Стоматология Эстетикс

(м. Щелковская)

3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Алтайская, д. 4
  Щелковская 1.25 км
Рассказать друзьям

Профессорский стоматологический центр «Эстетикс» специализируется на терапии особенно сложных, с клинической точки зрения, случаев. В клинике принимают пациентов после неудачной имплантации, производят лечение переимплантита, снимают послеоперационные отеки и эффективно борются с отторжением имплантов.

Ориентировочная стоимость имплантации «под ключ» составляет 38 000 – 40 000 рублей. На все виды работ, производимых врачами стоматологии, предоставляется гарантия сроком от шести месяцев до двух лет. С каждым пациентом заключается договор.

В клинике разработаны отдельные программы для лечения зубов у беременных женщин, кормящих матерей, а также детей первого года жизни. Действует отделение экстренной стоматологии.

Услуги и цены
Лазерная стоматология
Лечение каналов
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Лечение кариеса
4800  Р
Лечение пульпита
4800  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Консультация стоматолога-терапевта
Удаление зубного камня
Сложное удаление зуба с разделением корней
Простое удаление зубов
1800  Р
Лоскутные операции
14500  Р
Пластика уздечки языка или губы
2800  Р
Сложное удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
6000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Лечение десен
Лечение перикоронарита
2625  Р
Пластика десен
1850  Р
Лечение стоматита
Шинирование зубов
2500  Р
Лечение периодонтита
4800  Р
Ретракция десны
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
150  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Лечение зубов у детей
Консультация детского стоматолога
Лечение кариеса у детей
2400  Р
Металлические брекеты
66000  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
78000  Р
Съемная пластина для зубов
15000  Р
Лингвальные брекеты
90000  Р
Установка бюгельных протезов
30000  Р
Установка мостовидных протезов
Установка виниров на зубы
18000  Р
Установка нейлоновых протезов
36000  Р
Установка адгезивных протезов
Установка металлокерамических коронок
7200  Р
Установка металлических коронок
4800  Р
Установка культевой вкладки
Установка зубных штифтов
5400  Р
Установка зубных коронок
Установка циркониевых коронок
14400  Р
Отбеливание Zoom
17000  Р
Чистка Air Flow
130  Р
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
120  Р
Художественная реставрация зубов
6000  Р
Наращивание зубов
4200  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Делала отбеливание Эмэзин Вайт у доктора Кристины Николаевой. Теперь на свою улыбку налюбоваться не могу..зубы просто белоснежные! Такого эффекта я, признаюсь, просто не ожидала... Муж как увидел мою новую улыбку, тоже загорелся на такое отбеливание.. Спасибо доктору и клинике, за качество, сервис и приятные скидки!
  • 4 года назад мне поставили адгизивный мост на передние зубы, срок службы его 5-7 лет, но уже через 4 года он пришел в негодность. Опять пошла на консультацию но уже в другую клинику, имплантацию поздно делать так как десна уже заросла давно и решилась на протезирование. Процедура не из приятных, но врачи помогли мне позитивно настроится я получила ответы на все наболевшие вопросы и немного успокоилась, несколько сеансов и у меня красивые передние зубы их даже не отличить он настоящих, очень благодарна за мастерство и кропотливую работу моему врачу.
  • Я пришла в клинику, записавшись на ультразвуковую чистку зубов. Очень боюсь эту процедуру, потому что она бывает болезненна и очень некомфортна - перепробовала разные клиники. Но мне сразу сказали, что, оказывается на двух зубах у меня кариес. Лечить согласилась с опаской. Но сделали анестезию и довольно быстро всё залечили. Чистку ультразвуком тоже сделали, болевых ощущений никаких. Что очень порадовало, разговаривали, как с маленьким ребенком - ласково, с юмором. Видно же было, что я очень нервничаю. Успокаивали. Так что всё прошло очень хорошо, я довольна)
  • Прошлым летом довелось посетить чудный город Москва. И эта поездка (к сожалению) совпала с не очень приятным моментом - у меня раскрошился зуб. Моя любимая тетушка посоветовала обратиться именно в эту клинику. Скажем так - в общем я остался доволен. Квалифицированный персонал, современное оборудование - в течении недели мне изготовили и установили хороший протез (тьфу-тьфу, но держится до сих пор). Единственное НО - это довольно-таки большие очереди на запись к врачу, но это я считаю признаком мастерства. Ценами доволен, соотношение цена-качество соблюдено! Рекомендую!!!
  • К стоматологам в последнее время хожу часто - стали разрушаться зубы. Посетил несколько клиник, однако они меня не устраивали из-за низкой квалификации врачей или высокой стоимости. В вашей же клинике мне провели профессиональный осмотр и сообщили, что нужно ставить коронки. По началу испугавшись высокой стоимости, я успокоился, узнав, что процедура безопасная и цены значительно ниже, чем в других клиниках. При установке коронок врач подробно описывал все этапы процедуры. Прошло три месяца со дня их установки (ставили на два зуба), раньше беспокоившая боль прошла как и угроза удаления зубов. Из минусов следует отметить задержку по времени приема. Но в целом все проделано на высоком уровне, за что я вам благодарен!
  • Решил посетить данную клинику, чтобы перед поездкой в Англию отбелить зубы. На входе интуитивно понятно куда идти, врачи не хамят, как это часто с ними бывает. Очереди, кстати, не было. Прошли ровно к назначенному времени. Сработала врач быстро и качественно. Боли не почувствовал :) Ушел довольный, как говорится!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.