Стоматология Практика доктора Баранова

2.9
Оценить
пн-вс
10:00-21:00
ул. Маршала Тухачевского, д. 55
  Полежаевская 4 км
Рассказать друзьям

Подчинённые доктора Баранова свою деятельность осуществляют в соответствии с перефразированным правилом философа Канта – они лечат так, как хотели бы, чтобы лечили их. То есть, медики выполняют свою работу профессионально и квалифицированно, какой бы сложной она ни была.

Медики данной клиники проводят лечение всех зубных патологий, выполняя как терапевтические мероприятия, так и хирургические. Использование передового оборудования позволяет с точностью до микрон осуществлять зубные имплантации. Качественно выполняется профессиональная чистка зубов по методике Airflow.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Простое удаление зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Будущим соискателям работы в этой клинике посвящается. Не тратьте время зря, отсюда убежали все сотрудники и не задерживаются новые, исключительно по одной причине, это дочь хозяина клиники, она же главный врач. Этот человек трепал нервы всем , кто был рядом, начиная с самого утра. Придя на работу в плохом настроении, она портила его всем остальным. Ассистенты с ней долго не выдерживают и увольняются, поэтому она постоянно с новым ассистентом. Отец закрывает глаза на её выходки и теряет хороших сотрудников, вместо того чтобы поставить ее на место. Бедные молоденькие девушки ассистентки были вынуждены терпеть от нее унижения и оскорбления при пациентах. Трое сотрудников уволились практически одновременно именно из-за неё, устали терпеть ее нападки . Я тоже жалею что потрачено время и потрепаны мои нервы в этой клинике
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.