Стоматология Лаки Дент

(м. Театральная)

3.3
Оценить
пн-пт
09:00-22:00
сб
09:00-18:00
вс
выходной
ул. Никольская, д. 11-13, стр. 1
  Театральная 220 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Лаки Дент» – это почти 10 лет успешной работы и тысячи довольных пациентов. Данная клиника славится своей теплой и уютной обстановкой, а также заботливым отношением медперсонала.

Индивидуальный подход помогает подобрать каждому пациенту свою программу лечения, а при желании и заказать программу на год – мини, опти, макси или макси+.

При этом пациент сам решает, что и когда ему делать, а клиника только предоставляет квалифицированных специалистов и очень привлекательные цены. При этом стоматология «Лаки Дент» удобно расположена и готова принять жителей любого района города.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Ставила в Лаки Дент имплант. В клинике как раз проводилась акция на импланты. Решила рискнуть и сэкономить, хоть меня и отговаривали от этого. Говорили, что такие дешевые импланты наверняка не очень хорошие. Но в клинике мне врач объяснил, что это за импланты, кто производитель и как они работают. В общем, рискнула и поставила один. Прижился хорошо, и никаких проблем с ним не было. Думаю, главное выбрать хорошего имплантолога. Так что обязательно разузнайте, что за врач вам будет проводить установку.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.