужно пройти всего 5 минут. Также удобно, что посетить стоматологию вы можете в любой день недели, врачи принимают до 21.00. Перед зданием есть бесплатная парковка.

Здесь ведут прием 9 специалистов, среди которых терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги-имплантологи и детские врачи. Некоторые дантисты работают еще с основания клиники. Стоматология оборудована цифровым ортопантомографом для планирования сложных процедур. Также здесь вам предложат большой выбор дентальных имплантов – Adin, Mis, Bio Horizont, Replace, Straumann.

Клиника «Добрый Доктор» предлагает накопительную бонусную программу для всех пациентов, а также выгодные акции, например, скидка 30% на гигиеническую чистку зубов.

Услуги и цены
Лечение каналов
Пломбирование каналов
Герметизация фиссур
1800  Р
Лечение кариеса
3700  Р
Лечение пульпита
6500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3700  Р
Консультация стоматолога-терапевта
72500  Р
Лечение периодонтита
8500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение зубов у детей
Удаление зубов у детей
Лечение десен у детей
Металлические брекеты
Консультация стоматолога-ортодонта
Консультация имплантолога
Профессиональная чистка зубов
5100  Р
Снятие зубных отложений

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Неспроста они называют себя ДобрыйДоктор! Замечательная семейная клиника, которую я смело могу порекомендовать друзьям, коллегам и знакомым, куда я могу отправить и маму и бабушку и быть уверенной, что им все понравится, будь то простая гигиена, острая боль или установка имплантов.
  • Пришла туда после известной всем сети клиник, страх был, отзывам в интернете плохо верю, хотя сама пишу сейчас, потому что не знаю как поблагодарить моего врача, на словах уже все ему сказала, теперь здесь хочу написать. Была у Сергея Георгиевича Ильина. Он сказал, что зубы испорченные в другой клинике нужно переделывать, назначил мне Ольгу Викторовну Москальченко. Тоже ей огромный поклон, с юмором и профессионализмом переделали некачественную работу. Потом снова в нему и там уже делали коронки и мосты. Спасибо, что подбирал мне время, когда я могла, входил в положение, видно было человеческое отношение. Теперь с новыми зубами, не жаль потраченных денег. Хотя нет, жаль, что пошла в сетевую клинику и там потратила кучу денег. Не знаю как еще выразить благодарности. Спасибо!!
  • В эту стоматологию я пришла по рекомендации моей бабушки,которая давно является постоянным клиентом. Так что в качестве этой клиники сомневаться не было поводов изначально;) Еще давным давно у меня отпал кусочек зуба,а вскоре я обнаружила,что у меня начала появляться дырка,довольно глубокая.Меня радужно встретили,провели в кабинет врача. Доктор очень аккуратно все посмотрела,предварительно объяснив все нюансы.Впервые меня полностью погрузили в стоматологический процесс и я смогла понять что действительно и для чего делается. Далее она предложила мне,использование анастезии,либо же я смогу вытерпеть без нее. Я согласилась,так как мне легче все таки с анастезией... Укол я вообще не почувствовала,лекарство взялось сразу,хотя вкололи мне минимум,обычно наоборот!!!Весь процесс был абсолютно безболезненный,довольно быстрый. Все было стерильно. Сама клиника с очень приятным интерьером,после окончания я завела свою личную мед.карту,врач отметила в карте весь дальнейший план лечения,к счастью кроме чистки внутренней части зубов мне больше ничего не нужно) По-скольку дырка была достаточно глубокая,я заплатила за все около 3500 тыс. Стоимость считаю абсолютно адекватной,так как результат великолепный,зуб не беспокоит спустя год,процедуру очистки зубов я прошла спустя 3 месяца после посещения клиники,могу сказать,что в другое место теперь идти не вижу смысла!)Советую!
