Стоматология Медиус-С

(м. Владыкино)

4.3
Оценить
пн-пт
08:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
09:00-18:00
Платное
отделение:
ул. Ботаническая, д. 10А
  Владыкино 290 м
  Окружная 1.25 км
Рассказать друзьям

<p>Особенно тщательно специалисты данной клиники подбирают анестезию. Поэтому каким бы сложным ни было лечение, пациент не испытывает ни малейшего дискомфорта или болезненных ощущений. В этом медучреждении лечат кариес в качестве подготовки к протезированию зубов коронками.</p>

<p>Кроме того, выполняется протезирование и другими видами протезов, например, бюгельными облегчёнными. С недавних пор оказывается услуга украшения зубов инкрустациями. В рамках профилактико-гигиенического обслуживания клиентам профессионально чистят зубы. По ценам основных сервисов – бизнес-класс.</p>

Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Удалял зуб в Медиус С, вся процедура прошла быстро и почти без боли. В самой клинике очень приятная обстановка, все новое, с пациентами обращаются вежливо, даже не ощущаешь, что ты в стоматологии. Рекомендую эту клинику тем, кто боится зубных врачей, здесь об этом забываешь. При необходимости вернусь именно сюда.
  • Вылечил пульпит, быстро и недорого) Лечением занималась Ксения Николаевна! Отличный стоматолог, рекомендую! Лечение прошло без боли, последствий не было, зуб больше не болит)
  • Полгода ходил в клинику на лечение зубов, в итоге вылечил все плохие зубы, везде теперь стоят пломбы. Времени прошло мало, только месяц, пломбы на месте, дискомфорта от них нет, под ними не болит, да и вообще приятно забыть, что такое зубная боль в принципе. Рад, что наконец-то дошел до клиники и решился все вылечить. Артамонова Дарья Юрьевна занималась лечением, хороший стоматолог.
  • Перед имплантацией пришлось избавиться от нескольких зубов. Удалял мне хирург Ляшенко Б.И. в Медиус С на ул. Ботаническая. Я остался под впечатлением от его работы. Не больно, быстро. Даже не опухло потом ничего. Вот это доктор!
  • Пришел по рекомендации к конкретному ортопеду и не был разочарован. В который раз убедился, что сарафанное радио - самый надежный способ узнать о хорошем специалисте. Лечение предстоит долгое и не простое, но у меня самые радужные надежды, так как уже в процессе и результат виден уже сейчас.
  • Приятная клиника с отличными врачами. Заметила, что в коридорах много пожилых людей, а они то уж точно знают, где нормально восстанавливают возможность жевать. И я пришла сюда по той же причине. Поставила два импланта и на них мост - теперь никаких проблем с жеванием.
  • После последнего неудачного похода к стоматологу, который расковырял мне зуб так, что уже вечером я мучился от дикой боли, нужно было срочно исправлять ситуацию. Я пошёл в ближайшую клинику Медиус С во Владыкино. Мне там удалили нерв, поставили пломбу и дали понятные рекомендации по дальнейшему лечению
  • Удаляла сразу два зуба. Вместо одного ставила имплант. Все процедуры делала в клинике Медиус С во Владыкино. Врач мне подробно рассказывал все этапы лечения, отвечал на вопросы и дал рекомендации как ухаживать за зубами.
  • Для нас с мужем Медиус-C Владыкино это семейная клиника. Данную стоматологию посещаем уже больше года. Хорошее качество лечения, внимательные стоматологи и уютная атмосфера. Я уже давно забыла что такое больные зубки, рекомендую!
  • Устанавливали тут имплант. Процедура в общем-то не из приятных, но не такая уж страшная, как я думала! Поняла что от врача много зависит! Спасибо большое за работу Павлунину А.И…
  • У доктора Лобастовой делала протез, внимательно подошла к подбору, протез сел как родной. Прошел месяц, сейчас нет дискомфорта, практически не чувствую его, намного лучше старого протеза, который вечно натирал и нередко приходилось его снимать из за этого и лечить десны. Хочу посоветовать стоматологию Медиус-C Владыкино, здесь принимают профессиональные стоматологи и адекватные цены.
  • стоматологию Медиус-С на м.Владыкино Ботаническая 10а посоветовали мне на форуме, искала недорогое и качественное лечение. Так в принципе и оказалось, за несколько приемов убрали пару кариесов. Придраться совсем не к чему, делают хорошо
  • В медиус на Владыкино мне посоветовал сходить друг. Я недавно переехал и еще не знал, где в городе хорошо и недорого полечить зубы. Очень ему благодарен, что направил меня именно туда. Кариесы мои запущенные пролечили за три приема, без какой-либо боли, анестезию делали хорошую. Я вообще ничего не чувствовал, хотя прошла она быстро
  • Если кому надо удалять зубы, идите в стоматологию Медиус С Владыкино. Я сам только что оттуда и остался очень доволен процедурой. Удалял хирург Павлунин А.И. Поэтому теперь рекомендую данную стоматологию всем своим знакомым. Здесь нормальные цены и очень хорошее качество услуг.
  • Спасибо моему стоматологу, который подлечил все мои проблемные зубы. Действительно не было никаких болей, я чувствовала лишь небольшой дискомфорт, да и то временный. Сейчас все зубы здоровы. В этой клинике понравилось обслуживание.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.