Стоматология на Таганке

4.0
Оценить
пн-вс
10:00-22:00
ул. Малые Каменщики, д. 4
  Таганская 270 м
Рассказать друзьям

Клиника «Стоматология на Таганке», расположенная в самом центре Москвы, начала свою работу более 14 лет назад. За годы работы клинике удалось собрать дружную команду единомышленников – врачей, ассистентов и администраторов, каждый из которых в своей области является специалистом высшей квалификации.

Спектр предлагаемых сегодня клиникой высококачественных стоматологических услуг необычайно широк – это профилактика, лечение (в том числе под общим наркозом), хирургия, протезирование, имплантация, ортодонтия, гнатология, парадонтология, эстетическая реставрация и многое другое. Более того, здоровые зубы и белоснежную улыбку тут можно получить с очень приятными скидками. Следите за акциями!

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 8
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • В течение многих лет стояли пломбы и буквально на днях стали шалить. Пришлось почти бегом бежать к стоматологу. После осмотра Михаил Сергеевич приступил к замене старых пломб. Поставили новые пломбочки. От лечения и установки пломб я пришла в полный восторг. Успехов в работе Вам Лебедев М. С.и семейного благополучия вам!
  • Просто проходя мимо заглянула в стоматологию на Таганке. Немного посидела, подождала очередь, выпила чаю. Потом меня пригласили к Кондаурову Александру Витальевичу. Доктор обнаружил три проблемных зуба. Сразу каналы почистили и запломбировали. Пломбы отличные, лечение замечательное.Довольна очень, хорошо зашла в клинику.
  • Исправляла прикус в стоматологии на Таганке. Ставила сапфировые брекеты. При установке и ношении брекетов дискомфорта не испытывала. Выглядели брекеты красиво-как настоящее украшение и просто жалко было их снимать. Лечение длительное, но не чего страшного, главное результат и он изумительный. Надежда Владимировна опытный доктор и помогает всегда своим клиентам.
  • С процедурой гигиены полости рта я считаю очень поздно столкнулась, но лучше поздно чем ни когда. Юлия Николаевна Горынина сделала профессиональную гигиену полости рта. Процедура длилась около часа, был не большой дискомфорт. Но конечный результат всё перечеркнул. Зубной налет и камни удалены. Полость рта в полном порядке. Через шесть месяцев постоянно буду проводить гигиену полости рта. В клинике заботливый персонал, вникают в суть потребности клиента.
  • За прекрасно выполненную работу, еще раз благодарю Авшарова Давида Евгеньевича, вы профессионал в своем деле. Спасибо, что вошли в мое положение и индивидуально подошли к решению мое проблемы. Мне была успешно проведена одномоментная имплантация двух зубов! Все обещания по срокам и стоимости были выполнены в полном объеме, обязательно буду рекомендовать Вас и стоматологию в целом, всем знакомым!
  • Добрый день! Стоматология на Таганке – это наша семейная клиника. Лечился в клинике уже три года. Коллектив очень хороший. На ресепшене вежливые и приветливые девушки. Оборудование новое, коллектив добрейший. Особенно благодарна Давиду Евгеньевичу за хорошо подобранный профессиональный коллектив! Каждый врач как говорят на своем месте.
  • Мне посчастливилось, ставить импланты у главного врача данной стоматологии Авшарова Давида Евгеньевича. У меня был сложный случай, и в других клиниках говорили, что имплантация в моем случае невозможна, а он взялся за решение моей проблемы, и у него все получилось. Работает очень профессионально, чувствуется опыт и искренне желание помочь пациенту. Благодаря его стараниям все 16 имплантов успешно прижились. Желаю ему здоровья на долгие годы!
  • Сходить к стоматологу для меня целая трагедия но придя к Александре Витальевне, я поняла, что это не так уж и страшно. Она с первых минут общения внушила мне доверие и лечение кариеса прошло безболезненно очень меня порадовало. Пломбы стоят современные даже не видно какой зуб был пролечен, спасибо доктору.
  • Я с детства не очень люблю докторов но попав к Симоновой Татьяне Анатольевне я поняла, что доктора, это люди которые заботятся о твоем здоровье. Она составила план лечения и предложила несколько вариантов я выбрала невидимые брекеты проходи в них полтора года я вновь поняла что такое красивая улыбка.
  • В общем.я посещаю доктора Кандаурову уже давно,много лет.Всегда встретит с улыбкой,с пониманием,чтобы челоек не нервничал.,когда приходит к стоматологу. Когда была в командировке,пришлось обратиться к другому доктору.Стал болеть зуб под пломбой. Мне сказали,что старую пломбу надо удалить,и неизвестно в каком состоянии зуб под этой пломбой.Конечно, ответ был полным. Но мне было важно сохранить зуб.И по приезду я пошла к своему доктору.Мне спасли зуб,и поставили хорошую современную пломбу,за что я очень благодарна ,,,,,, Ирина.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.