Стоматология МА Здоровое поколение

3.3
Оценить
пн-сб
09:00-20:00
вс
10:00-16:00
ул. Лестева, д. 20
  Шаболовская 460 м
Рассказать друзьям

Клиника «МА Здоровое» поколение оказывает услуги широкого профиля в области стоматологии. Есть здесь и отделение для малышей, здоровье зубов которых требует не меньшего внимания, чем у взрослых.

В этой стоматологической клинике работают над исправлением прикуса в любом возрасте. Брекеты можно выбрать прозрачные, металлические или лингвальные, совершенно незаметные для окружающих. Оборудование, имеющее систему 3D-визуализации, позволяет сделать снимки до лечения и после него.

В стоматологической клинике «МА Здоровое» поколение предлагаются также услуги протезирования. При заведении работает профилактический кабинет гигиены.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В клинике - отличные врачи и прекрасное оборудование! Лечусь у доктора Дорожинской, недавно лечила она мне шестой зуб, снизу слева, анестезию не применяла, поскольку зуб без нерва, но сделала все просто замечательно и быстро. Постоянно лечу зубы в этой клинике, все очень профессионально. Отлично делает "чистку зубов" гигиенист Рыбалова, применяет анестезионную пасту, но самое главное после этой чистки, действительно, чувствуешь результат. Ну, и прекрасно недавно удалял мне зуб хирург Жуков, сделал отличную анестезию, я ничего не почувствовал, и потом не болело .Стоимость лечения нормальная, скажем, пломба у Дорожинской обошлась в 2000 руб., а чистка у них дороговата- 6500, но качественна.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.