Стоматология Лагуна-Стом

4.2
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Ленская, д. 28
  Бабушкинская 520 м
Рассказать друзьям

«Лагуна-Стом» – многопрофильная стоматология для всей семьи, которая работает с 1997-го года. Расположена на улице Ленинской в 5 минутах ходьбы от станции метро «Бабушкинская». Клиника пользуется авторитетом среди жителей ближайших микрорайонов – Бабушкинского, Южного Медведково, Ярославского.

Коллектив стоматологии насчитывает 13 узкопрофильных специалистов, здесь можно обратиться к терапевту, ортопеду, ортодонту, хирургу, имплантологу. Проводится лечение женщин в период беременности. Также ведет прием детский стоматолог.

Клиника проводит акцию на установку имплантов BioHorizons (США). При оплате любых процедур на сумму 50 тыс. рублей каждый пациент получает накопительную дисконтную карту. А в день рождения вы можете воспользоваться дополнительной скидкой 20% на все терапевтический услуги. Профилактический осмотр проводится бесплатно в любой день недели.

Услуги и цены
Лазерная стоматология
Реминерализация зубов
3300  Р
Лечение зубов без бормашины
5600  Р
Герметизация фиссур
4000  Р
Лечение кариеса
5500  Р
Лечение пульпита
9250  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Сложное удаление зуба с разделением корней
14700  Р
Простое удаление зубов
5100  Р
Лоскутные операции
9200  Р
Сложное удаление зубов
10700  Р
Удаление ретинированного зуба
12700  Р
Синус-лифтинг
34500  Р
Резекция верхушки корня
15000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
950  Р
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
3900  Р
Лечение гингивита
Консультация пародонтолога
950  Р
Лечение десен
Лечение перикоронарита
2700  Р
Лечение стоматита
Кюретаж пародонтальных карманов
600  Р
Лечение периодонтита
10240  Р
Ретракция десны
700  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
400  Р
Осмотр и консультация
650  Р
Рентген зубов
400  Р
Удаление зубов у детей
2700  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
950  Р
Установка бюгельных протезов
66000  Р
Установка виниров на зубы
55000  Р
Установка полных съемных протезов
40450  Р
Установка металлокерамических коронок
25000  Р
Установка цельнокерамических коронок
22700  Р
Установка металлических коронок
Установка культевой вкладки
16800  Р
Установка зубных коронок
25000  Р
Установка телескопических коронок
Установка циркониевых коронок
53450  Р
Консультация имплантолога
950  Р
Установка имплантов Astra Tech
58000  Р
Одномоментная имплантация зубов
Полная имплантация челюсти
Чистка Air Flow
6200  Р
Отбеливание Opalescence
16500  Р
Профессиональная чистка зубов
8600  Р
Снятие зубных отложений
5000  Р
Ультразвуковая чистка
700  Р
Эндоотбеливание
3000  Р
Наборы для отбеливания
16500  Р
Фторирование зубов
3300  Р
Художественная реставрация зубов
8900  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
8900  Р
Наращивание зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Давно искала клинику для лечения зубов, нашла в инстаграме «Лагуна-Стом», записалась, пришла на прием. Попала на прием к Серкову Евгению Владимировичу. Замечательный доктор! Внимательный , вежливый, все подробно объясняет, профессионал своего дела, лечение продолжаю!!! До новых встреч «Лагуна-Стом»!
  • Пользуюсь услугами данной стоматологии более 10 лет. Предпочитаю лечиться сам и привожу лечить своих детей. Благодаря высокому профессионализму и доброму отношению врачей Лагуна-Стом к своему делу и пациентам, мои дети не боятся посещать кабинеты стоматолога. Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам, желаю удачи и процветания!
