Медицинский центр Стомед

3.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Октябрьский, д. 131
  Кожуховская 13 км
Рассказать друзьям

Врачи «Стомед» практикуют костную пластику, которая есть не в каждой стоматологической клинике. Цены здесь достаточно демократичны - лечение кариеса от 3000 р., профессиональная чистка зубов тоже от 3000р., пломбирование канала от 700р..

Клиника славится великолепными детскими стоматологами. Также здесь можно получить процедуру фотоотбеливания. Специалисты клиники готовы помочь и сделать качественное протезирование и проведут комплекс процедур по эндодонтии (лечению корневых каналов зубов).

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Лечила зубы в прошлом году у Фоломеевой Ирины Владимировны, очень понравилось, Хотя стоматологов боюсь с детства ужасно. Долго выбирала клинику куда обратиться, читала отзывы, в итоге выбрала МЦ "Стомед". Ситуация у меня была сложная: верхние задние зубы корнями выходили в гайморову пазуху, из за этого часто болели не только зубы, но и обострялся хронический гайморит. Лечили меня конечно долго, но зато результатом довольна, зубки подлатали хорошо. Пломбы от родных зубов не отличить. Стоматолог очень внимательный и аккуратный. Теперь только к ней. Там же теперь делаю и чистку зубов методом air flow. Очень нравится.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.