Стоматология Премьер Дент

3.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Таганская, д. 26
  Марксистская 460 м
  Таганская 650 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Премьер Дент» располагается в оживленном районе столицы в пешей доступности от станции метро «Марксистская». Имеется льготная подземная парковка для автотранспорта. Специалисты клиники имеют не меньше 10 лет профессионального стажа и высшие квалификационные медицинские категории. Есть и кандидаты медицинских наук.

Весь персонал активно принимает участие в мастер-классах и проходит обучающие курсы, а также проводятся обучающие программы по инновационным стоматологическим методам и техникам.

На все виды услуг действует гарантия 5 лет. Оплата производится наличным и безналичным способом, а также банковской картой. Выполняется стоматологическое лечение по страховке и на кредитной основе. Имеется дисконтная карта, которую кроме пациентов могут использовать члены его семьи (супруг (а), дети, родители).

Отдельная система скидок для постоянных клиентов и корпоративные скидки. Отдельная скидочная программа для именинников. Используется современное оборудование от фирм: «Dentsply» (Великобритания), «BEGO», «HAGER & WERKEN» (Германия) и «Dentamerica» (США). Диагностика осуществляется на 3D томографе.

Услуги и цены
Распломбировка
2000  Р
Лечение каналов
7500  Р
Установка временной пломбы
250  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3700  Р
Удаление зубного камня
1600  Р
Простое удаление зубов
2200  Р
Лоскутные операции
15000  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Синус-лифтинг
20000  Р
Резекция верхушки корня
5200  Р
Шинирование зубов
3000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1200  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
400  Р
Осмотр и консультация
500  Р
Компьютерная томография
2800  Р
Установка брекет-системы
35000  Р
Сапфировые брекеты
130000  Р
Съемная пластина для зубов
8500  Р
Установка бюгельных протезов
35000  Р
Установка виниров на зубы
24000  Р
Установка металлокерамических коронок
13700  Р
Установка цельнокерамических коронок
21800  Р
Установка частичных съемных протезов
17000  Р
Отбеливание Zoom
14000  Р
Чистка Air Flow
3400  Р
Профессиональная чистка зубов
1000  Р
Фторирование зубов
150  Р
Художественная реставрация зубов
7500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Спасибо докторам и ассистентам клиники «Премьер Дент» за качественную работу. Будьте счастливы и здоровы! В клинику всегда приятно приходить…
  • Во-первых, хотелось бы отметить в клинике высококлассный сервис, что полностью соответствует обслуживанию бизнес-класса (на официальном сайте клиника позиционирует себя именно как сегмент бизнес). Мне, как клиенту, очень не хватало индивидуального подхода при решении сложных задач с моими зубами, обусловленные частично генетикой и, частично, неиспользованием ирригатора и зубной нити в уходе. Как только зашла в клинику, почувствовала атмосферу сегмента премиум (немноголюдно, внимание приковано только к тебе со стороны врачей и администратора). Во-вторых, выражаю искреннюю благодарность за профессионализм врачу-терапевту Карпенко О.А., после общения с которой остались исключительно положительные эмоции. Обязательно войду в список ваших постоянных пациентов. Никаких нареканий нет.

  • Сегодня впервые воспользовалась услугами клиники «Премьер Дент» и осталась очень довольна! Пришла по рекомендации от родственницы к доктору Шеньшиной Нелли Георгиевне. Спасибо ей большое! Самое главное - было совершенно не больно, кроме того весь ход лечения доктор подробно объяснила и дала развернутые рекомендации после окончания лечения. От общения с врачом и ее ассистентом Анной остались только положительные эмоции! Спасибо за грамотное и качественное лечение! Очень удобно, что в клинике есть одноразовые зубные щетки, которыми можно воспользоваться перед приемом. Всем огромное спасибо! Успехов вам и много улыбок ваших клиентов!
  • Это хорошая клиника с сервисом бизнес-класса. Но с большими скидками и ценами доступные многим. Продумано всё до мелочей. Даже одноразовые зубные щетки с пастой для чистки полости рта перед приемом. Делал имплантацию. Всё прошло удачно. Безопасность на высоте. Всё стерильно. Персонал - супер. Мне понравилось.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.