  • В Стоматологической клинике “Лагуна-Стом” лечусь с сентября 2020года. До этого просила стоматологической помощи у других уважаемых врачей-стоматологов, ортопедов в других клиниках. И это “лечение” привело к тому, что я в итоге потеряла практически все зубы. И можно представить себе в каком состоянии я перешагнула порог вашей клиники. Со страхом и недоверием. Оставшиеся зубы меня направили лечить к замечательному доктору Серкову Евгению Владимировичу. Доктор Серков Е.В. очень внимательный, предупредительный, аккуратный и профессионально грамотный, все время интересуется моим самочувствием во время приема : ”Больно? Не больно? Как себя чувствую? Все ли в порядке? И т.д.” Это отношение к больному раскрепощает, расслабляет и в результате исчезает страх и паника. Я очень благодарна доктору, что спас мои оставшиеся зубы. Огромное спасибо !! Желаю доктору Серкову Е.В. и его помощнице, медсестре Маргарите доброго здоровья, отличного настроения, благодарных посетителей!
  • В клинику Лагуна Стом меня привела моя дочь, которая здесь лечится уже на протяжении 13 лет и всегда очень довольна полученным лечением. А вот теперь и я последовала её примеру. Я попала на прием к врачу -Новодворской Ольге Вячеславовне, которая провела профессиональную чистку зубов и закрытый кюретаж дёсен и хочу поделиться своими впечатлениями от лечения. Именно в этой клинике я поняла, что такое индивидуальный подход к пациенту, внимательное и доброжелательное отношение , начиная от анестезии и заканчивая самим лечением, поскольку имею негативный опыт лечения в других клиниках. Ольга Вячеславовна очень внимательный доктор, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, комфортно ли мне,не испытываю ли я боли, и так на протяжении всего лечения. Всё было сделано очень аккуратно и профессионально, что я даже не заметила, как прошли эти полтора часа.За что хочется сказать большое спасибо доктору-Ольге Вячеславовне? За её добрые руки, профессионализм и чуткое отношение к людям.
  • Я, Сигаева Л.В. нахожусь на лечении у доктора Корнильева М.Н. Скажу одно-врач от бога!!! Спокойный, уравновешенный, грамотный, руки просто золотые. Владеет современными технологиями, дает совет, дает выбор-что лучше сделать и как! Приятно приходить, общаться, и главное ничего не боишься!! Успехов, здоровья, побольше бы таких врачей! Удачи во всем!!!
  • Я наблюдаюсь в клинике Лагуна-Стом уже более 15 лет, и несмотря на то, что живу совсем в другом районе обращаюсь всегда только к специалистам данной клиники, т.к. здесь сформировалась удивительная по своему очень высокому профессионализму команда врачей и всех тех, кто им помогает, начиная от очень внимательных сотрудников-администраторов и кончая ассистентами. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием, которому предшествовало достаточно длительное лечение, которое прошло успешно, благодаря таким замечательным врачам, как Елена Викторовна Стахеева, Ольга Вячеславовна Новодворская, Максимилиан Никитович Корнильев, но, конечно, особая благодарность моя Павлу Владимировичу Гусарову, его волшебным рукам, терпению, вниманию, высочайшему мастерству, которым он владеет, и помимо которого дарит нам улыбку. С наступившим Новым Годом поздравляю всех сотрудников Лагуны-Стом, и желаю всем здоровья , здоровья и еще раз здоровья!
  • Врачи клиники очень внимательные к твоим проблемам, особенно Анна Альбертовна Кузнецова, у которой я лечусь. Она подробно рассказывает о каждой процедуре-зачем она нужна, объясняет, какие есть варианты лечения. Всем советую этого врача.
  • Не смотря на причины посещения, всегда приятно посетить клинику. Всегда теплый прием, внимание, участие в решении проблемы. Приятная музыка и сама атмосфера тепла позволяет забыться и не думать о болезненных мгновениях. Без сомнений открывать рот в ожидании , как всегда , успешного и безболезненного решения всех проблем с зубами.
    Старенков А.А.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.