Стоматология ОН Клиник

(м. Таганская)

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
  Таганская 170 м
Рассказать друзьям

Отделение стоматологии в «ОН Клиник» предлагает лечение не только наиболее распространенных заболеваний зубов. Врачи-стоматологи клиники проводят: удаление зуба повышенной сложности; лечение кист с помощью методов, не предусматривающих удаление зуба; имплантацию зубов (используются имплантаты как отечественных, так и зарубежных производителей).

Для тех, кто хочет иметь белоснежную улыбку, предлагаются гигиенические процедуры, например, отбеливание зубов лучшими средствами. Необходимое цифровое оборудование для диагностики привезено непосредственно из Японии и Германии.


Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Обратился в Онклиник с больным зубом и попал на прием к Анисимовой Н.Ю. Доктор профессионал, работает быстро и качественно. да и в целом в клинике хорошая и слаженная команда работает.
  • Я еще с детства боюсь зубных врачей? по этому тянула? тянула и запустила кариес. Дело дошло до пульпита! Мучилась так, что почти не спала! Пошла лечиться к стоматологу Ковалевой, выбрала фактически первого попавшегося врача. Было конечно страшновато. Думала, что не будет сейчас особо париться возьмет и отправит удалять. Но врач оказалась не такой равнодушной, как я думала. Наоборот довольно дружелюбной и пряитной, в итоге ей удалось сохранить зуб. Результатом довольна, теперь я буду ходить только сюда!
  • Впервые в жизни мне предстояло вырвать зуб. Перед приемом было ужасно страшно. Как подумаю какие там корни и как они будут хрустеть, так плохо. Как хорошо, что я попала к хорошему специалисту и к тому же приятной женщине Зверевой. Всего-то минут за 15 она удалила мой страдальческий зуб. И оказалось все не так, как я себе представляла. Благодарю ее за профессиональный подход и чуткость
  • Я решила отбелить зубы. Стараюсь делать такую процедуру перед каждым летом. Обычно хожу к разным врачам, в зависимости от стоимости процедуры. На этот раз пошла в клинику Он клиник к стоматологу Шушаниковой. Результатом довольна, работа выполнена качественно и добротно. Врач распологает к себе, дружелюбная. Приятно было быть ее пациенткой, может и лечить зубы тоже у нее буду.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.