Стоматология Студия Дент

3.3
Оценить
пн-вс
10:00-20:00
ул. Дубнинская, д. 13
  Владыкино 2 км
  Верхние Лихоборы 560 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Студия Дент» – современная клиника, оборудованная самой высокотехнологичной техникой. Опытные сотрудники, хорошо оснащенные кабинеты, личная зуботехническая лаборатория и прочие преимущества позволяют осуществлять различные виды услуг на высоком уровне и совершенно безболезненно.

Протезирование, украшение зубов, классические методы гигиены и лечения, исправление прикуса – все это и многое другое доступно в стоматологии «Студия Дент». На первом приеме каждый посетитель получит подробную консультацию с расчетом стоимости лечения, которое может быть начато в любое удобное для посетителя время.

Здоровые зубы и роскошная улыбка – гарантированный результат работы опытных специалистов клиники. Кроме того, здесь действует накопительная система скидок до 10%.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В клинике Студия Дент мне протезировали 6 зубов на верхней челюсти. Ставить обычный протез не хотелось, слишком много мороки с ним. Доктор учла мои пожелания, установила штифты и металлокерамические коронки. Очень понравилось, что зубы получились практически идентичными натуральным. Главное теперь не запустить оставшиеся, чтобы они с искусственными были одинакового цвета. При пережевывании пищи особой разницы не чувствую. Попозже планирую протезировать зубы нижней челюсти в этой же клинике.
  • Во время беременности зубы начали жутко крошиться и шататься. До Студии Дент обращалась в три другие клиники. Везде мне сказали, что нужно протезировать 3 передних зуба и придется один из них, крайний слева, удалить, что мне очень не хотелось делать. Всё-таки это передний зуб, а я уже вышла на работу и мне часто приходится общаться с людьми. В Студии Дент мне сказали, что его ещё можно сохранить. Я конечно уже стала сомневаться после того, как мне в нескольких клиниках отказывались лечить зуб и предлагали удалить. Но врач пролечил зуб, поставил коронки. Прошел уже год, повторное лечение или переделывание не потребовалось.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.