Клиника доктора Корновяна

2.9
Оценить
пн-пт
10:00-20:00
сб
10:00-14:00
вс
выходной
ул. Фестивальная, д. 22, корп. 1
  Речной вокзал 1.75 км
Рассказать друзьям

В клинике доктора Корновяна, которая оказывает стоматологические услуги с 1991 года, выполняется лечение кариеса и его осложнений, удаление, реставрация и имплантация, офисное и домашнее отбеливание зубов, лечение гингивита, пародонтита и пародонтоза с применением лазеротерапии.

На все виды терапевтического лечения действует двухгодичная гарантия. При исправлении прикуса в клинике доктора Корновяна используются металлические и прозрачные брекеты, каппы, пластинки и позиционеры. Ортопедическое лечение включает установку металлокерамических коронок, виниров, керамических вкладок, а также изготовление съемных протезов, в том числе полных и бюгельных.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение зубов под наркозом
Простое удаление зубов
Удаление зубов под наркозом

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Была здесь в марте 2023, о чем сильно сожалею. Ошибочно депульпировали здоровый зуб (хотя болел соседний). Операция вызвала осложнения - повышение температуры, воспаление десен, костной ткани и лимфатических узлов, разрушение коронковой части зуба.

    Документы о посещении клиники получала с боем. Администраторы дают на руки договор, счет, чеки только после настойчивых просьб ("ну раз уж вам так надо" - это цитата).

    Взрослых пациентов по-совместительству принимают детские (!) стоматологи в лице Багжановой МВ.

    Сейчас долечиваю зуб в другой клинике (есть документальные подтверждения, название здесь не даю чтобы не рекламировать).
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.