Стоматологический центр Premier

3.7
Оценить
пн-вс
09:00–21:00
ул. Миклухо-Маклая, д. 42
  Беляево 1.25 км
Рассказать друзьям

Жителям столицы и пригорода оказываются услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний полости рта в стоматологической клинике «Premier». Располагается в ЮЗАО, недалеко от станции метро «Беляево». Предоставляется гарантия на терапевтическую (2 года) и ортопедическую (3 года) стоматологию, а также на дентальную имплантацию (10 лет). При учреждении функционирует зуботехническая лаборатория. Существует гибкая скидочная система. Имеется место для парковки.

Первичная консультация с осмотром специалиста и составлением лечебного плана осуществляется бесплатно. Для дентальной имплантации используют американские импланты «Bio Horizont» и «Arcom». Пародонтальные заболевания лечат векторной системой. Комплексная гигиеническая чистка проводится ультразвуком и Air flow, а профессиональное зубное отбеливание осуществляют лампой Zoom.

Имеется компьютерный радиовизиограф «GENDEX» итальянского производства. Стоматологическое оборудование производства испанской фирмы «FEDESSA».

Услуги и цены
Местная анестезия
330  Р
Пломбирование каналов
1562  Р
Лечение кариеса
1400  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1400  Р
Простое удаление зубов
1860  Р
Пластика уздечки языка или губы
3550  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
330  Р
Установка бюгельных протезов
28150  Р
Установка полных съемных протезов
18360  Р
Установка металлокерамических коронок
8100  Р
Установка культевой вкладки
3100  Р
Установка частичных съемных протезов
15520  Р
Консультация имплантолога
Отбеливание Zoom
17000  Р
Ультразвуковая чистка
3100  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Очень довольна лечением и обслуживанием. Была на приёме у Кузьминой Наталии Геннадьевны. Доктор внимательный. Качественно, не больно и не дорого.
  • Боязнь лечить зубы у меня самого детства. Но страх этот удалось перебороть после моего обращения в «Премьер Стом». Вежливые, внимательные врачи, их трепетное отношение ко мне (будто к маленькому ребенку) внушили доверие, благодаря чему в кресле я был максимально расслаблен. Советую эту клинику каждому!
  • Моей маме делали несъемное протезирование. Долго выбирали ей стоматологию, но она сказала, что пойдет в «Premier», там соседка делала, все понравилось. Отговаривать не стали, тем более наглядный пример под боком. Попала мама на прием к Данилову Александру Алексеевичу, после консультации уже было понятно, что специалист грамотный, хороший. Сделал все на высшем уровне, вообщем, нисколько не пожалели, что пошли туда. А врачу огромное спасибо от мамы!
  • Знаю эту стоматологию не понаслышке, сама лечила там зуб у Поповой Ирины Игоревны, а моя подруга устанавливала у нее виниры. Нам все очень понравилось и отношение, и как делает и результат работы. Спасибо ей большое и побольше хороших клиентов!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.