Стоматология Технип

4.1
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб-вс
10:00-17:00
ул. Генерала Белова, д. 27
  Домодедовская 610 м
Рассказать друзьям

В клинике «Технип» работают дипломированные врачи, которые специализируются в разных отраслях стоматологии. Здесь можно прийти на приём к гигиенисту, терапевту или парадонтологу, чтобы отбелить, вылечить или удалить зубы, избавиться от заболеваний дёсен, произвести протезирование.

В клинике «Технип» можно проконсультироваться и узнать, как правильно ухаживать за ротовой полостью, чтобы избежать неприятностей с зубными заболеваниями долгие годы.

Современное оборудование, зарекомендовавшее себя во всём мире, материалы и препараты, используемые европейскими дантистами, и золотые руки стоматологов этой клиники творят чудеса.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Удаление кист и гранулем
Удаление зубов под наркозом

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Хочу выразить свою благодарность всему коллективу, за любовь и внимание к своим пациентам. Отдельную благодарность Елене Владиславовне Щербатюк, за помощь в лечении моих больных десен. После ряда процедур,они в полном порядке.Выполняю все рекомендации своего доктора и чувствую себя великолепно. Рекомендую всем!
  • С лечением я тянул долго, в итоге зуб оказался на грани удаления. Решил рискнуть и все таки полечить. Пока все нормально. Выдержал необходимый период, что доктор рекомендовала. Пойду в клинику зуб восстанавливать. Не пожалел, что обратился в клинику и именно к Татьяне Николаевне. Клиника мне понравилась, всё аккуратно, чисто, приятно находиться, персонал вежливый, записали на удобное время, все как то без суеты. Выражаю благодарность клинике.
  • В деснах началось воспаление и они стали красного цвета. За помощью я обратился к специалистам Технип, в частности к Щербатюк. Она поработала отлично, гингивит был со временем излечен, а благодаря рекомендациям он точно никогда не проявится. Очень приятно было пройти лечение у профессионала, которой благодарен.
  • Обратились в стоматологию к врачу Аминову Сергей Александровичу с проблемой - маме некачественно сделали протез зубов, постоянно выпадает. Врач осмотрел и предложил несколько вариантов. Мы выбрали, то что нам больше подходило, и по цене также. Весь процесс длился достаточно долго, пока протезы делали плюс мы еще приезжали несколько раз мерили, переделывали буквально если хоть чуть- чуть некомфортно. Врач конечно перфекционист , но все кончилось хорошо, протезы сели идеально. В этом полностью его заслуга, правильно делал что заставлял маму много раз обдумывать а специалистов переделывать, пока не станет идеально комфортно. Так что рекомендую именно этого доктора, в нем я уверена что сделает идеально.
  • Хочу высказать огромную благодарность Бураковой Любови Григорьевне за мою идеальную улыбку. У врача просто золотые руки, Любовь Григорьевна установила мне отличные коронки и теперь я обладательница идеально ровных и белых зубов, это была моя мечта. Обслуживание в Технип на Домодедовской на высоте, очень уютная стоматология и хорошие цены.За коронками только к ней, она чудо врач!
  • Здравствуйте ! Елена Владиславовна ответила четко на все мои вопросы. Она предложила разные варианты решения проблемы. У меня была первичная консультация, и врач оставила о себе очень хорошее впечатление. После изучения вопроса, я планирую обратиться к ней повторно. Врач была заинтересована и углублялась в мою проблему. Видно, что она профессионал. Как человек, открытая и доброжелательная.

  • Решил написать этот отзыв после посещения Технип, после установки металлокерамики. Я был именно за керамику, из-за её достоинств, о которых мне подробно рассказали на консультации, отсутствие аллергии, отечности, отсутствия противопоказаний; я бы перечислил всё, но перечисление займёт много времени. После долгой процедуры по установке, я оценил результат, он оказался потрясающим, Любовь Григорьевна, всем остался доволен.
  • Записали меня на лечение. Доктор Наталья Юрьевна, очень вежливая, спокойная, объясняет понятно. Улыбчивая, очень спокойная врач. Сразу сделала мне гигиеническую чистку очень аккуратно. Мне понравились Врачи и клиника. И была я приятно удивлена отсутствием страшного запаха лекарств, от которого руки трясутся, спасибо!
  • За отлично проделанную процедуру, по удалению зуба мудрости, я бесконечно благодарен Артёму Вячеславовичу. Благодаря ему, лечение прошло без боли и страха. Я до сих пор вспоминаю свой страх до операции, так же, как и осторожное удаление зуба и клинике Технип, где по Москве невероятно умеренные цены.
  • В клинике Технип меня консультировали касательно установки импланта. Для его установки требовалось провести профессиональную очистку и лечение полости рта. Татьяна Доркунова блестяще выполнила свою работу. Теперь можно отправляться на установку импланта. О чем напишу свой следующий отзыв.
  • Хочу выразить огромную благодарность доктору Наталье Архиреевой. Считаю необходимым выделить её профессиональный подход к пациенту. Наталья проделала огромную работу по лечению двух зубов от пульпита. Я ей благодарна за сохранность моих зубов. Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо огромное.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.