  • Раньше лечился в другой стоматологии,не буду говорить её название,так как цены там меня всегда неприятно удивляли, решил найти что-то новое. Друг,который являться постоянным клиентом стоматологии "Добрый Доктор", посоветовал мне данное учреждение. В первую очередь хочется отметить великолепное отношения персонала ко мне,что бы кто не говорил,но врач (к сожалению,не помню его имя и отчество) приглашал меня на приём с улыбкой и словами "проходите,пожалуйста"! За удаления зуба отдал в общей сложности 3000 рублей. Клиникой остался довольный и ставлю ей заслуженных 5 звёзд!
  • Не раз бывал в этой клинике, пока что только положительные впечатления, хорошая современная аппаратура и квалифицированные врачи. Лечение проходит быстро и максимально комфортно.
  • Я основывал свой выбор по отзывам в интернете. Пришел на прием, правда пришлось подождать, около семи минут, но врач принял, извинился за задержку. Пришел со своим проблемным зубом, о котором почти всё знаю. Решил врача проверить. В другой стоматологии - сказали удалять и имплант вставить. Но так это минимум 50 тыщ. Продолжаю, имя врача на бейджике- Ильин Сергей Георгиевич. Спросил с чем пришел, посмотрел весь рот, сказал нужно ренген зуба моего сделать, чтоб знать какие корни. Сделали. По снимку - корни со слов врача здоровые, удалять нет необходимости. Предложил сделать вкладку и коронку. Стоимость меня устроила, врач устроил тоже, т.к. видно было что он не хочет мне что-то втюхать, а реально говорит проблему и её решение. Уважаю. В итоге, я уже хожу с зубом. Отзыв решил написать когда уже всё готово будет, чтоб точно оценить результат. Результатом доволен как слон. Зуб не пришлось удалять! Врача советую знакомым и вам тоже, хороший мужик и знает что говорит и делает профессионально.
  • Пишу за свою тетушку, она с компьютером не ладит. Пришли сюда просто спросить что делать, т.к. свалился мост. В другой клинике посчитали протез на имплантах и другого ничего не предложили, здесь на первом приеме врач сказал, что можно несколько вариантов решения нашей проблемы. Выбрали для себя не слишком дорогой, потому что протез на имплантах для тетушки был бы не по карману. Сначала записались на слепки, потом пригласили примерить, чуть чуть подправили и всё, тетушка с новыми зубами. Через недели две пришли подкорректировать-бесплатно, т.к. чуть чуть ей что-то неудобно было. А теперь она такая довольная, попросила меня как-то благодарность высказать-вот пишу. Спасибо вам за вашу работу!!!
  • Записала к вам жена, сам бы не пошел. Не очень я дружу с врачами. Но щека опухла и пришлось идти. Был у Ильина Сергея Георгиевича, сделал всё четко, быстро, не успел пикнуть зуба нет. Респект вам, спасибо, приду ещё.
  • Посетила эту клинику вместе с сыном. У него жутко разболелся зуб. Сделали снимок. Оказалось, у него там какое-то воспаление. Понравилась доктор, которая взялась за лечение. Она детально объяснила, что и почему нужно делать. Оказалось, у ребенка пульпит и в стоматологию надо было идти намного раньше. Но ребенок на боль не жаловался, боль появилась только день назад. Зуб вылечили за пару приемов за вполне умеренную цену. Заодно осмотрели остальные зубы и посоветовали сделать чистку. Пойдем на нее через неделю в эту же клинику.
  • Чудесные доктора, человеческое отношение. В других местах на меня косо смотрели и укоряли, за то что давно не был у стоматолога. Здесь даже намека на неудобство не было, всё очень корректно, ненавязчиво. Лечил зубы у Баклыковой Ларисы Петровны, а ставил коронки у Кирпичева Дмитрия Викторовича. Вместе они вернули мне уверенность в себе с моими обновленными зубами. Спасибо, записали на прием своих детей. Теперь Вы наша клиника! Спасибо.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.