Стоматология Медлайн-Сервис

(м. Октябрьское поле)

3.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
  Октябрьское поле 1.25 км
  Щукинская 2.75 км
  Аэропорт 3.75 км
Рассказать друзьям

В стоматологии «Медлайн-Сервис» отличное обслуживание и высококлассные врачи. Очередей нет, все быстро и приятно. Медперсонал приветлив и дружелюбен, врачи свою работу знают и делают на отлично.

Здесь представлено самое современное оборудование и медпрепараты. Обязательное обезболивание при оперативных вмешательствах и протезировании.

Быстро и качественно делается отбеливание и чистка зубов. Стоматология «Медлайн-Сервис» пользуется популярностью и имеет отличные отзывы клиентов. Приятно, когда лечат врачи столь высокого класса.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение зубов под седацией
6000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Обратилась к Медлайн Сервис за тем, чтобы восстановить передний зуб с правой стороны. У меня там была щербинка, которая со временем увеличилась. Я как раз хотела сходить на плановый осмотр, заодно решила, что неплохо бы отреставрировать и этот. Врач сказала, что с зубами у меня в целом все нормально, кроме этого зуба и небольшого количество зубного камня на крайних зубах. Восстанавливали зуб фотополимером. Полностью восстановили зуб, теперь незаметно, что там вообще что-то было не так. Все устроило. Тем более консультация оказалась бесплатной.
  • Первый раз ходила в клинику Медлайн месяц назад. Очень удивилась тому, как обустроен терапевтический кабинет. Видно, то всё новое, недавно купленное. Стерильность для меня тоже важна. При мне врач обшикал все каким-то раствором и протер. Да и в целом клиника выглядит чистой, нигде не натоптано. Персонал тоже очень вежливый. Пришла к врачу с кариесом. Укол мне не делали, потому что нервы еще не были задеты. Быстро убрали кариес и запломбировали фотополимерной пломбой. Выглядит незаметно, как я и рассчитывала.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.